СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Для бывшего здания Сбера на Красном Пути придумали новую концепцию. Его окружили приподнятой галереей и добавили амфитеатр
Для бывшего здания Сбера на Красном Пути придумали новую концепцию. Его окружили приподнятой галереей и добавили амфитеатр

Гость
29 июля 2023 в 08:33

Это отличная идея! Городу очень не хватает современных, интересных архитектурных решений. Мы как-будто застряли в прошлом. Очень надеюсь, что идею реализуют, и у нас действительно появится такая многофункциональная красивая площадка

Гость
29 июля 2023 в 19:20

Не забудьте учесть при планировании, чистый светлый, общедоступный туалет! Актуально между прочем, на всём "Зелёном Острове" нет туалета, народ разбегаюется по кустам...да остановка общественного транспорта рядом.

Гость
28 июля 2023 в 20:48

Гладко было на бумаге.... А потом пристроят две лестницы, расширят парковку, отмоют деньги и все....

Гость
28 июля 2023 в 13:27

Никто не задал вопрос как бывшая сотрудница банка заработала деньги на выкуп здания(

Гость
28 июля 2023 в 14:56

На портале ОмскЗдесь есть четкий ответ на вопрос гостя) Бегун сам говорит, что проектом занимаются теже люди, что бывшим зданием Ростелекома на Гагарина. Солнечный город Завалеева. Лямцева скорей всего покупала как агент по недвижимости для Заказчика.

Гость
28 июля 2023 в 15:47

Ясно, ограничатся перепланировкой здания и расширением парковочки. Деятели из мэрии конечно тремя руками за перпенликулярную парковочку. Очередной беспредел.

Гость
28 июля 2023 в 23:53

Замутили грандиоз и при этом колхоз - остановка с будками- повильонами и узким походом для пешеходов .

Гость
29 июля 2023 в 09:12

Может пока закрыть в е проекты и отремонтировать площадь во круг речного вокзала

Гость
30 июля 2023 в 09:49

НГС, почему вы у себя не разместили генплан объекта? а только веселые картинки. там же уничтожение городской среды на всем участке проектирования

Гость
31 июля 2023 в 10:46

когда не дай бог произойдет пожар в здании, как пожарные машины между колоннами, эстакадами, стойками для алкогольных коктейлей и прочее будут тушить здание и эвакуировать людей с верхнего этажа? Спасаться то надо за считанные минуты из первой попавшейся комнаты, а не бегать по коридорам и искать выходы...

Гость
1 авг 2023 в 08:43

Выглядит даже на картинке не красиво и неудобно.

Гость
3 авг 2023 в 18:39

Деньги на любую ерунду потратим! Постойте сбер в виде Амфитеатра! Для прикола! На образование, медицину нет денег! От жира взбесился Сбер и его покровители чинуши!

Гость
30 июля 2023 в 09:52

ощущение, что для Бегуна нет ничего святого. то 12-этажку рядом с Тарской церковью пихает, то еще одну одну церковь перед Успенским собором. Вы или крестик снимите, или трусы наденьте