Так же армяне и дороги строят. ГОСТы на асфальтобетонную смесь видимо нарушают, поскольку никогда раньше такой колейности на дорогах не наблюдалось - проехать перекресток без сброса скорости до минимальной чревато аварией (словно пересекаешь ж/д переезд).
Гость
7 ноября 2022, 20:17
Садик не армяне строили, там из армян только владелец организации.
Гость
2 ноября 2022, 13:11
Видать кто то подумал что нужно растить ихтиандров чтобы в случае чего нырнули и выжили при бомбежке.
Гость
2 ноября 2022, 10:36
да как же можно рядом с озером детский объет строить? а если ребёнок выбежит за территорию?
Гость
2 ноября 2022, 13:45
родитель, там железный забор будет под током. Так что не переживайте.
Гость
1 ноября 2022, 23:25
А когда-то на этом месте стоял детский сад, его закрыли из-за этой же причины , примерно 35 лет назад, уровень воды поднимался до деревянного пола и бараки рядом тоже в болоте стоят уже лет 70
Гость
31 октября 2022, 16:42
Это вы ещё не видели как эта контора строила детский лагерь им.Гагарина в Барнауле, икг-транс)) ахах, строит то армян-строй под названием Таврос, а ткач любитель крапалить на материалах, чем больше сэкономит, тем больше ему премия от Самвела.
Гость
7 ноября 2022, 20:25
Хаха, Васек, много знаешь про контору, тогда должен знать и о ошибке проектной, и о грунтах в Барнауле и о том, что заказчик практически второй раз оплатил этот лагерь, потому как проектная ошибка))
Гость
31 октября 2022, 11:00
А может детям нравиться?! Болотный воздух - это же круто, плюсом к этому в жару можно искупаться и рядом позагарать! Одни "плюсы" или их еще называют "крестиками"......
Гость
31 октября 2022, 09:42
А зачем подрядчик брался за этот проект вообще?
Гость
31 октября 2022, 09:47
Алена, потому что нацпроект. Госденежек попилить всем хочется
Алена, потому что нацпроект. Госденежек попилить всем хочется
Других серьезных денег у регионов нет - ни на дороги с мостами, ни на больницы со школами и детскими садами.
Гость
7 ноября 2022, 20:21
Потому что контракт заключается по проекту на стадии П, а это 30-40% от полноценного проекта, в администрации хитрые, по стадии П берись, а потом как хочешь сам доделывай
Достижения
Свой среди своих