25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Юрий
29 сен 2017 в 22:32

Если послушать наших Историков, то в Сибири не то что Цивилизации не было, а жили только одни звери, и бедным татарам приходилось долго добираться безлюдными тропами к Московии. Богатый край Сибири явно никогда не был безлюден. Камня да нет, и строили из дерева все, сколько такие постройки могут простоять. Вот и для Историков Наших ничего и не осталось. Странно было бы увидеть руины Древнего каменного замка в центре Омска))

ОТВЕТИТЬ
Омич
30 сен 2017 в 01:03

Что за бред с Асгардом? Последние годы о нем трындят а раньше только про Гиперборею вспоминали, признавайтесь кто автор этого мифа?

ВИКТОР
5 окт 2017 в 19:11

этот археолог немного лукавит и не только он посмотрите сами сколько найдено городов известных только по мифам и ведь они канкретно проверяли мифы а что касается засыпанных городов далеко не все можно объяснить подъемом асфальта допустим на улице ленина проводили реконструкцию дома бухальца когда был откопан подвал то было видно что на большей глубине входные двери и окна которые были заложены кирпичем и чем то забиты дак вот никаким асфальтом так не засыпать здание и стоит оно на большой возвышенности как оно могло так просесть и не разрушится

Николай
24 окт 2017 в 19:02

Что-то про Окунево ничего не рассказали. Есть ли там "пуп земли" (по версии йогов), али как?

Кирилл
6 янв 2019 в 20:57

Ответ типичного историка! Про культурный слой вообще бредятина!

Дмитрий
29 сен 2017 в 21:41

вообще-то по мифу, Асгард Ирийский был разрушен в 1530 г. н.э. Первое: надо сослаться сначала на мнение историков, которые знают, когда был ледниковый период.

Гость
25 фев 2021 в 12:49

Я маленький был. Как то корова провалилась нашли патроны, а в колодце нашли штыки, может там что то ещё есть

Вася
2 апр 2021 в 13:48

Это сказал ученый "мы на своей подошве так или иначе несём крупицы грязи, пыли.... увеличиваем поверхность земли..... 1–1,5 метра над землёй. Наносилась земля, асфальт. " Подошвами нанесли слой 1,5 метра. Мдя, если нынче подобные ученые, правды не сыскать

Дмитрий
6 апр 2021 в 23:32

Кандидат исторических наук в первую очередь заинтересован в том, чтобы асгард никогда не был найден, ибо он тогда сразу перестанет быть КИН, и станет нищим неучем.
Один культурный слой чего стоит. Нанести на подошвах 1,5 метровый слой глины, слеланной из грязи, пепла и т. д. Ну не смешно ли?

Загрузка...