СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Омская сваха. Как работает брачное агентство в городе (да, такие еще существуют)
Омская сваха. Как работает брачное агентство в городе (да, такие еще существуют)

Гость
14 июля 2023 в 14:59

О какие люди , я наслышана об этом клубе , моя знакомая там познакомилась с хорошим мужчиной. Я очень рада что в Омске есть такие места и кто-то этим занимается . Успехов и процветания Клубу знакомств

Гость
14 июля 2023 в 16:48

Замечательно,что в наше интернетное время ещё есть живые клубы, которые собирают живых людей,знакомят друг с другом,организовывают вечера отдыха, соединяют одинокие сердца! Спасибо Снежане,что в наше трудное время она занимается благородным делом!

Гость
14 июля 2023 в 20:29

Свахи были во все времена!
Это прекрасно, что есть такие неравнодушные люди, как Снежана. Думаю , что таких клубов должно быть больше!
Ищите друг друга! И будьте счастливы!

15 июля 2023 в 17:42

В бой идут там одни старики?!?

Гость
14 июля 2023 в 09:08

Хорошая статья, оказывается в Омске есть своя сваха и брачное агенство

Гость
14 июля 2023 в 16:17

Не важно, в каком веке мы живём! Люди ищут друг друга в любое время. Многие стесняются знакомиться сами и такие клубы знакомств помогают. Я там была и видела своими глазами, как люди знакомятся, общаются и находят друг друга.

Гость
15 июля 2023 в 21:43

А вот я хотел бы узнать, как попасть в этот клуб. Скажите адрес или дайте какие нибудь контакты. Мне стало интересно Я сам холостой, и у меня есть друзья тоже холостые, ищущие порядочную спутницу.

14 июля 2023 в 21:44

Согласна, что несовременно. Но судя по фоткам там хорошо себя чувствуют люди 40 +. По-моему, это добрая традиция знакомиться через сваху, тем более если у нее психологическое образование. Хороший вариант узнать мужчину-кандидата в безопасной обстановке среди других людей. Можно посмотреть, как он ведёт себя в обществе, в компании, пьющий или нет. Никому ничего не должна. Не понравился, долго не объясняешься.

Гость
15 июля 2023 в 10:10

Хожу регулярно на вечера знакомств. Очень хорошая всегда программа. Весело провожу время. Приходят интересные люди. Во всех клубах в 23 00 только начинается веселье. Здесь же можно отдыхать с 17 до 23 х и ночью спать спокойно🙂

Гость
15 июля 2023 в 11:03

Здравствуйте)
Я считаю,что свахи сегодня-редкость. Полезное призвание,скажу я Вам. Снежанну знаю давно,и могу сказать ей большое спасибо !!!!
6 лет назад моя мама встретила свого мужчину,с которым живут счастливо по сей день. И все благодаря ей,Снежанне.
Спасибо вам! Тем,кто хочет встретить свою половину,пробуйте,не теряйте надежды! А Снежанна Вам в этом поможет. Удачи всем.

Гость
15 июля 2023 в 11:04

Снежана прекрасная, отзывчивая женщина, тонко чувствующая людей. Очень быстро нашла моей маме мужчину её мечты.
А вечера, которые она проводит, просто 🔥🔥🔥- яркие, программа всегда интересная.
Ну, а что насчёт того, как долго длятся отношения, - это уже зависит не от Снежаны, а от самих людей.

15 июля 2023 в 12:28

Добрый день! Знаю Снежану более 10 лет! Очень многих своих подруг выдала замуж через Снежану, а некоторые,стали постоянными гостями на её незабываемых вечеринках! Снежана спасибо тебе,что проводишь такие мероприятия!! Спасибо, что ты есть и помогаешь людям избавиться от одиночества

Гость
15 июля 2023 в 15:13

Здорово, что у нас в городе есть такой клуб! С возможностью живого общения, в непринуждённой обстановке. Я считаю что в наше время вопрос как найти свою половинку очень актуален. Желаю процветания этому клубу и долгих лет жизни!

Гость
15 июля 2023 в 15:46

Был на одном вечере этого клуба, очень понравилось. Побольше бы таких вечеров. В Омске сейчас мало мест где можно познакомиться и хорошо провести время.

Гость
16 июля 2023 в 17:05

Я хочу сказать не отчаивайтесь, ищите и находите и в 50 лет можно встретить своего человека и хорошо что в нашем городе есть такой формат знакомств как у Снежаны, почти как в домашней обстановке. Я тоже никогда не верила в серьезность знакомства через сайты, вечера и тем более интернет, кажется там только мужчины ищущие развлечения на стороне и отчаившиеся женщины, но так случилось что расставшись со своим мужчиной и просто по совету знакомой с юмором и без веры пошла на вечер Снежаны , первые два общения с мужчинами меня и правда разочаровали, с третьим я и говорить уже не хотела, но так сложилось что зацепило, пообщавшись полгода мы теперь живем вмес е, и я желаю всем тоже счастья, веры и любви. Нам занятым людям среднего возраста очень необходимо общение тетатет что называется, здоровья Снежане и процветания ее нужному делу

Гость
16 июля 2023 в 18:44

Отличного настроения всем! Знаю Снежану лично, знаю с чего начинался клуб знакомств! Столько сил и желания помогать другим у Снежаны, как ни у кого другого! И оптимизма и веры в то, что всё обязательно сбудется, чем она и одаривает всех гостей вечеров знакомств и членов клуба!! Спасибо автору статьи за искренние и добрые слова в адрес замечательного человека и классной свахи!!!

Гость
14 июля 2023 в 19:52

Отличное агентство я нашла свою любовь

Гость
15 июля 2023 в 17:14

А я так смотрю, заплатив этой свахе за знакомства, в условиях договора прописано писать лестные отзывы везде по первому требованию? или сама она постаралась, весь день сочиняла эти комментарии?

Гость
15 июля 2023 в 21:57

Всем здравствуйте! Приходил несколько раз на банкет. Все очень понравилось! Кушанье замечательное, музыка веселая, кто хочет горячительных напитки пожалуйста. Люди позитивные, дамы скромные есть и не очень скромные. Мужики норм. Практически с каждым задружил, но мне нужна дама. Но наверное я не алегарх, ладно буду ждать свою Фиону!

Гость
14 июля 2023 в 08:49

Развод для лохов и заработок средств . Гарантии никакой , но … «на ловца и зверь бежит» 😂

Гость
14 июля 2023 в 07:57

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

14 июля 2023 в 16:41

Снежана ,добрейшей души человек. Знакома с ней несколько лет. К своей работе подходит творчески, чтоб людям было интересно на встречах в клубе и от общения, и от развлекательной музыкальной программы.
Кто-то во время вечеров находит новых подруг и друзей.
Можно знакомиться и не на вечерах. Так две мои знакомые стали счастливыми женщинами при помощи Снежаны и её умению сочетать по необходимым запросам желания людей, которые хотят создать семью. Эти две женщины уже 4 года живут в классическом браке.
Скептики всегда недовольны, но кто-нибудь из них сделал хоть одного человека счастливей ? или хотя бы попробовал это сделать ?
Желаю клубу Снежаны процветать ! А Снежане побольше людей соединить в счастливые семейный пары .
Да, главное иметь желание жить полноценной семьёй, и прийти в клуб, где такие же как ты, желающие познакомиться, и это гораздо легче, чем когда увидел где-то человека, захотел познакомиться, а он кольцо на руке не любит носить и при этом женат или замужем - ...разочарование....
Ищите и найдёте , и Снежана ВАМ В помощь ))
Желаю всем семейного счастья ))

Гость
14 июля 2023 в 17:57

Доброго времени суток всем ! Меня зовут Любовь, мне 57 лет,есть дети и внуки.. Посетили с подругой один из таких вечеров. Вечер прошёл замечательно! Лично мне было КАЙФОВО! Конкурсы, живая музыка и пение,выставка художников и многое другое. Несколько слов о хозяйке вечеров. Снежана не просто красивая женщина,это ещё и умный и добрый человек! Можно много говорить на эту тему,предлагаю принять участие в этих вечера,и все сложится! Нууу,а скептики пусть сидят дома и перетираю кости,смеюсь! Сорри,ничего личного! Всем удачи! С уважением, Любовь.

Гость
14 июля 2023 в 19:21

Раньше это были вечера кому за 30 , в Д.К "Нефтяник" и "Сиб завод" по пятницам и субботам. Может и сейчас есть.

Гость
14 июля 2023 в 19:50

Замечательный клуб и руководитель. Нашла на одном из вечеров своего любимого мужчину. Спасибо Снежане за всё.

Гость
28 июля 2023 в 00:43

всё обман там

Гость
22 окт 2023 в 21:24

Ходили женщины с работы. Не понравилось. Конкурсы дурацкие, блюда как в столовке. Не познакомились.

Гость
26 окт 2023 в 14:29

развод, сама аннинова снежана не замужем, но носит обручальное кольцо и всем говорит что замужем.

Гость
30 окт 2023 в 16:24

В этом брачном агентстве есть подставные женихи. Там все обман.

Гость
30 окт 2023 в 16:22

Сама Аннинова Снежана не замужем, но носит обручальное кольцо и всем врет , что замужем. На вечера и личные встречи ходят подставные женихи.

Гость
30 окт 2023 в 16:26

Снежана Юрьевна зачем вы носите обручальное кольцо, если сами не замужем?

Гость
30 окт 2023 в 16:25

Все положительные отзывы писала сама незамужняя сваха Аннинова Снежана Юрьевна. Снежана -" сапожник без сапог".

Гость
15 нояб 2023 в 12:41

аннинова снежана сама не замужем., но носит обручальное кольцо и всем врет ,что замужем.

Гость
15 нояб 2023 в 12:40

аннинова снежана -мошенница . на её вечера ходят подставные семейные пары.

Гость
15 нояб 2023 в 12:46

аннинова снежана юрьевна занимается мошенничеством и обманывает на деньги. там всё подстава.

Гость
16 нояб 2023 в 16:49

аннинова снежана кормит семейные пары на халяву на этих вечерах знакомств.

Гость
16 нояб 2023 в 16:55

Обращалась года 1,5 назад к этой лживой свахе Анниновой Снежане Юрьевне.. 97 % мужчин подставные, на вечера ходят подставные семейные пары. Сама Аннинова Снежана не замужем- то есть "сапожник без сапог", хотя всем врёт, что замужем.

Никому не советую туда обращаться, потеряете деньги и время.

Гость
17 нояб 2023 в 13:57

У меня неприятный осадок на душе после посещения брачного агентства.Такое ощущение, что только деньги, а не стремление помочь людям - истинное желание свахи!!! Я постоянно наталкиваюсь на ложь с ее стороны, причем, эта ложь подтверждается фактами. У нее на руке обручальное кольцо, хотя она не замужем (достоверные сведения), фото на стенах в офисе "липовые" (она сама сказала, что просто сфотографировала, как пару, молодых мужчину и женщину). На вечере знакомств подсаживает к своим клиенткам своего любовника !!!!! А женщины думают, что это потенциальный жених и ПЛАТЯТ за этот вечер деньги. Я видела, когда за час до окончания вечера знакомств она вышла с этим мужчиной из ресторана и попыталась СПРЯТАТЬСЯ от меня!!! Мою подругу с ним чуть не познакомила!!! Но для меня самое тяжелое испытание было, когда, якобы, сложилась пара на вечере (мужчина выбрал другую женщину, а не меня). И по словам свахи - они уже женятся!! И этот мужчина подтверждает ее слова, даже выслал мне совместную фотографию, где стоит на лыжах со своей возлюбленной. Я бы поверила, что их "накрыла" любовь. Но в тоже время этот мужчина на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ищет себе жену и пишет, что нет отношений. Я думаю, что это просто приглашенная на вечер семейная пара. А этот мужчина привлекает на сайте знакомств женщин, т.е. работает на брачное агентство. Ну не может мужчина готовиться к свадьбе и каждые выходные выходить на са

Гость
17 нояб 2023 в 18:58

Будьте внимательны и осторожны при посещении брачного агентства "Ангел А" .

1.Директор сама не замужем, но носит обручальное кольцо и говорит, что замужем;

2. Фотографии в офисе - липовые. Сама сваха мне призналась, что просто сфотографировала миловидных мужчину и женщину;

3. Нет отдельных файлов, папок по возрастам - нет порядка. В компьютере все фото клиентов перемешаны.

4. Договариваюсь о встрече со свахой, чтобы посмотреть кандидатов, но при встрече у нее НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ (хотя я заплатила деньги и заключила договор на оказание услуг).

5. На вечера знакомства ходят подставные семейные пары.

Гость
17 нояб 2023 в 19:02

Несколько дней назад зашла в агентство приобрести билет на вечер знакомств. Там был мужчина, который вел себя по свойски. Мы с ним пообщались и он предложил мне дружбу, сказав, что встретимся на вечере. Я сказала свахе , что мужчина мне симпатизирует. Она пообещала посадить его за один столик со мной.
На вечере ситуация разворачивалась совсем иным образом. Оказалось, что он сидит далеко от меня и на меня не обращает никакого внимания. Более того, он к свахе буквально прилип. Тащил ее на медленные танцы и тискал!!!! Она и не сопротивлялась. За час до окончания вечера я ждала такси на улице, как вдруг появилась эта замечательная пара. И сваха сразу СПРЯТАЛАСЬ за ограждение. Вот такой семейный подряд. Самое интересное, что фотографии счастливых семейных пар в офисе тоже липовые. ДОВЕРИЯ К ЭТОМУ АГЕНТСТВУ НЕТ!
Теперь не знаю что делать. Я заплатила за возможность выбирать мужчин. Есть договор. Сомневаюсь, что сваха вообще этим мужчинам будет звонить. Может мне сказать, что я им просто не понравилась. А самой звонить, проявлять инициативу, не стоит. Или в данном случае это уместно? Что тогда говорить этим мужчинам? Как дальше вести себя с этой свахой? Деньги - то заплачены.

Гость
17 нояб 2023 в 19:02

У меня закралось сомнение по поводу всех реальных женихов на вечерах знакомств в брачном агенстве Ангел А. Общавшись со свахой, она призналась, что на вечера знакомств она приглашает не только одиноких мужчин, но и семейные пары, просто отдохнуть. Но какая нормальная семейная пара просто так пойдет отдыхать в брачное агентство?? Они, скорее всего, пойдут в кафе, ресторан... Значит, им просто платит сваха за присутствие на вечере. Или они, так сказать, на халяву отдыхают. Тем более, если муж у жены высокий и красивый, привлекает женщин. Вот он и является приманкой для слабого пола. А жена просто пасет на вечере своего мужа. К концу вечера забирает домой. А женщины, которые положили глаз на него - остаются с носом. А потом несчастные жертвы не понимают, почему он ушел с другой женщиной. Да только потому, что он ушел со своей ЖЕНОЙ. Еще мне сваха поведала о своем муже - красавце, который у нее работает охранником. По ее словам, если женщина запала на него, он просто говорит, что является мужем хозяйки брачного агентства. Вот такие дела. Как определить несвободного мужчину? А то буду весь вечер флиртовать и танцевать с чьим-то мужем.

Гость
17 нояб 2023 в 19:01

Дамы, никогда не обращайтесь в брачное агенство Ангел А , директор Аннинова Снежана. Там есть подставные утки, с помощью которых директор обманывает клиенток. Пустая трата времени и денег. Сама сваха Аннинова Снежана официально не замужем, хотя носит обручальное кольцо и что даст такой специалист нам женщинам, если сама не у дел?

Гость
18 нояб 2023 в 10:24

Многочисленные липовые фотографии счастливых семейных пар в офисе, незамужняя сваха Аннинова Снежана, подсадные утки на вечерах знакомств - вот факты мошеннических действий Анниновой Снежаны Юрьевны.

Гость
19 нояб 2023 в 20:17

сама незамужняя сваха аннинова снежана юрьевна все положительные отзывы сочиняла весь вечер.

Гость
20 нояб 2023 в 21:05

аннинова снежана сними обручальное кольцо с безымянного пальца правой руке, ты же не замужем и никогда не будешь теперь замужем.

Гость
9 дек 2023 в 13:52

аннинова снежанка -мошенница. на её вечера и личные встречи ходят "подставные" мужики.

Гость
9 дек 2023 в 13:55

Вам, Снежана, не надо ещё постоянно врать. Вы, как психолог, только способны обманывать людей в своей жизни? В городе Омске Вы пользуетесь дурной репутацией. К Вам давно уже никто не обращается как свахе. Клиентов в вашем агентстве нет. У меня есть неопровержимые доказательства мошеннических действий вашего агенства в отношении клиентов. Поэтому я вам советую сразу подать исковое заявление в суд за клевету. Там будут доказаны факты обмана и Вы, Аннинова Снежана, сядете в тюрьму (статья 159 УК РФ предусматривает до 10 лет лишения свободы).

Гость
10 дек 2023 в 17:53

Будьте внимательны и осторожны при посещении брачного агентства (директор Аннинова Снежана) .


Гость
14 дек 2023 в 11:53

снежана носит обручальное кольцо, а сама не замужем и всех обманывает. вот врунья.

Гость
14 дек 2023 в 11:53

аннинова снежана - это мошенница на её вечера и личные встречи ходят подставные мужички