Недвижимость На Омской начали строить еще один торговый центр. Ради него снесли частники

На Омской начали строить еще один торговый центр. Ради него снесли частники

Разрешение на строительство было выдано 9 месяцев назад

Это примерный эскиз здания, которое появится

На пересечении улиц Омской и 14-й Линии на заборе появился паспорт строящегося объекта. Еще недавно там были частные дома, но их уже снесли. Судя по паспорту, на этом месте появится новый торговый центр.

Разрешение на строительство омскому предпринимателю Евгению Коновалову было выдано в конце августа 2022 года. В том же году он получил еще два разрешения от департамента архитектуры и градостроительства: на строительство многоэтажного гаража-стоянки на ул. Лукашевича и на строительство магазина на Левобережье.

Что касается будущего торгового центра на Омской, то строить его начнут в третьем квартале 2023 года. Объект должен быть готов ровно через два года.

Стройка идет на этом месте

Если вам интересна тема недвижимости, то советуем заглянуть в рубрику «Что здесь строят», где корреспондент NGS55.RU Ирина Буркина еженедельно рассказывает о городских стройках. И предприниматель Евгений Коновалов уже не раз становился героем этой рубрики: например, он возводил магазин на пересечении улиц 24-й Северной и Совхозной.

По данным сервиса «Контур.Фокус», он занимается предпринимательством на протяжении последних 13 лет. Основные направления его бизнеса — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом и строительство жилых и нежилых зданий. На данный момент Коновалов является собственником нескольких торговых центров, которые расположены на улицах Лукашевича, Авиационной, Дианова и Гашека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства