перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Мне можно»: фсиновец из пыточной колонии устроил мусульманину ад в психушке из-за вечернего намаза

Гость
15 июня 2021, 12:54
"Когда кончаются внешние враги нужно быстро делать внутренних". Тюрьма и религия странные вещи, получается что в каждой тюрьме должны быть все виды храмов, либо тюрьмы создавать для отдельной веры и режимы под это и распорядок дня. Как состыковать наказание и право на религию ? а если религии будут множиться ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2021, 10:16
«Издание новая газета опубликовала «...дальше можно не читать.
Гость
15 июня 2021, 14:51
У нас так во всей стране. Публично боремся против фашизма и защищаем чувства верующих чуть ли не пылинки сдуваем, а за закрытыми дверями пытки в стиле нацистов и религиозная нетерпимость в стиле инквизиции. Что, скажете это не так? Это один случай?
Гость
15 июня 2021, 15:12
Вот если отодвинуть в сторону жалостливую лирику, то в сухом остатке имеем следующие факты. Человека осудили (к стати почему то умалчивается статья), он в колонии начал нарушать правила распорядка и как бы это помягче сказать "быковать" за что его наказывают. Причем судя по материалам статьи наказывают строго по закону. И что спрашивается здесь не так? В каком месте ему нужно посочувствовать?
Гость
15 июня 2021, 10:28
Такими мерами вместо перевоспитания осужденных делают из них готовых на все экстремистов.
15 июня 2021, 13:09
Неизвестно, как там было на самом деле. Я не верю ни тем, ни другим, поэтому что обе стороны не вызывают доверия. Я одного не понимаю, нельзя после проверки было совершать обряд, всег таки это колония, где есть режим, а они не просто так там содержатся и должны подчиняться режиму.