Недвижимость В Омске продают квартиры с видом на Иртыш в доме у парка

В Омске продают квартиры с видом на Иртыш в доме у парка

Строительная компания начинает продажи нового дома в Нефтяниках

Улица Пригородная

Речка под окном и большой зеленый парк в шаговой доступности — что может быть лучше? Компания «ЗСК №1» начинает продажи и приглашает всех на просмотр квартир в новом доме по адресу улица Пригородная, 7.

ЗСК № 1 — крупная строительная компания с собственным производством, ежегодная сдающая не меньше двух многоэтажных домов в разных районах Омска.

Кирпичная шестнадцатиэтажная свечка находится в обжитом районе Нефтяников недалеко от ОмГУ им. Ф.М. Достоевского и других учебных заведений. Поэтому приятной новостью для студентов и их родителей станет то, что в доме преобладают однокомнатные квартиры с удобными планировками.

Типовой этаж

У дома есть детская и спортивная площадка, огороженные от парковки, на которой места хватит всем автолюбителям. А самое главное, в паре минут ходьбы находится Советский парк, а из окон можно любоваться потрясающими закатами над Иртышом.

Великолепные виды из окна

Квартиры продаются с отделкой под ключ, что опять же важно для студентов и тех, кто не хочет и не может позволить себе тратить время и деньги на самостоятельный ремонт. Натяжные потолки, виниловые обои, качественный линолеум, межкомнатные двери, обустроенные санузлы — застройщик использует только качественные материалы.

Отделка под кюч

Дом сдан в эксплуатацию, квартиры можно приобрести по договорам купли-продажи с помощью ипотеки от ведущих банков и материнского капитала.

Подробную информацию можно получить на сайте stroybet.ru, по телефону 25-25-32 или в офисе продаж на улице Герцена, 29.

Ипотеку предоставляют ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), АО Газпромбанк, ПАО Промсвязьбанк, АО Альфа-банк.

ООО «ЗСК № 1»

Почему вы хотите купить квартиру?

Отселить детей, отселиться от родителей
Расширить площадь
Переехать в другой район
Купить жилье более высокого класса
Вложить средства
Свой вариант в комментариях

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства