перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Здание ДК «Шинник» продают под медицинский центр

27 января 2023, 07:07
этот филиал ада на земле, я про доброе дело, ещё дальше переезжает, и это хорошо. может нас туда направлять не будут
Гость
27 января 2023, 09:30
YoG, Ева мед остаётся в центре, только мне непонятно одна ли это контора?
Гость
26 января 2023, 21:37
Это позор и для Шинного завода, и для администрации города и для медиков-коммерсантов. Сколько с нашим ДК связано воспоминаний, не передать словами... И новогодние праздники от профкома, и сотня всяких секций для ребятишек, и качалка для мужиков, и хор пенсионеров... Правильно. Давайте дальше уничтожать нашу культуру и образование.... Бурков! Сколько бабла поднимешь с коммерсантов?!....
Гость
27 января 2023, 10:46
Как жаль этот дк. Зачем эти медцентры. Культура никому не нужна.
Гость
26 января 2023, 19:46
Сокращение затрат на бесплатную конституционную медицину положительно повлияло на коммерческую ? :)
Гость
26 января 2023, 19:11
Мед центры растут в городе, что грибы после дождя...На селе медицина вымирает вместе с народом...
Гость
27 января 2023, 16:42
Не переживай, вокруг этих псевдомедицинских центров также вымирают.
Гость
26 января 2023, 17:04
Новые времена,новый троллинг! То на заводе опытным мужиком 25 тыр получал ,тренд сменился,Сейчас с иногентами борется.
Гость
26 января 2023, 16:29
Что касаемо этого района, то могу сказать следующее: Стою значит на переезде 3-й транспортной сегодня и слышу как из окна соседней машины играет песня иноагента Макаревича! Я просто в шоке, выхожу из машины подхожу и стучусь в окно к этому типу. Говорю ему чтобы выключил это барахло тк Макаревич иноагент! Человек за рулём сидит и лыбу давит, я сделал ещё одно предупреждение и локтем снес ему зеркало заднего вида. А когда он вышел мне пришлось охладить его пыл парой тройкой хлестких ударов! Ну что говорю сложно было сразу выключить музыку? Теперь вот посиди на снегу и подумай чем может обернуться поклонение этим иноагентам.
Гость
26 января 2023, 16:58
Не стоит прогибаться под изменьчевый мир пусть лучше он прогнётся под нас.
Гость
26 января 2023, 16:59
Омич, ты в себе ?????
26 января 2023, 18:54
По тебе Вагнер плачет, хочет тебя забрать с "фабрики троллей" Пригожина. По рукам пойдешь)
Гость
27 января 2023, 13:19
Нашли кому продавать они зарплату платить не хотят приходилось месяцами выбивать
Гость
27 января 2023, 19:21
Гость, так они деньги собирали на покупку медцентра. С ваших зарплат и наскребли.
Гость
27 января 2023, 20:42
я думаю. что эти мед.центры необоснованно обогащаются за счет бюджетников. вы же понимаете. весь осмотр фикция. справку от психиатра дадут всем.а государство за каждого выложит 800 рублей. господа чиновники.может сэкономим. уменьшим хотя бы круг этих специалистов. пусть лучше во дворцах культуры дети занимаются.
Гость
28 января 2023, 11:20
Позор администрации . Лучше бы отдали под военно патриатичекое воспитание молодежи. А этих коммерческих лекарей проверить на профпригодность. Может хватит плодить медицинские центра коммерческого характера. Где Москва, почему не контролируют это.