Ну тепло конечно не отключат , отключат газ , и электричество. Воду тоже отключат, ну или замерзнет. Если конечно не из скважины в которой столько солей что унитаз как чайник весь в накипи, такая не замерзает. Машина вывозящая за угол нечистоты из септика - не приедет , потому что дорогу перемело. И интернет не приедут чинить . Потому что они приезжали , шлагбаум был закрыт , а мегафон там не ловит. И вообще детей несколько штук развозить по школам , кружкам , секциям и развивашкам одна мама быстро устанет , бабушка живет в чкаловском и возить еще и ее, ваще не вариант. И сидит она с дитями среди сугробов весь день одна , подруги в городе , детям играть тоже , не с кем, Папа почему то все чаще стал на работе задерживаться до часу ночи, ему же зарабатывать надо (и размораживать канашку после работы и чистки снега не охота ваще) и переполняет ее гордость за скоростной свой ремонт и женское счщастье. )))
Гость
5 марта, 18:08
Сколько гадостей написали! 🤭Хорошо ещё что неправда. Не завидуйте.
Не Ася.
Гость
6 марта, 09:33
Вот это реально то,как обстоят дела в таких районах, это не гадости,это их реальная жизнь. Чтобы заниматься детьми они тупо не сидели в ,,своих,, сугробах одни, а развивались ,мама должна возить из всюду сама и не работать. Это я прошла. Теперь слава Богу, воспоминания как страшный сон. Была бы инфраструктура,другое дело, а в чистом поле за чистый воздух,который также не чистый, модно неврастеником стать .
Гость
6 марта, 14:20
Не фига вас бомбануло))) успокоительные пить не пробовали?
Гость
5 марта, 10:22
Каждый у кого нет дома мечтает его купить. И каждый у кого он есть, мечтает его продать. У меня был самый счастливый день в жизни, когда я его продал.
У дома за городом есть много плюсов, но и много минусов. Минусы зашкаливают.
Гость
5 марта, 12:44
Гость, 👍👍👍
Гость
5 марта, 15:39
Не каждый. За всех писать не надо.
Гость
5 марта, 15:40
Гость, 👎👎👎
Гость
5 марта, 10:13
Классно, но для чего и, главное, для кого эта информация?!
Гость
5 марта, 11:41
к чему этот текст? смысл в чём? в описании какая-то гонка, куда-то успеть.. они что в конкурсе дизайнеров участвовали? мы должны за них порадоваться как они участвовали в этом строительном барахло-марафоне?
Гость
5 марта, 15:29
А дальше то что . Дом есть , но на «окраине жизни». Место ГДЕ находится дом это основное и очень важное .
Гость
5 марта, 20:38
Даже текст читать особо не стал
За коробку 8 пультов
Из центра в Пушкино
Работа ещё наверное в школе и детей в школу возить тоже в центр
Дом за городом это хорошо,но смотря при каких обстоятельствах
Ну что,счастья вам и крепких нервов
Гость
5 марта, 22:01
На пенсии классно бы... Хотя не знаю...
Гость
5 марта, 08:55
Похоже на рекламу их дизайнерской фирмы
Гость
5 марта, 21:43
Так и есть)
Гость
6 марта, 08:27
Да, у них собственная фирма и это реклама их дизайнерской деятельности. Они учились со мной на параллели в СИБАДИ,
Гость
5 марта, 15:50
... городская скулит... А б/ работные селяне лазят тут и там в отсутствии хозяев... А где и как детям учиться? ! Здесь не Америка... Школьный автобус не ходит... Да за такие деньги?! Жесть... Ну, не у станка стояли и не маршрутку водили... Каждому своё... Всех благ...
Гость
6 марта, 14:16
Так там и не деревня, а поселок коттеджный большой. Деревенским довольно далеко до тех мест
Гость
7 марта, 11:53
Хорошая реклама поселка в Пушкино И НАШИМ СТРОИТЕЛЬНЫМ МАГАЗИНАМ. Хорошо иметь и дом и квартиру. В нашем климате слишком много проблем с частным домом. Выше все описали. В своём доме надо трудиться или нанимать рабов.
Гость
8 марта, 15:47
А вы не предпологаете что труд может быть отдыхом? Вечно сидеть в интернете вредно , выйти снег зимой покидать или смотреть как плодовые деревья цветут весной так приятно для души. Я вырос при СССР в селе , простор свобода , зимой чуть не каждый день в кино ходил, как то познакомился с одной омичкой она в свои 18 лет ни разу в кинотеатр не ходила. Город это Гетто для нищих и преступников.
Гость
5 марта, 21:45
Шикарно. Особенно мне кухня нравится. Только лампа странная - похожа на шланг и трубу от пылесоса. Я бы что-то более уютное выбрала. Жаль, что мне нечего продать))
Гость
8 марта, 10:31
Хах то есть коробка за 8 млн за городом норм)))
Гость
8 марта, 22:39
Дом красиво обустроили, но участок уж очень маленький. Неужели нельзя было больше нарезать? Земли чтоли нет в России?
Гость
10 марта, 17:55
Уже наверное жалеет, или ещё не поняла,, прелести,, загородной,, жизни
Гость
5 марта, 12:09
Купить хибару в колхозе за 8 млн
.вот радость кто продал
Гость
5 марта, 20:30
Вы видели те хибары и тот колхоз? Вам до них семь вёрст и все пехом
Гость
6 марта, 00:14
Гость, у кого на что денег хватает, можно и за 50 лямов купить или построить, для вас все равно это мечта как и 1 комнатная халупа😂
Гость
6 марта, 14:18
Скиньте фото своего жилья)), хочется посмотреть, раз такая красота для вас халупа
Гость
5 марта, 23:59
Ипотечники плачут сравнивая свою конуру с долгом на 20-30 лет с заставленными автохламом дворами и детскими площадками с загородным домом, ипотечники скулят придумывая разные небылицы про отключение энергоресурсов( как будто в городе они гарантировано есть) про соленую воду))) не зная что водоочистки для загородных домов делают воду гораздо лучше чем пьют отягощенные кредитом городские жители, места вполне хватит на 1-2-3 машины и не надо натягивать проволоки как это любят делать быдловатые носители кредитного ярма))), до города 10-15 минут езды на авто или 30-40 на лоховозе, все это в плюс, есть и минусы но это в основном больше относится к лени, в доме постоянно что то надо, хотя бы чистить снег, офисные ипотечные тушки проводят время с чипсами и пивом а жители коттеджей либо с лопатой либо за трактором убирая снег
Гость
6 марта, 09:37
Видимо вы настоящий конь, рабочий так сказать. Держитесь, от работы даже кони дохнут. А в данном месте работать придется не только мышцами но и мазгом, дабы решать все минусы, и таскание детей туда сюда
Гость
6 марта, 12:05
Гость
6 марта, 09:37
Видимо вы настоящий конь, рабочий так сказать. Держитесь, от работы даже кони дохнут. А в данном месте работать придется не только мышцами но и мазгом, дабы решать все минусы, и таскание детей туда сюда
Гость, мозгом надо работать в правильном направлении а не в том как таскать детей куда либо, думайте где берете участок, когда вырастут дети, машины так же никто не отменял, плюсов намного больше, то что вы пишите это больше относится к лени а не проблемам, жил в старгороде так же возил детей в гимназию и больницы, и с новомодных районов вы так же будите возить так как там нет ничего и не предвидится
Гость
8 марта, 16:46
Гость
6 марта, 12:05
Гость, мозгом надо работать в правильном направлении а не в том как таскать детей куда либо, думайте где берете участок, когда вырастут дети, машины так же никто не отменял, плюсов намного больше, то что вы пишите это больше относится к лени а не проблемам, жил в старгороде так же возил детей в гимназию и больницы, и с новомодных районов вы так же будите возить так как там нет ничего и не предвидится
а зачем жить там где ничего нет и не предвидится?
Гость
5 марта, 23:08
Негативно отзываются те которые живут в человейнике в котором то холодную воду отключат то горячую, тротуары не чистят и Автобусы забиты . Во всех нормальных странах средний класс так живёт. А город это рассадник преступности и асоциального поведения. Самая лучшая жизнь в деревне где ты всех знаешь .
Гость
6 марта, 00:10
Гость, если ты владелец ипотечной конуры и кредитного авто то ты средний класс😂, наверно так считают 90% кредитной нищеты
Гость
6 марта, 04:42
Гость
6 марта, 00:10
Гость, если ты владелец ипотечной конуры и кредитного авто то ты средний класс😂, наверно так считают 90% кредитной нищеты
Нет две машины без кредита и дом в Германии был в кредите 10 лет под 3,6% годовых. Был дом в Омске в Чукреевке, участок в 90ых за копейки достался строил сам что в России что в Германии правда тут Архитектор должен всё просчитать , есть определённые рамки и всё должно эстетически вписыватся в окружающую архитектуру а если дом граничит с природой зоной как у меня то и на это надо обращать внимание. но это копейки по отношению со стоимостью земли.
Гость
6 марта, 10:59
Двадцать лет назад переехаал жить в свой дом, достаточно скромный 250м2, ни разу не пожалел, но приходиться много работать. Приезжая в Амур где жил думаю, что это жилье для лентяев и неудачников.
Гость
6 марта, 12:12
Гость, в целом больше для лентяев, так как многие купив в ипотеку квартиру считают что жизнь удалась и они схватили бога за бороду и неудачниками себя не считают😀
Гость
10 марта, 23:42
С вами согласен , слежу что происходит в родном городе и радуюсь за вас что жизнь продолжается , жил в Омске в своем доме , сейчас в США 25 лет и все в своем доме , ты хозяин на своей земле и дети с рождения привыкают к этому мой дом моя крепость …..мы живя на земле не теряем отношение с природой,удачи
Гость
5 марта, 16:33
Дизайнерская ванная комната какое-то смешение цветов,шторка вообще "высший пилотаж"))
Гость
6 марта, 14:14
А скиньте вашу ванну посмотреть, пожалуйста! Очень интересно
Гость
5 марта, 21:33
Из города в деревню! Идиотизм!
Гость
9 марта, 12:11
Сам ты колхозник
Гость
5 марта, 12:37
Правильное решение, городская нищита скулит в комментариях. 8 миллионов это дороговато, за такую цену можно и самому построить. Но если есть такие деньги то почему бы нет. Посадят фруктовые деревья купят хорошую машину до Омска километров 20 на работу за пол часа доберёшся так же можно и в театр или ресторанчик сгонять. А самое главное ты хозяин на своей земле ни кто тебе ни воду ни тепло будет отключать . Молодцы вы правильно сделали а город это гетто .
Гость
5 марта, 21:06
какие деревья, где? домики вплотную натыканы! опять в самой большой стране мира самые мизерные участки
Гость
6 марта, 00:12
Гость, скулят потому что их предел это ипотечная 1-2 комнатная конура на 30 лет, а что иметь квартиру и загородный дом это норма им невдомек
Гость
5 марта, 10:29
У дома цоколя не видно, какой же там фундамент?
Гость
5 марта, 10:44
Похоже ее муж подкаблучник - что жена захотела то и делает...
Гость
5 марта, 11:42
а чему радоваться? мечта о доме в американском стиле.. мда..
Гость
5 марта, 13:49
Галина Старыгина , молодцы ребята!!! Детям в доме гораздо полезнее жить, тем более родители могут все обустроить!!! Счастья!!!
Гость
6 марта, 10:08
Ну мозгов ниже нуля
Гость
6 марта, 14:38
Странно, написано, что дом купили в декабре, а на деревья ещё зелёные и снега нет. Что то тут не так
Гость
6 марта, 15:39
Дешевая нативка. Очень наивно и неинтересно 🥱
Гость
6 марта, 19:59
Анастасия, магазин Оливия поздравляет вас от души! Не забывайте про нас ждем вас у нас в магазине.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
771мм 80%Три миллиона на дом: омичка переехала в село и сделала дизайнерский ремонт в американском стиле