1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:22

Барашков могли бы и пожалеть))))...

ОТВЕТИТЬ
Русский
20 июл 2021 в 13:38

Праздник для всех кроме баранов, сколько животных чик и всё, молодежь должна тренироваться приносить жертву.
Наверное все убойные пункты области заработают с очередями, как они только справки успевают выписывать через Меркурий ...
Или законы сегодня не работают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:52

Раз традиция нарушена и не написали про короновирус, то я буду первый: массовые мероприятия в период пандемии?!

ОТВЕТИТЬ
Евгений Петрович.
20 июл 2021 в 16:01

Опять две западные бабки, в популярных комментариях, ведут свою пропаганду! Интересно на , что расчёт? Нгс - информационный сайт, транслирующий Российские, и городские новости на своём портале. Иногда с подоплёкой, и критикой чиновников, что даже хорошо, тк критика обязательна нужна, без критики совсем « зажрутся « . На сайте есть постоянный контингент читателей, как , и на любом другом ( кто к какому привык). Судя по новостям , и контингенту читателей - это не глупые люди, средних лет. Так на кого расчёт у пропагандистов, если в постоянном круге читателей, если даже зайдёт ребёнок на сайт несколько раз, то и он поймёт кто это такие- пишущие одно , и то же круглосуточно! Вредят только сайту они своей пропагандой!

ОТВЕТИТЬ
Ценитель гaвнa
20 июл 2021 в 17:42

Не завидуйте их сплочённости и верности традициям и вере! Вам никто не мешает стать такими и жить так же!!!

ОТВЕТИТЬ
Биджо
20 июл 2021 в 17:10

Ни кто мусульман с празником не поздравил, а ведь вместе работайте, нехорошо. С празником вас земляки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:34

355 заболевших, после этого дня через три 700+ будет. Госпитали в парках будут разбивать, а хоронить на парковках.
Даже на какой-то даче крематорий построили, а в Омске не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:40

Почему нет полиции выписывающей штрафы?

ОТВЕТИТЬ
shfjb
20 июл 2021 в 14:26

На первом фото явно более 50 человек, 7 рядов по 12 человек = 84 чел. А что там по поводу запрета проведения мероприятий свыше 50 человек? У половины нет масок. Журналисты, подайте журналистский запрос по поводу правомочности проведения таких мероприятий

Гость
20 июл 2021 в 14:24

Где вы там закрытость увидели? Абсолютно любой может принять участие, никто никого не выгоняет.

ОТВЕТИТЬ
Романо
21 июл 2021 в 13:42

Обычно,когда покупают жертвенного барана,в Курбан-байрам,не торгуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:39

Женщину не пустили фотографировать?

Вадик
22 июл 2021 в 18:47

Вонь на всю 20 линию

Загрузка...