Так то конечно,место классное,бурьян весь убрать,кинотеатр убрать,никому уже он не нужен,нет кино.Однако сколько было там оставлено детского моего времени! Мой ровесник,прощай Сатурн!!
Гость
4 августа 2023, 07:18
Жаль конечно,что сносят,в детстве и юности мы сюда ходили смотреть все новинки кино,это было удобно,не надо было ехать в центр или в другой район, жаль конечно,а что касается торгового комплекса,то их в Амуре уже столько что в них тоже уже почти не ходит, например Торговый дом Амур и ещё одна не маловажная деталь,строить по документам будут одно,а в итоге получим другое, как например на первом кирвокирпичном строили досуговый дом для детей,а получили пивной магазин Бир Хаус и магнит,вот и вся политика администрации района,при открытии Она забудет о детях
Гость
3 августа 2023, 22:01
И я Амурчанин!) Уроженец 23 школы)) Ходил в него с детства, Профессинал с Бельмондо, Крестный отец с Аль Пачино и Де Ниро и т.д. Ностальжи вобщем. Чувства смешанные, с одной стороны вроде как и рад, что наконец-то что-то сделают, с другой не радует, что это возможно будет очередной ТЦ. Всё-таки в глубине души верилось и хотелось, чтобы хоть в каком-нибудь виде сохранили концепцию кинотеатра, хотя бы 1 зал, а остальное что хотите.
Гость
3 августа 2023, 20:44
Ну да, у нас же торговых центров явно не хватает... Даёшь по торговому центру на душу населения!,,
Гость
3 августа 2023, 19:15
ходил в него1978-1985, жаль конечно
Гость
3 августа 2023, 18:04
так я и не успел посмотреть там ни одного видева
Гость
3 августа 2023, 18:03
Разрушать они специ. А строить не научились.😢
Гость
3 августа 2023, 18:51
Поживем увидим,что построят на этом месте,сейчас рано судить.
Гость
3 августа 2023, 17:43
Я в детстве ну погоди смотрел с друзьями, как жаль, кинотеатр детства
Гость
3 августа 2023, 15:27
Прощай, кинотеатр детства! Очень жаль.
Гость
3 августа 2023, 17:42
Ну наконец-то бельмо амура под снос, новый будет в ТЦ,заросли вокруг естественно уберут.
Гость
3 августа 2023, 15:08
Голосуем за регионального главу ЕР Виталия Хоценко - партии реальных дел!
Гость
3 августа 2023, 15:27
Нет у нее никаких положительных дел(
Гость
3 августа 2023, 17:47
Гость
3 августа 2023, 15:27
Нет у нее никаких положительных дел(
Метро ни хочет отстаивать,ни метротрам, Бурков хотя бы подавал надежды какие-то.
Гость
3 августа 2023, 20:45
Хорошо штрейкбрехемам нынче платят?
Гость
3 августа 2023, 14:50
Тэцешка с парковочкой - мечта мэрских. Все деревья вокруг естественно под снос.
Достижения
Свой среди своих