23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
20 мар 2021 в 11:37

Когда женщина с ребенком выходит замуж, принято считать, и она так считает,что мужчина должен полюбить ее ребенка. И всегда привычно,как говорят " заменил отца,воспитал,как родного", или реально усыновил. А вот когда ребенок мужчины,то,почему то начинаются страдания женщины. Она,почему то, не может "воспитать,как родного, заменить мать" и усыновить. Я женщина,но,честно сказать,тоже напрягались бы в ситуации ,если муж с окном,который живёт с отцом,в нашей семье. Если честно сказать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 11:41

А ещё лучше, когда жена - первая, она же - последняя. Как и муж.😊

За Россию! За Путина!.
20 мар 2021 в 14:08

Нужно узаконить многожёнство! Если мужчина нищеблуд, пусть живёт с одной женой. Если может прокормить несколько штук, то пусть создаёт гарем, как во многих странах! Что позволит повысить демографию страны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 16:19

Интересно рассуждает девушка, т.е: если у неё дети, то они общие, их надо любить и растить вместе. А его дети - это только его дети, пусть он с ними сам справляется, а она о них слышать не хочет! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Элли унесло
20 мар 2021 в 18:18

Жених с детьми - это худший вариант, вернее вообще не вариант. А то что у него есть опыт семейной жизни - так это же неудачный опыт, делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 10:59

У меня муж просто ушел и закрыл за собой дверь.ни о каком общении с детьми речи и не шло, поэтому у женщины к которой он ушел проблем с детьми не было.он сам создал ей проблемы- он ее оставил через время ,дальше следы теряются.вывод: прежде,чем связывать свою жизнь с разведенцем, подумайте, а уж потом решайте вопрос о совместных детях

Дина
21 мар 2021 в 20:35

Без детей и без бывшей мужа намного лучше женщине,которая тоже ничем не обременена.если она свободна то и он должен быть свободен.

Загрузка...