перейти к публикации
24 комментария к публикации

Хотел быть военным, а стал священником: как я провела праздник Крещения вместе с отцом Артемием в Чернолучье

Гость
20 января 2023, 12:12
Какой прекрасный репортаж. Добрый и интересный!
Гость
20 января 2023, 15:10
Всё, что так или иначе связано с попа́ми, не может быть добрым априори
Гость
20 января 2023, 15:22
Гость
20 января 2023, 15:22
Всё, что так или иначе связано с попа́ми, не может быть добрым априори
смотря, какой поп, и какой человек. Везде есть и хорошие, и плохие, независимо от профессии и вероисповедания.
Гость
20 января 2023, 15:58
Гость
20 января 2023, 15:58
смотря, какой поп, и какой человек. Везде есть и хорошие, и плохие, независимо от профессии и вероисповедания.
В попы́ хорошие люди не пойдут
Гость
20 января 2023, 17:04
"Остановка Первомайского рынка." .... 🤣 Боже. Кто писал эту безграмотность? ))
Гость
20 января 2023, 19:55
там написано кто писал)
Гость
20 января 2023, 20:23
Гость
20 января 2023, 20:23
там написано кто писал)
Так не верится, потому и вопрос задан. Ну не может быть «старший корреспондент » настолько безграмотным )
Гость
21 января 2023, 16:19
Гость
21 января 2023, 16:19
Так не верится, потому и вопрос задан. Ну не может быть «старший корреспондент » настолько безграмотным )
Настолько же безграмотным, как и вы, пропустивший запятую после «ну»
Гость
20 января 2023, 14:25
Священником то быть гораздо лучше 😉 Военный может пальчик порезать на работе ))
Гость
20 января 2023, 15:24
Выбрать вместо профессии убивать профессию созидать - что может быть прекраснее
Гость
20 января 2023, 15:59
Гость
20 января 2023, 15:59
Выбрать вместо профессии убивать профессию созидать - что может быть прекраснее
Так и те и другие делают одно и то же. Просто разными способами))
Гость
20 января 2023, 20:40
Гость
20 января 2023, 20:40
Выбрать вместо профессии убивать профессию созидать - что может быть прекраснее
А что они создали? Проповеди многих вообще богохульны . К чему призывают?!!!
Гость
20 января 2023, 21:10
Какой он отец? Иисус сказал: "И отцом (духовным) себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, который на небесах" (Матфея 23:9). Все мы братья! А это уже огромный косяк с их стороны. Чему же они могут научить?
Гость
20 января 2023, 23:28
А папа римский каталический тоже папа.
Гость
21 января 2023, 01:01
Гость
21 января 2023, 01:01
А папа римский каталический тоже папа.
Закончи школу, малышок ))) « Папа катАлический » 👎👎
Гость
20 января 2023, 15:08
С каких пор аннушку попы стали интересовать
Гость