Недвижимость На Красном Пути достроили дом бизнес-класса на 48 квартир

На Красном Пути достроили дом бизнес-класса на 48 квартир

Однушки там стоят 5,5 миллиона рублей

В доме есть пристроенный паркинг

Между зданиями исторического архива Омской области и гостиничного комплекса «Камелот» у Иртыша построили 8-этажный дом. Он станет частью жилого комплекса «Экопарк».

Здание по адресу Красный Путь, 155/3 ввели в эксплуатацию. Об этом сегодня, 3 июля, сообщили в администрации Омска. По информации департамента архитектуры, всего в доме 48 квартир: 12 однокомнатных, 24 двухкомнатных, 12 трехкомнатных. Также есть встроенно-пристроенный паркинг площадью 3202 квадратных метра.

По информации на «Циане», однокомнатная квартира площадью 42 квадратных метра в этом доме стоит чуть больше 5,5 млн рублей. Двухкомнатную квартиру площадью 56,3 квадратного метра продают за 7,1 млн рублей, а трехкомнатную площадью 103 квадратных метра — за 15,4 млн рублей.

Дом построил «Специализированный застройщик "АВК"». Подробнее об этом объекте и о застройщике, владельцах бутика премиального шоколада, мы рассказывали в нашей постоянной рубрике «Что здесь строят?» Кстати, недавно в Омске сдали последний дом в микрорайоне «Кузьминки», а на Левобережье построили дом с крыльями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства