перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Обиженные мальчики, которых никто не хочет»: мнение о злобных комментариях под фотографиями женщин

Гость
29 апреля 2020, 13:26
Не все те кто критикуют женщин на их через чур откровенность и отчасти глупое поведение, глупы и хейтят просто потому что не повезло в жизни, дело тут в том что критика какая она ни была она идёт не от туда как написано в статья не с лавок а из человеческой природы, критика необходима для того что бы различать что правильно что нет, сейчас женщины чаще и чаще начали возникать за то что их ненавидят за их откровенность в интернете все потому что нормы морали изменились когда раньше это было непотребство сейчас это норма, сейчас женщинам да и мужикам много что прощается полу обнаженные или интимные фото супругов, полуголые девицы на твиче, они ведь тоже успешные по логике автора статьи , но это не отменяет деградации общества которое погрязло в невежестве и пошлости критика таких людей пусть и не успешными людьми и не правильная подача этой критики но чаще они оказываются правы пусть и не правильно излагают свою мысль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 апреля 2020, 18:05
Да всё это от избытка свободного времени. Мне, например, не всегда хватает его даже на хорошие комменты тем, кто этого заслуживает.
Гость
29 апреля 2020, 12:38
Если в статье акцентируется на туловище человека, то и отношение к нему как к продавцу вида его туловища. Созерцать прекрасные тела дивных дам думаю стоит на специализированных сайтах для этого, для этого туда люди и заходят. Здесь вроде бы площадка для новостей регионального значения, не надо все мешать в одну кучу.
Гость
27 мая 2021, 10:20
Обычно такие фотографии для рекламы своего тела. Ну блин каждый чем может зарабатывает. Это хотя бы честно. Не надо притворяться. Разве плохо иметь красивое тело. Наверно не все понимают зачем такие фото выкладывают.. ..
Гость
29 апреля 2020, 12:25
ЧСВ-шники они, правда чсв базируется ни на чем
Гость
29 апреля 2020, 15:42
Эта статья уже вроде публиковалась тут? 😐
Гость
9 марта 2021, 22:38
Прикольные фото
Гость
29 апреля 2020, 15:51
Я считаю что женское может видеть мама, муж и мед работник. А вот это напоказ - от распущенности. Сами посудите, если мужчина женщину любит, она довольна, скромна и ей ничего от другого не надо, ни поднять самооценку, ни пригреться на ночь - будет она выкладывать фото? Есть даже понятие, проказы, что означает что если женщина одевается неподабающе, на ее тело смотрят другие мужчины, она становится в семейной жизни несчастной. Ну а уж потом давайте обсудим тех неудачников, которые бобрят женское тело. Им может сам факт распущенности претит, вот они так и выражают свой протест. Они подсознательно хотят написать - не делай так, а пишут гадости. И весьма огорчает, что если отросли груди - то надо фоткать их с глубоким декольте, а если попа как у овечки - то обязательно потрясти ей. Скажете - старомоден. Пускай. Но зато точно знаю, что хорошо, что - плохо. Двойные стандарты тут не нужны. Каждый по своему гонется за счастьем. И те обнаженки с кучей лайков - одинокие бабы, которым неведомо настоящее женское счастье...
Гость
29 апреля 2020, 14:39
Где мой комментарий? А эти ваши инстаграмщицы, которых якобы хейтят (да кому вы нужны!), мне, в их стремлении занять ту же нишу в медиапространстве, где обитают, например, популярные звёзды шоубизнеса (т.е. собственно в инстаграме, ну и в интернете вообще), напоминают Эллочку-людоедку: подкрасить зелёной акварельной краской мех мексиканского тушкана, нацепить это всё, скривить рожу - и будешь не хуже, чем эта ихняя Вандербильдиха! Но вот стоит указать такой женщине, что она - дешёвка, и обижается, и кто-то (а не она сама) ей тут виноват!
29 апреля 2020, 14:44
Мало кто умеет критически воспринимать не только других но и себя . Но те в ком вместо самокритики , одно самолюбование усугубленное желанием донести себя красивого (поделки свои руко...ногие, татухи свои модные, мысли свои инфантильные , рецепты счастья всенародные и др. и др. и др.) до всей России угрюмой , озлобленной почему то ни как не ожидают того что не все это оценят как положено, с восхищением и завистью . Ну конечно все оне проклятые хейтеры , и конечно их никто не хотит , и вымещают они злобу свою на вас бедных нарциссиках . Ну может и слава господу ? На ком им еще отрываться , катарсировать? А вы ваш синдром дефицита внимания как еще реализуете? А так, пока все при деле , все заняты , самоизоляция пройдет незаметно)))
Гость
30 апреля 2020, 00:50
Если меня не хотят шлюхи,пардон,девушки с заниженной планкой социальной ответственности,то они и не должны хотеть,их тупо покупают для развлечений, и если они этого не понимают,то боюсь эта беда не мужчин, а обиженных на всю голову девушек,которые из людей стали телами...Каждому свое ,конечно,просто тогда не жалуйтесь,если вещи станут называться своими именами