8 декабря среда
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
вася
29 авг 2019 в 15:38

"В зале много казаков и священнослужителей. " конечно, обычный народ то в это время пашет на работах.

Виктор
29 авг 2019 в 16:32

Я один дебил или как? 66% против - какие еще многоточия то??? Сквер должен остаться! Или они будут мучать этот вопрос пока 51% За не наберут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 21:56

Садики и школы красивые удобные нужно деткам а не кресты

exSU
29 авг 2019 в 19:43

Нашему "почетному" строителю неймется - что он тут наваял ввек не замолишь, одна арена чего стоит.

1984
29 авг 2019 в 17:54

Хороший репортаж, стиль и фразы ораторов звучат в духе Ильфа, Петрова или Зощенко.

Омичка
29 авг 2019 в 23:58

Ну точно,проблем больше нет,ни в городе,ни в области. Медицина в упадке... Будем молиться чтобы не сдохнуть

Фото пользователя
30 авг 2019 в 11:02

На окраинах куча мест где можно строить что угодно, господин Полежаев пусть рассмотрит строительство данного новодела например за лентой на Бархатовой, в центре благодаря ещё одному новодела снесли отличный сквер, теперь хотят снести ещё один, где будем в центре гулять? Среди церквей и крестов? Я понимаю ворью надо замаливать грехи но мы то тут причём? У нас светское государство и я против всех этих новоделов, тем более построенных для замаливания прежних грехов ворьем и бывшими бандюганами

ольга
30 авг 2019 в 09:03

У экс губернатора,наверное,деньги заканчиваются,поэтому ему срочно нужно строить"пенопластовый"храм,только он и "за".

Гость
30 авг 2019 в 10:06

Напротив железнодорожного вокзала была снесена Свято-Троицкая церковь, которая в настоящее время предусмотрена в проекте восстановления, вот на нее и следует потратить деньги. Это место ни у кого не вызовет разногласий, а церковь очень украсит Привокзальную площадь как когда-то !

Егор, старожил Куйбышевского района
1 сен 2019 в 10:42

Мое мнение, собор НЕ НУЖЕН, город встанет в пробке в этом месте, дорог и так мало, а эту церковь можно построить и в Розовке, там места много ....
хватит и странного собора на левом берегу, что-то там наплыва прихожан НЕ ВИЖУ сборище бомжей на паперти, да и сама церковь жутковато выглядит особенно в сумерки и ночью.

Гость
30 авг 2019 в 00:29

Ужас.

Елена
30 авг 2019 в 12:42

Где современные больницы с новейшим оборудованием?
Где поликлиники, в которые не надо будет добывать талон к узкому специалисту по несколько месяцев?
Где крутые школы, без переполненных классов и вторых смен, чтобы людям не приходилось покупать прописку ради попадания детей в школы? Это уже за гранью.
Хотя бы детям это все сделайте!

Молиться за здоровье ребенка куда лучше, когда он в современной больнице под присмотром высококвалифицированных врачей, у которых в наличии все современное оборудование!

Истинно православные строили бы это все, а не кресты.. кресты.. кресты..

Виктор
30 авг 2019 в 12:55

Что-то ни одного комментария "ЗА" стройку нет...
Леонид Константинович, бегите из Омска... Это город "бесов")))

Сергей
29 дек 2019 в 20:51

Полежаев реально думает, что построив храм отмолит все свои грехи?????? За то, что он натворил ему весь Омск храмами застроить нужно!!!