25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
За Россию! За Путина!.
20 мар 2021 в 14:08

Нужно узаконить многожёнство! Если мужчина нищеблуд, пусть живёт с одной женой. Если может прокормить несколько штук, то пусть создаёт гарем, как во многих странах! Что позволит повысить демографию страны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 11:41

А ещё лучше, когда жена - первая, она же - последняя. Как и муж.😊

Фото пользователя
20 мар 2021 в 16:19

Интересно рассуждает девушка, т.е: если у неё дети, то они общие, их надо любить и растить вместе. А его дети - это только его дети, пусть он с ними сам справляется, а она о них слышать не хочет! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 июл 2021 в 03:28

А что делать бездетной женщине, которая живёт (даже не замужем за ним) с мужчиной, у которого есть дети от первого брака, один из которых живёт с нами??? Детей этот мужчина больше не хочет. Думаю, мне стоит уйти и не быть обслуживающим персоналом. И усыновить ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 авг 2021 в 19:26

А что делать женщине, которая живёт с мужчиной и его ребенком от его первого брака, а общих детей он больше не хочет? У меня своих детей нет, но очень хочется. А мужчине достаточно своих двух, один из которых живёт с нами. Стоит ли посвящать свою жизнь этому мужчине или состояться как матери, пусть и усыновленного ребёнка, но без этого мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 авг 2021 в 17:27

У меня такая же ситуация, бесит сын мужа. Вышла замуж за него по любви, сейчас беременна. Я ходила по психологам, читала литературу, всё, чтобы принять его сына. Долго терпела, потому что как муж он идеален, я его правда люблю очень. Но Каждые выходные для меня каторга. Он забирает его и меня просто колотит. Разговаривала с мужем, просила и объясняла, что давай найдём компромисс в ситуации. Но он любит сына и скучает по нему. И не может не проводить с ним время. Все свелось к тому, что он перестал приводить его к нам домой и я все выходные сижу одна дома или занимаюсь своими делами или встречаюсь с друзьями. Что тоже не выход. Он работает по будням до поздна, приходит и сразу спать. А на выходных он с ребёнком. Мне соответственно нет внимания. А скоро появиться общий ребёнок и мне даже страшно подумать что я постоянно буду одна, он будет разрываться между двумя детьми. Я буду это всё видеть, опять же испытывать чувство вины, что из за меня страдает и разрывается мой мужчина. В общем я приняла решение о разводе. Будучи беременной, при наличии ипотеки и крохотных декретных. Для меня это шок и боль. Но по другому никак. Терпеть стиснув зубы или уйти. Я честно не знаю женщин, которые с распростертыми объятиями приняли детей от предыдущего брака. Всё равно что то придётся терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
29 сен 2021 в 13:52

Да пипец, был в таком союзе, у неё дети и у меня, всё время ревновала меня к ребёнку, и скандалила слава богу хоть не съехались жить вместе. Послал её подальше, мне мой ребёнок важнее всех тёток... сейчас встречаюсь до первого скандала, как только очередная шарманку заводит, сразу посылаю

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 авг 2021 в 00:04

Вот именно "штук"! Есть такие только не зарегистрированы. Для их детей это трагедия. По другому не будет!

Дмитрий
13 ноя 2021 в 19:49

Вы девушки хотите чтоб вашего ребенка любили ,ценили, а сами не хотите вопринимать чужого ребенка, честно вы такие твари

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 23:53

Если женщину устраивают отношения , которые ни к чему не обязывают , то можно продолжать и дальше встречаться с этим мужчиной , но годы идут , а семьи нет , детей нет, вся жизнь мимо . Может быть годам к 50 созреет для брака , а может , эти отношения развалятся раньше , но недостаточно быстро для того , чтобы не считать потом вырванное из молодости время и понесенные потери

Как быть?
18 ноя 2021 в 14:49

У меня ситуация не лучше, уже нервные срывы, мы живём вместе 8 лет, ребёнок вырос на моих глазах, я много лет в неё вкладываюсь морально материально, но в вопросах воспитания у нас разногласия, он ей все все все разрешает, с пускает на нет, я же напротив всегда все замечаю, говорю об этом в лоб, воспитываю, ругаю, он срывается на меня, что можно и без ругани, но я не могу закрывать глаза, на не сделанные уроки, на разбросаные вещи и постоянно делать это заместо ребёнка, я хочу её научить всему и что б она просто это делала как полагается, когда ей не хочется делать уроки уборку да что угодно, она сразу в образ и ему её жалко, он её бедняжечку спасает, все не делай ничего, отдыхай конечно, посиди в телефоне и тд, у меня реально уже все терпение на нуле...

Элли унесло
20 мар 2021 в 18:18

Жених с детьми - это худший вариант, вернее вообще не вариант. А то что у него есть опыт семейной жизни - так это же неудачный опыт, делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:37

Когда женщина с ребенком выходит замуж, принято считать, и она так считает,что мужчина должен полюбить ее ребенка. И всегда привычно,как говорят " заменил отца,воспитал,как родного", или реально усыновил. А вот когда ребенок мужчины,то,почему то начинаются страдания женщины. Она,почему то, не может "воспитать,как родного, заменить мать" и усыновить. Я женщина,но,честно сказать,тоже напрягались бы в ситуации ,если муж с окном,который живёт с отцом,в нашей семье. Если честно сказать...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 дек 2021 в 12:37

да никому не нужны чужие дети чего греха таить .Это один на пол миллиона который примет и полюбит чужого....

19 дек 2021 в 20:33

В жизни бывают разные ситуации.
Кто то теряет близкого человека. Вторая половинка уходит в мир иной.
И детям от их брака кажется что все жизнь у отца закончилась.
Отец встречает в дальнейшем женщину,хочет построить новые отношения и вот здесь дети, начинают угрожать или мы или она.
Но все таки мужчина решает остаться в новых отношениях.
Дети продолжают строить козни,собирают сплетни,любыми способами хотят разрушить все.
Как таких детей принять и полюбить?
Даже если любишь мужчину ,после того что дети устраивают,их невозможно принять.

Гость
21 мар 2021 в 10:59

У меня муж просто ушел и закрыл за собой дверь.ни о каком общении с детьми речи и не шло, поэтому у женщины к которой он ушел проблем с детьми не было.он сам создал ей проблемы- он ее оставил через время ,дальше следы теряются.вывод: прежде,чем связывать свою жизнь с разведенцем, подумайте, а уж потом решайте вопрос о совместных детях

Дина
21 мар 2021 в 20:35

Без детей и без бывшей мужа намного лучше женщине,которая тоже ничем не обременена.если она свободна то и он должен быть свободен.