Недвижимость В омском общежитии с унитазами на кухнях появилась новая стена

В омском общежитии с унитазами на кухнях появилась новая стена

В ближайшее время там начнут ремонтировать крышу

Общежитие прославилось после того, как унитазы перенесли на кухню из-за ремонта

Пятиэтажное общежитие на проспекте Мира, прославившееся на всю страну благодаря унитазам на кухне, постепенно преображается: там почти доделали стену южного фасада (в этой части здания находился санузел, и унитазы пришлось перенести на кухню). Следующим этапом станут работы по внутренней отделке: строители будут выкладывать торцевую стену с внутренней стороны. Сегодня, 18 апреля, здание осмотрели специалисты Минэнерго и сотрудники мэрии.


В мае строители начнут перестраивать стену торца с северной стороны. Деньги на ремонт выделил муниципалитет, а заказчиком работ выступает управляющая компания «Авангард». Затем дело дойдет и до крыши — ее отремонтируют в рамках договора между НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» и подрядной организацией ООО «Стройинэк».

ООО «Стройинэк» зарегистрировано в Омске. Компания специализируется на гидроизоляционных работах. Организацию возглавляет Валерий Стыценко. В прошлом году чистая прибыль компании составила 9 миллионов рублей.

Напомним, зимой в пятиэтажной общаге по улице Проспект Мира, 167б начали долгожданный ремонт, а вскоре об этом событии узнал весь город. Строители разобрали помещения, где годами располагались санузлы и душевые. Унитазы они решили установить в общих кухнях. Жильцам дома пришлось справлять нужду именно там. NGS55.RU публиковал репортаж из омской общаги с унитазами на кухнях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства