перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Росреестр предложил новые меры защиты покупателей жилья в России

1 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
4 декабря 2025, 11:57
Закон что дышло... В пользу блатных любимчиков. Давно надо навести порядок. Ее 4 месяца водили мошенники... Ха-ха! Не смешите,это старую Кудельман мошенники развели? Пусть старые люли без детей или близких родственников не появляются на сделках с недвижимостью. Чтобы были свидетели. Надеемся на справедливость Конституционного суда.
Гость
1 декабря 2025, 12:49
Теперь все рьяно встали на сторону покупателя! А честный продавец должен продать квартиру,а потом так же может остаться без денег!Придет через время охлаждения,а ячейка пустая! Сами так продавайте свои квартиры! После ваших изменений продавец останется с фигой в кармане!
Гость
1 декабря 2025, 12:57
Что, бабуленция, переживаешь, что не успеешь облапошить покупателей? Какая ещё ячейка? 99% сделок через счета проходят!
Гость
1 декабря 2025, 11:58
А причём тут нотариусы или риэлторы? Риэлторы покупателя как раз обычно настаивают на предоставлении справки с Куйбышева 26 на продавца. Только пока суды действуют в интересах продавцов никакие справки или нотариусы не помогут!
Гость
1 декабря 2025, 11:55
Предложения противоречивые- не возвращать продавцу квартиру, пока не вернёт покупателю полностью уплаченную сумму- в чем противоречие то? Или эти "эксперты" работают в одной связке с якобы обманутыми пенсами?
Гость
1 декабря 2025, 10:48
Правосудие это роскошь.
Гость
1 декабря 2025, 10:18
Кто посеет ветер - пожнёт бурю ©. У стариков теперь квартиры покупать не будут. И риэлторы с ними связываться не будут.
Гость
1 декабря 2025, 10:49
Есть еще одна новая категория.
Гость
1 декабря 2025, 12:56
Какие то двойные стандарты!В стране мужчины работают до 65 ,а женщины до 60 лет! Здесь они являются трудоспособным населением! Справки из психушки никто не требует при прохождении ежегодной медкомиссии на предприятии. А как продать свою квартиру- престарелые безумцы! Унижение старшего поколения!
Гость
1 декабря 2025, 12:58
А на основании чего риэлтор не будет работать с продавцом 60+? Ну пусть тогда в дворники идет!
Гость