перейти к публикации
23 комментария к публикации

Плов, бараны и намаз на «Зеленом острове»: фоторепортаж с Курбан-байрама в Омске

Гость
19 июня, 21:22
Опять баранов резали! НеАся
Гость
20 июня, 02:15
А что говорит ваш лечащий врач, почему вы продолжаете флудить под чужим ником?
Гость
20 июня, 03:02
Нет, тыМагло
Гость
20 июня, 08:59
Гость
20 июня, 02:15
А что говорит ваш лечащий врач, почему вы продолжаете флудить под чужим ником?
Ваш лечащий врач говорит вам прекратить искать ларису и писать самой себе.
20 июня, 16:34
Бораны режут боранов ! Хороший праздник !😁😁😁
Гость
19 июня, 23:07
Видимо, "Крокус" уже все забыли, раз позволяют проводить подобное.
Гость
22 июня, 03:14
Зачем им разрешили это делать на Зеленом острове? В ущерб основной коренной группе населения. Которым этот ритуал чужд. Праздновали они это всегда на линиях в своей мечети. Зачем их в центр города перемещать. Мешать отдыху людей. Над животными еще издеваются. И так уже по городу как привидения ходят в своих религиозных балахонах лица женского пола азиатской внешности. Намеренно, нарочито, напоказ себя выставляя. Вызывая отвращение у коренного населения. Это все есть разжигание межнациональной вражды. Ничем хорошим оно не закончится. Процесс либо должен затухнуть, либо он перейдет в другую фазу.
Гость
22 июня, 08:49
А с каких это пор русские стали коренным населением Сибири?
Гость
22 июня, 14:20
Гость
22 июня, 08:49
А с каких это пор русские стали коренным населением Сибири?
С момента сотворения Мира.
Гость
19 июня, 21:26
Видно прошло наше время.
Гость
19 июня, 22:43
"Остальные животные безвольно наблюдали за праздником из своего загона"
Гость
20 июня, 10:41
Скоро Омск похорошеет, как и город герой Грозный ! Просто нужно еще немного потерпеть.
Гость
22 июня, 00:40
Несчастные люди.
Гость
22 июня, 07:46
В то время как в Таджикистане, например, запрещают средневековое мракобесие...
Гость
20 июня, 10:25
Хусайн, отличный праздник сделал. Парк Вокруг Света лучший парк Омска.
Гость
22 июня, 08:04
Омск, напомню, находится в Азии. Соответственно, "коренным населением" можно было бы считать азиатов. Другое дело, последние лет 300 в этих местах стремились построить цивилизованное светское общество, в котором при этом было бы комфортно жить и (бывшим) кочевникам. Но где-то, кажется, свернули не туда...
Гость
22 июня, 14:18
Коренное население имеет корни. Кочевые азиатские племена, которых вы очевидно имеете в виду, не являются коренным населением. Как таковыми.
Гость
22 июня, 18:32
Гость
22 июня, 14:18
Коренное население имеет корни. Кочевые азиатские племена, которых вы очевидно имеете в виду, не являются коренным населением. Как таковыми.
Деревья что ли коренное население? Или о каких именно корнях речь?