«Тут я для женщины — бог, а там — просто Миша»: откровения четырех мужчин, которые ушли от жен к любовницам и пожалели
12 апреля 2022, 22:00
Гость
13 апреля 2022, 07:16
А как скажите пожалуйста быть если законная жена уже пять лет не даёт,ей видите ли это не надо
Гость
13 апреля 2022, 10:51
Скорее всего, это такая болезнь.
С одной стороны, не хорошо оставлять старую-больную женщину. С другой, хоть она и больна, но, вероятно, она не имеет инвалидности и способна сама себя обеспечить...
Гость
13 апреля 2022, 11:52
Гость
13 апреля 2022, 10:51
Скорее всего, это такая болезнь.
С одной стороны, не хорошо оставлять старую-больную женщину. С другой, хоть она и больна, но, вероятно, она не имеет инвалидности и способна сама себя обеспечить...
🤣 А с другой стороны - любовница не старая и не больная , но инвалидность со временем появится у вас, в непосильных трудах обеспечивать ее хотелки ! Бог он все видит ! И это 👍
Гость
13 апреля 2022, 13:23
Гость
13 апреля 2022, 11:52
🤣 А с другой стороны - любовница не старая и не больная , но инвалидность со временем появится у вас, в непосильных трудах обеспечивать ее хотелки ! Бог он все видит ! И это 👍
А совсем необязательно тратить свое время на кого-то кроме себя. О какой такой любовнице речь? Зачем покупать корову для стакана молока? Вполне достаточно периодического общения с деловыми женщинами - индивидуальными предпринимательницами.
Гость
13 апреля 2022, 21:53
Мужики все слабые на передок. Сижу на сайте знакомств. 90% женатики. Имели всё и потеряли всё. Не жаль.
так они свою дряблость в зеркале не рассматривают .-торгуют просто
Гость
14 апреля 2022, 08:39
Конечно вдовка. Только чужим ником зачем прикрываться
Гость
13 апреля 2022, 07:01
Видел обратные ситуации: жена-инициатор развода ОЧЕНЬ хотела бы вернуть мужа, но он давно и отлично живёт с любовницей.
И, как часто на сайте, заголовок )))
Где этот мужчина бог, а где Миша? "Тут" и "там" можно повернуть в любую сторону.
Гость
12 апреля 2022, 22:09
А если у меня как бы жена инфантильная ленивая потребитель, то мне как раз следует с ней разводиться? Правильно понимаю, что это не все бабы такие, а есть ещё и хорошие? А где тогда хорошую найти?
Гость
13 апреля 2022, 05:52
Можно уйти НЕ К КОМУ ТО , а просто от жены. А затем, когда станете жить один , то придёт понимание какого человека хотите видеть рядом и он найдётся . Это - лучший вариант, чем метаться от одной к другой . Плюс в роли любовницы НЕ ВСЕГДА ТА ЖЕНЩИНА , которая будет хороша в роли будущей жены .
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
5 м/c,
ю-з.
756мм 40%«Тут я для женщины — бог, а там — просто Миша»: откровения четырех мужчин, которые ушли от жен к любовницам и пожалели