Недвижимость Готовые коттеджи у Черного моря можно купить со скидкой до 800 000 рублей до конца мая

Готовые коттеджи у Черного моря можно купить со скидкой до 800 000 рублей до конца мая

Первые дома уже полностью готовы для переезда

В шаговой доступности детский сад, аптека и магазины формата «у дома»

К хорошему быстро привыкаешь, а к отличному сразу. Клубные виллы «Колибри» — место у Черного моря, которое влюбляет в себя с первых минут пребывания. Это уютный и стильный комплекс из 13 коттеджей, расположенный всего в 15 минутах от центра Анапы. Первые дома уже полностью готовы для переезда, и только в мае на них действует супервыгодное предложение: скидка до 800 000 рублей. Обо всех преимуществах «Колибри» для будущих жителей — в статье.

Интерьер виллы

Локация — лучше не придумаешь

Застройщик «Колибри» заранее продумал все предпочтения и привычный распорядок дня будущих жителей и выбрал удачное место для круглогодичной жизни и отдыха. В шаговой доступности детский сад, аптека и магазины формата «у дома». Хотите больше развлечений? В пяти минутах езды курортный поселок Витязево с песчаными пляжами, кафе и ресторанами.

Недалеко от «Колибри» вас ждет Бугазская коса — популярное в России пристанище воздушных змеев, где атмосфера дополняется потрясающими пейзажами. До международного аэропорта «Витязево» и центра Анапы вы доберетесь за считаные минуты — удобно, не правда ли?

Можно стать обладателем мечты — это реально

Надежные дома для круглогодичной жизни

В строительстве клубных вилл «Колибри» используются технологичные решения, которые обеспечивают ваш комфорт в любое время года. В коттеджах монолитная основа с заполнением керамзитобетонными блоками толщиной 300 мм, которые защищают от ветра зимой и сохраняют прохладу жарким летом. Все коммуникации подведены и готовы к использованию. Для дополнительной уверенности будущих владельцев в качестве строительства застройщик дает пятилетнюю гарантию на дом.

Эстетический вид «Колибри» вас также порадует. Архитектура вилл выполнена в классическом стиле, в домах установлены кашированные окна, а лаконичные фасады подчеркивают статусность и эксклюзивность каждого дома.

Классический архитектурный стиль коттеджей

Большой выбор планировок под ваш запрос

Для вашей семьи найдется та самая вилла, в которой будет удобно абсолютно всем. Одно- и двухэтажные планировки от 90 до 170 м2 с потолками 5 метров проектировались специально для уютных вечеров, и в то же время для приватности каждого жителя. В домах есть гардеробные, прачечные и просторные террасы. Открытая веранда — особая гордость коттеджа, днем здесь вы можете почитать книгу или поработать за ноутбуком, а вечером собирать званые ужины.

Планировки
Планировки
Планировки
Планировки
1 из 4
Планировки

При покупке виллы любой планировки вы получаете:

– участок от 5 соток;
– два парковочных места.

Стоимость коттеджей начинается от 6 990 тысяч рублей

Бассейн, сауна или собственный сад

В «Колибри» вы можете воплотить любую загородную идею, обустроив свое место для отдыха на свежем воздухе. По вашему запросу застройщик установит подогреваемый бассейн на участке. Так вы сможете наслаждаться заплывами в теплой воде дольше стандартного сезона.

Бассейн можно установить по запросу покупателя

Спроектировать пристройку в виде сауны, сада или другого уличного пространства доверьте опытным специалистам «Колибри».

Минимум времени на ремонт

Для экономии вашего времени на первом этаже, в санузлах и холле второго этажа уже установлена система теплых полов, а также будет произведена стяжка пола и выравнивание стен.

Хотите сразу переехать в готовый дом? Делегируйте застройщику все строительные заботы с опцией «вилла под ключ». Как видите, в «Колибри» все вопросы решаются так же молниеносно, как взмахивает крыльями одноименная райская птичка.

Будущая вилла — такую можно получить уже готовую, под ключ
Система теплого пола
1 из 2
Будущая вилла — такую можно получить уже готовую, под ключ

Дома для выгодных инвестиций

Ищете место для высоколиквидных финансовых вложений? Клубные виллы «Колибри» — перспективная опция для инвестиций, которые застрахованы от валютных скачков и санкций. Сдавать в аренду коттедж на время отсутствия или рассматривать сдачу дома в качестве дополнительного дохода — ваш выгодный вариант пассивного дохода.

Анапа — территория концентрации федеральных инвестиций и создания туристической рекреационной зоны «Новая Анапа» для всех жителей России. Клубные виллы «Колибри» расположены рядом с местами перспективной застройки. Будущая развитость региона напрямую повлияет на ценность недвижимости, поэтому стоимость вашей виллы будет стремительно расти с каждым годом.

Клубные виллы «Колибри» расположены рядом с местами перспективной застройки

Удобные способы покупки

Приобрести виллу «Колибри» можно с помощью:

  • дистанционной покупки: провести онлайн-экскурсию и заключить сделку можно, даже если вы из другого города;

  • выгодной ставки сельской ипотеки от 3%;*

  • беспроцентной рассрочки до шести месяцев.

Берег Черного моря

Клубные виллы «Колибри» — ваше идеальное решение в пользу комфортной жизни на юге и выгодных инвестиций. Записывайтесь на онлайн экскурсию и окунитесь в чудесную атмосферу «Колибри», ведь на море лучше жить, а не отдыхать.

Клубные виллы «Колибри»:
офис продаж в Новосибирске: ул. 1905 года, 69, 2-й этаж
тел.
(383) 383-83-39
colibri-anapa.ru

* Ипотечное кредитование осуществляет АО «Россельхозбанк». Ставка от 3% годовых, первоначальном взносе не менее 10%, с максимальной суммой кредита 3 000 000 рублей, сроком до 25 лет. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.
Застройщик — ООО «1Д Вилладж».

Предоставленная информация (в том числе визуализации) не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации и интерьеры могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие помещений, актуальные цены и данные о клубных виллах «Колибри» уточняйте в отделе продаж.

Фотоматериалы предоставлены ООО «1Д Вилладж».

Готовые коттеджи и земельные участки реализуются по договорам купли-продажи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства