Недвижимость В новом доме на берегу Иртыша начали продавать крохотные квартиры за 4 миллиона

В новом доме на берегу Иртыша начали продавать крохотные квартиры за 4 миллиона

Площадь такого жилья — всего 24 квадрата

Дом планируют сдать в 2026 году

В премиальном жилом квартале «Мирапорт», который строят на бывшей территории грузовой пристани деревообрабатывающего комбината, начали продавать квартиры. NGS55.RU уже рассказывал о многоэтажке, которую возводят в Нефтяниках возле Иртыша на улице Пригородной. Застройщиком стала компания «Причал55» Закира Махмудова и Анастасии Макушиной. Генподрядчик — «Кварталстрой» Андрея Ягупова.

На сегодняшний день, 22 февраля, судя по предложениям на сайте МЛСН, однокомнатные квартиры в доме продают по цене от 4 миллионов. Стоимость двухкомнатных квартир начинается от 7,9 миллиона, а трехкомнатных — от 9,4 миллиона.

Площадь однокомнатных квартир начинается от 24,4 квадратного метра, двухкомнатных — от 53,1 квадрата, а трехкомнатных — от 69,6 квадрата. На сайте МЛСН указано, что срок сдачи дома — третий квартал 2026 года. Всего в жилом комплексе будет 422 квартиры.

Ранее NGS55.RU рассказывал о новостройке, которую сдали на Левобережье в январе текущего года. Многоэтажка располагается по улице Ватутина. Стоимость однокомнатных квартир там начинается от 4,8 миллиона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства