Недвижимость Квартиры в новом доме на Дианова выставили по цене от 6 миллионов

Квартиры в новом доме на Дианова выставили по цене от 6 миллионов

Его строят через дорогу от ресторана «Оскар»

Дом возводят по адресу Дианова, 34

На сайте недвижимости «Циан» появилась информация о стоимости квартир в строящемся на левом берегу ЖК «На Дианова» — его планируют сдать в этом году.

Так, стоимость однокомнатной квартиры в новом доме на данный момент составляет 5,9 миллиона рублей. При этом общая площадь такого жилища — 51 квадратный метр. Габариты двушек в доме чуть больше — 53 квадратных метра, при этом стоимость таких квартир практически такая же, как и у однушек (разница в 30 тысяч рублей). Стоимость трешек в новостройке составляет 8 миллионов при общей площади 76,5 квадратного метра. При этом застройщик уточняет, что квартиры в восьмиэтажном монолитно-каркасном доме сдаются как в черновой, так и в чистовой отделке. Дом строят на окраине города — через дорогу от здания ресторана «Оскар».

В роли застройщика выступает омская компания «Вита», и, судя по всему, ЖК «На Дианова» — ее первый объект. Дом обещают сдать в эксплуатацию во втором квартале этого года. Отметим, что учредителем «Виты» является предприниматель Сергей Синелобов. Помимо омской «Виты» ему принадлежит компания «Регион», которая занимается жилым строительством в Курганской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства