перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Переспала с начальником по дороге на свидание»: три истории, в которых героини изменили и пожалели об этом. Или нет

Гость
24 февраля 2023, 16:20
Не нужно особей женского пола наделять мужскими качествами! У них нет совести, моральных принципов, Верности, всё это до поры, до времени ! Гормональные машины
Гость
24 февраля 2023, 22:11
В основной массе большинство изменяют мужчины, женщины мало изменяют по сравнию с мужчинами.
Гость
25 февраля 2023, 10:44
Гость
25 февраля 2023, 10:44
В основной массе большинство изменяют мужчины, женщины мало изменяют по сравнию с мужчинами.
Голову включала или ты в нее только ешь?На одного мужика--одна особь женского пола.Количество равное,как минимум.А вот если бы вы поменьше добровольно раздвигали ноги,то и измен было бы меньше.Не приходило в голову?
Гость
24 февраля 2023, 17:13
Читать неприятно .Похоть во всех случаях , так как веской причины изменять ни у одной из них не было . Жалко мужиков , которые живут с ними и еще хуже, если они стали матерями их детей!
Гость
24 февраля 2023, 15:24
Большинство женщин это спермобаки кроме того ещё и не верные
Гость
24 февраля 2023, 16:54
Читать противно. Захотели исповедаться,так идите к батюшке.
Гость
24 февраля 2023, 22:14
Одним словом, бабы.)
Гость
26 февраля 2023, 12:53
IT-шник должен был быть благодарен начальнику, если бы не он, то женился бы на такой, а измена случилась рано или поздно и тогда бы намного больше проблем было.
Гость
27 февраля 2023, 08:05
Однобоко. Секс это классно!
Гость
1 марта 2023, 11:50
Шалав, конечно, вокруг много. Хоть они и маскируются, но шестое чувство не обманет. К примеру, они не будут мучить мужа на тему измен, чтобы не вывести разговор в ненужное русло. Нормальная жена периодически спросит, а ты точно не вдувал Машке с работы, а то сильно весело общаетесь, да подвозишь её? Типа того. Нормальная жена без вопросов даёт свой телефон попользоваться, если твой сломался. Шлюхандра будет сопротивляться, а вдруг чпокатель позвонит не вовремя или напишет. И прочее подобное, неестественное поведение. Бдите! 😉
Гость
24 февраля 2023, 17:23
Начальнику грех не дать, я бы сказала что это обязанность
Гость