Да - ну. В зоне сво православные с обеих сторон друг друга мочат. К тому же предстоятель Кирилл и его меньшие братья , благословляют оружие и называют это подвигом. Будешь спорить с Кириллом?
Гость
25 июля 2023, 10:40
А просто на улице - работе познакомиться уже не получается? Вот ведь несчастное поколение подросло!
Гость
25 июля 2023, 22:18
Давно на улицу не выходил? Там одни жирные иксоногие крокодилы.
Гость
16 февраля, 17:55
👀 Вообще нисколечки 😳 На улицах почти все невозможные ! Мне не нужен муж , который матерится ... 😒 А других я что-то не вижу ... 😢😭🥺
Гость
25 июля 2023, 19:02
Заглавное фото очень уж притягивает взгляд к пятой точке парня. Православненько.
Гость
25 июля 2023, 20:26
Это тебя радуга между ними так настроила?
Гость
25 июля 2023, 21:39
Гость
25 июля 2023, 20:26
Это тебя радуга между ними так настроила?
так тут и статья про то же - мальчик говорит, что он не ищет женщину, но зачем-то косит под традиционала.
Сами приходят туда всякие.а всякую не хотят ишь ты. царевичи с пробегом
Гость
25 июля 2023, 16:01
Чистую девочку хотят
Гость
25 июля 2023, 21:36
Гость
25 июля 2023, 16:01
Чистую девочку хотят
девочку хочет мишка-педобир😱
Гость
25 июля 2023, 21:37
такие себе мужчинки, один ищет секс без обязательств, второй - вообще не женщину, неправославные они какие-то, даже к православным бабам причиндалы подкатывают свои нечистые
Гость
25 июля 2023, 11:10
Ну а где еще найти женщину наших отечественных традиционных ценностей, которую можно бить, унижать, затыкать рот, заставить работать прачкой, официанткой, поваром, уборщицей, нянькой, ... ?
Видимо действительно "во всем виновата явная нехватка духовных скреп" 😁
Гость
25 июля 2023, 10:33
Мда знатно поржал с хотелок, кринж сектантов
Гость
25 июля 2023, 11:18
Конституционные ценности не могут быть сектантскими.
Гость
25 июля 2023, 21:38
Гость
25 июля 2023, 11:18
Конституционные ценности не могут быть сектантскими.
конституционная ценность - лезть к какой-то группе людей и обзывать их психами, пытаясь совокупиться?
Гость
26 июля 2023, 00:13
Гость
25 июля 2023, 11:18
Конституционные ценности не могут быть сектантскими.
Про конституцию вспомнил, ахахах))))
Гость
26 июля 2023, 13:10
> Бывает, девушке фигура мужчины не нравится, бывает, считает, что денег мало зарабатывает.
А зачем девушке нищеброд с пузом, который не сможет обеспечить ее детей?
Гость
26 июля 2023, 16:10
А сама красавица с приданным с хорошим характером? Или все вокруг ей должны?
Гость
26 июля 2023, 17:19
А если он ещё на сво был и у него морковка вялая от психики и объединённого урана.
Гость
26 июля 2023, 03:57
Господи ! Да знакомтесь на улице , в магазине , в кинотеатре и на танцах .
Гость
16 февраля, 17:59
👀 Сейчас в этих местах нормальных людей уже мало ... 😔
А ислам, иудаизм, будизм тоже за традиционный брак, если вас не устраивает, езжайте в европу там однополые браки разрешены.
Гость
25 июля 2023, 21:40
то есть эти псевдорелигиозные мужчинки тебя на этот комментарий сподобили? от этих мужчинок православием и не пахнет.
Гость
25 июля 2023, 16:14
Укатайка!
Гость
26 июля 2023, 22:04
Тоже мне гарантия!😁
Гость
25 июля 2023, 21:35
целенаправленно женщину он не ищет - так тебе не по пути с православными, и тем более с женщинами😂 если ты на сайте для православных знакомств ищешь не женщину - у меня для тебя плохие новости, чувак😱😂
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
южн.
758мм 52%«Заканчиваются все секс-карусели, начинается настоящая жизнь»: почему омичи ищут жён на православном сайте знакомств?