Спорт Стало известно, когда специалисты вынесут окончательное заключение по состоянию «Арены-Омск»

Стало известно, когда специалисты вынесут окончательное заключение по состоянию «Арены-Омск»

Сейчас специалисты проводят экспертизу стадиона

Президент «Авангарда» Максим Сушинский рассказал о том, когда станут известны результаты обследования «Арены-Омск» специалистами, и призвал болельщиков не верить слухам.

Сегодня, 27 июля, в группе «Овертайм. Короли Востока», которую ведёт омский спортивный журналист Андрей Блохин, появилась видеозапись небольшого интервью с президентом «Авангарда» Максимом Сушинским.

— Мы будем ждать официального заключения. Давайте положимся на мнение специалистов, а не будем слушать всякие слухи. Заключение будет где-то через две недели, — заявил президент клуба.

Также Максим Сушинский в очередной раз сообщил о том, что руководство рассматривает разные варианты стадионов в других городах — главным вопросом в этом случае становится то, какой из них сможет принять клуб до конца сезона. При этом обследование проводится и в СКК имени Блинова — «Авангард» не теряет надежды реанимировать комплекс и временно проводить игры в нём после ремонта.

— Никто не говорит, что мы не хотим вернуться в Омск. Будем рассматривать возможность вернуться как минимум в середине сезона, — сказал Сушинский.

Ранее НГС.ОМСК писал о том, что происходит с домашней ареной омского клуба, и собрал все официальные и неофициальные версии, а также выяснил возможные последствия закрытия «Арены-Омск». В интервью сайту «Советский спорт» президент «Авангарда» Максим Сушинский рассказал о ситуации с поиском новой арены для клуба — сейчас руководство просчитывает все возможные варианты. Вчера, 26 июля, стало известно, что «Авангард» стопроцентно начнёт предстоящий сезон в другом городе.

Виктор Старцев
Фото Ивана Рейзвих
Видео vk.com/avangard_overtime

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства