Поэтому выборы нужно отменить, черти не должны победить !
Гость
21 октября 2023, 18:18
В каждой области он свой, причем выборный
Гость
21 октября 2023, 18:03
🤣😁🤣Еще одна крылатая фраза! А сам то он не хотел бы жить в раю ? Или только посещать будет 🤦♀️🤣🤣
Гость
21 октября 2023, 18:05
Это кого они владыкой кличут? !! Нет у нас владык ! Только бог
Гость
21 октября 2023, 19:05
Владеет душами, и распоряжается.
Гость
21 октября 2023, 19:39
Владыкой он назвал Володю и сказал что он ни в чем не будет знать нужды
Справедливости ради стоит заметить что в течении 12 лет правления этот уважаемый владыка не построил в городе ни одного храма и это позор вселенского масштаба
Вернулась вчера из Нижнегго Новгорода, город такой если что, так вот там только в городе 287 церквей, вот с кого надо брать пример
Чтобы народ был по настоящему духовным церквей должно быть столько же как магнитов и пятерочек, то есть в пешей доступности, мне приходиться из Самарии на левый берег переться чтобы свечку поставить
Необходимо новому товарищу срочно исправлять ситуацию
Гость
21 октября 2023, 20:06
Гость
21 октября 2023, 19:39
Необходимо новому товарищу срочно исправлять ситуацию
Где найти такую работу чтобы ничего не делать и ни за что не отвечать, казаком с треногой не предлагать, стыд и срам в машине здоровому мужику целый день в машине сидеть
Гость
21 октября 2023, 22:10
Добро пожаловать в Отдаленное Место Ссылки Каторжан))
Чти отца и мать! Заповедь данная Богом.
Имя тебе человек дали отец и мать и никто не вправе его менять.
А кто меняет, тот нарушает Заповедь Бога.
Гость
22 октября 2023, 05:47
Две они все поменяли имена зачем то, для понтов что ли
Гость
22 октября 2023, 10:41
Гость
22 октября 2023, 05:47
Две они все поменяли имена зачем то, для понтов что ли
Гордыня это непомерная. Сколько наименований себе дали сложносоставных.
От лукавого все это.
Гость
22 октября 2023, 11:20
Чти. Если они того заслуживают
Гость
21 октября 2023, 16:20
Царь, поп и буржуй сидят на шее у трудового народа
Гость
21 октября 2023, 18:17
Годом признать что народ сам с радостью их посадил себе на шею
Гость
21 октября 2023, 15:49
)))))))) подождем его мнения через пару месяцев
Гость
21 октября 2023, 16:35
Ясен пень, он и так останется, подышит лет пять омским воздушком и все
Гость
21 октября 2023, 19:18
Неужели он без году неделя в Омске,стал бы критиковать город и жителей. А вообще очень елейная речь
Гость
22 октября 2023, 01:55
Ой-ей
Гость
23 февраля, 17:23
А я люблю свой город! Я здесь родилась и живу! Здесь жили все мои предки. Город очень солнечный! Климат хороший! Если вам так не нравится наш город, можно уехать. А проблемы есть в каждом городе. У меня дочь сейчас думает и учится а Москве. Жить там очень сложно!!!! Проблем хватает. Я горжусь, что я омичка.
Гость
21 октября 2023, 16:37
За что товарища так крепко наказали сослав в Омск, кто нибудь знает?
Гость
21 октября 2023, 18:04
Ну нет, это доходное место! Плохой приход это бедный и маленький . Туда ссылают )))
Гость
21 октября 2023, 18:16
Гость
21 октября 2023, 18:04
Ну нет, это доходное место! Плохой приход это бедный и маленький . Туда ссылают )))