перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Омский ноутбук будет стоить 100–120 тысяч рублей

24 марта 2022, 19:06
Какие ноутбуки?! Туалетная бумагой и крупа! Дураки? Весь мир против путина. А мы расходный материал... Ноутбук и без сахара?!
Гость
24 марта 2022, 12:51
Брать надо в титане, конечно. Через пару лет хоть за металлолом чуток денежек чтоб вернуть.
Гость
24 марта 2022, 12:29
Каков сейчас курс обмена ноутбуков на сахар?
Гость
24 марта 2022, 12:37
Давай я куплю тебе мешок сахара - жри на здоровье! Вчера умышленно в ленту зашёл, полно этого дерьма на полках, но недоразвитые дрались за него пару недель назад..Недоразвитые они, и есть недоразвитые, это ж какое достоинство нужно иметь, чтобы из-за сахара драться…
Гость
24 марта 2022, 15:16
Гость
24 марта 2022, 15:16
Давай я куплю тебе мешок сахара - жри на здоровье! Вчера умышленно в ленту зашёл, полно этого дерьма на полках, но недоразвитые дрались за него пару недель назад..Недоразвитые они, и есть недоразвитые, это ж какое достоинство нужно иметь, чтобы из-за сахара драться…
Я тоже двоих таких видел. В магазине. Думаю это ты с Конем были
Гость
24 марта 2022, 12:33
В чём проблема? Сыну ещё в 2020 макбук покупал за 97000.Если этот будет работать исправно, то почему спустя два года, он должен стоить дешевле? 100-120 абсолютно нормально для такой вещи, при условии что вещь ок. Нормальные вещи, и у нас стали делать, к примеру десять лет назад заказывал с Пекина кожаный диван, и кресло, в этом году решил обновить. Поехал в магазин « Большой», там польские , финские, Московские. Посмотрел диваны хорошие, цены конечно высокие, от 300 . Поехал в Омский ЮВАЮ, заказал за 200 , абсолютно не пожалел, польский даже превосходит. А продукты омские даже лучше, чем вражеские, да и московские
Гость
24 марта 2022, 12:39
Вы это сравниваете с макбуком?
Гость
24 марта 2022, 14:13
Гость
24 марта 2022, 14:13
Вы это сравниваете с макбуком?
Пока нет, тк сравнивать не с чем. Когда увижу, попробую , то сделаю выводы. А так то почему нет, только лишь из-за названия? Название кстати могли бы, и русское дать. Ну, а кто такой сильный приверженец айфон, макбук, и тд , техника действительно очень хорошая, то тоже не вижу смысла печалится даже если полностью закроют. Тк Казахстан 150 км- едь , покупай в два раза дешевле, там активируй, и так же в России будет работать без проблем
Гость
24 марта 2022, 15:20
Это что: наивность или глупость? Все двадцать с лишним лет ничего такого у нас не производили , а сейчас вдруг начнут??? Без микрочипов , без деталей … смешно 🤣!!!!
Гость
24 марта 2022, 15:33
В ОМСКЕ СОЗДАЛИ..., ЭТО КАК ГОРНОЛЫЖНИКИ АФРИКИ УЧАСТВОВАЛИ...
Гость
24 марта 2022, 18:05
Кто ж его купит?
Гость
25 марта 2022, 00:34
М-да, с такими характеристиками лучше уж у китайцев ноунейм ноутбуки брать. За сотку. Для работы. Ладно. Не проще уж добавить 12к и взять условный(!) MSI на i5 за 112к, хотя бы будет уверенность что браузер с тремя вкладками откроется.
Гость
25 марта 2022, 00:42
Что-то для офисного варианта цена очень не конкурентная. Полагаю, что все они останутся на складах при такой цене. И это при том, что там российские комплектующие? Там поди еще платиновые кнопки?
Гость
25 марта 2022, 10:18
Очередные присосавшиеся к бюджетной СИСЬКЕ. Сейчас дерьма наделают столько, сколько можно будет втюхать бюджетникам и на этом авантюра заглохнет.
Гость
24 марта 2022, 17:05
Значит Японии не мешало поставлять свои автомобили в США то что там есть американский автором, и они спокойно выжили среди этой конкуренции. Корейцы не испугались ни японцев, ни американцев и прочих и создали сильного конкурента Appel в лице Samsung. Илон Маск не испугался корпорации Боинг и создал свою аэрокосмическую компанию, не испугался производителей автомобилей на двигателях внутреннего сгорания и производителей горючего и создал предприятие производящее только электромобили. Есть пословица "плохому танцору всегда **** мешают". В советском союзе не было конкурентов у производителей товаров народного потребления в лице иностранных компаний, но советские люди всегда старались купить импортные вещи: в магазинах "Берёзка", в туристических поездках за границу, у спекулянтов, в магазине по блату и т.д.. Качественные товары получаются только в условиях конкуренции, а в закрытой стране будет сервис как в совке. Это уже проверено!
Гость
24 марта 2022, 20:24
2,2 кг, это вполне соответствует его производительности - уровень 15-летней давности. Ну и по комплектующим - все, больше не привезут.
Гость
25 марта 2022, 23:14
Как вы все впадаете в истерию. Вы подождите немного, будет и сахар и всё остальное. Сами создали эту проблему с сахаром, куда вы его набираете?Живёте в свободном от бомбёжек государстве, лежите вечерами на диване, а всё туда же. Радовались бы, что живёте в России. Вы не жили за границей, вы только ездили отдыхать. А когда живёшь там, всё по другому. Что за народ?Только бы всё обс...ь.