СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Омске на месте пристани планируют построить жилой квартал с портовым краном под окнами
В Омске на месте пристани планируют построить жилой квартал с портовым краном под окнами

123
23 дек 2022 в 13:24

Красиво. Лучше чем кусты

Гость
23 дек 2022 в 14:02

Кран уберут как только первый ребёнок с него свалится и ноги поломает

Алексей
24 дек 2022 в 02:20

Дома нужно старые сносить и новые строить. Они вот это настроят херватущу всего куча пробок, и высокий ценник на квартиры. С этими торгашами у власти города и области становится во всех сферах только хуже хуже хуже

Гость
22 июня 2023 в 19:41

Нам не нужен этот микрорайон. Мы живём тут на самом берегу и куда уж глубже к реке можно строить? В наш микрорайона одна двухполосная узкая дорога, парковок у многих свечек нет . Если этот проект всё же реализуется, жить в таком микрорайоне станет адом: пробки, чтобы въехать или выехать, полное отсутствие парковочных мест и детских площадок у новых "красивых" до безобразия домов, отсутствие мест в единственную по месту дительства 94 школу и в пару детских садов и так можно продолжать до бесконечности. Одна надежда, что проект провалится

Все Омичи
23 дек 2022 в 13:04

Нам всем это нравится. Тока не понятно где эта место?

Владимир
23 дек 2022 в 22:37

Как я понял это у черта на куличках на севере от нефтяников. Непонятно почему на отшибах города строят дома куда только паровозом можно долететь, когда весь центральный округ в частных развалюхах?

Омич
25 дек 2022 в 15:09

Когда будут строить дома простым гражданам

Гость
23 дек 2022 в 12:58

Так и не могут избавиться от иностранных словечек . Или русские названия менее привлекательны ?)))) так или иначе все лучше чем Амур , Амур 2, 3 , 4 ….15

Гость
24 дек 2022 в 05:18

В Омске это можно будет продать с большим дисконтом.

Омич
28 дек 2022 в 10:19

Опять Екатеринбург в Омске рулит.
Да , Полежаев уже сказал, что не любил Омск.
Будем ждать ухода пришлого с Урала и что он потом расскажет про наш город.

Гость
30 янв 2024 в 15:43

Про водоохранную зону никто не слышал? Что за экспертиза это всё пропустила? Кто выдал разрешение на строительство? Прокуратура, ау!!!

Гость
23 дек 2022 в 13:19

Зачем портить архитектуру города Омска несуразными сооружениями?