перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сбербанк массово отказывает клиентам в сделках по одобренным ипотекам. Причина — в повышении ставки

31 марта 2022, 10:19
И свою жизнь просрали и детям завещаем жить так же как мы. Жить на полу, но раздувшись от гордости. О другом они думали, о возвышенном, где прокладку на кран достать, как перегоревшую пробку в щитке восстановить, и как с работы пораньше сдуться чтобы успеть в магазине колбасы кусок урвать пока не расхватали. Романтики хреновы....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2022, 11:57
Скептик 👍
Гость
31 марта 2022, 22:21
Соболезную тебе. У меня ипотека под 7%. 13к в месяц - это уже копейки. А вот стоимость квартиры удвоилась.😁👍
1 апреля 2022, 09:35
Гость
31 марта 2022, 22:21
Соболезную тебе. У меня ипотека под 7%. 13к в месяц - это уже копейки. А вот стоимость квартиры удвоилась.😁👍
себе пособолезнуй дорогой , всю свою недвижимость я покупал за имеющиеся средства. По итогу никому не должен и могу сам решать что купить , сколько работать и куда и на сколько уехать. Греешься иллюзиями о удвоившейся цене? Посчитай в баксах, насколько она просела, за тот же период) А пост был ответом Омичу, а не причитаниями.
Гость
31 марта 2022, 06:44
Сбербанк - все для людей, Российских людей
Гость
31 марта 2022, 12:12
Думаю, что истинные патриоты должны поддержать это с воодушевлением.🤣
Гость
31 марта 2022, 12:53
Хорошо, что заранее предупредили. Было время подумать и оформить все до конца.
Гость
1 апреля 2022, 18:12
А мы все подготовили, и должны были выйти 25, но у банка не было свободной даты, поставили на 1 апреля, в день смеха, ржу не могу, остановиться не могу, по тому что в полной ж...е, не знаю, как залоги забрать
Гость
31 марта 2022, 11:03
В пещерном веке не было ипотеки. Жили дружно, друг дружку ели.
Гость
31 марта 2022, 12:15
Ничего страшного, при гиперинфляции годовой платеж по двойной ставке можно будет закрыть за неделю, можно брать.
Гость
31 марта 2022, 12:16
Представьте! Некоторые свои квартиры продали под эти сделки ведь
Гость
1 апреля 2022, 01:04
Ипотеку надо сделать 134 %
Гость
1 апреля 2022, 20:51
Успел взять в ПСБ по отличной ставке
Гость
1 апреля 2022, 22:26
А что то долги по кредитам не исчезли, а заявки по ипотеки исчезли.
Гость
3 апреля 2022, 20:32
Короче кирдык-пердык.
Гость
31 марта 2022, 09:47
У молодежи сейчас какая то программа максимум это своя квартира. Мы в советские времена о другом думали и другие мысли были, более возвышенные. А бытовые условия нас не интересовали. Спали на полу, а готовили на электрической плитке, также на полу. Чай кипятили кипятильником в трехлитровой банке. И счастливы были. Молодежи только поучиться у нас.
Гость
31 марта 2022, 11:57
Типа , мы не жили нормально, так пусть и наши дети живут как бомжи
Гость
1 апреля 2022, 01:51
Омич, вам просто в голову вдолбили, что это нормально, быть бомжем.
Гость
1 апреля 2022, 08:23
это вам просто в голову вдолбили что в совке все спали на полу и в туалет в дырку на полу ходили
Гость
31 марта 2022, 11:57
Да все правильно тут пишут. Не в жилплощади счастье. Счастье в любви. А с милым как говориться и рай в шалаше. Молодежь этого просто еще не понимает. Вселенная настраивается на обновление. Нужно ждать и надеятся на лучшее. А лучшее обязательно будет.
Гость
31 марта 2022, 11:59
Лучшее уже было. Запомните это. Теперь другой этап- расплата за содеянное
Гость
31 марта 2022, 12:19
Кто ж спорит.. можно жить прям на улице.к этому все и идёт
Гость
1 апреля 2022, 08:24
Будет, обязательно будет. Надо просто не забывать правильно голосовать.
Гость
31 марта 2022, 13:52
Кто ноет что живет на полу и дети будут так же) вы че совсем нищеброды? Кто мешал все это время жить и зарабатывать?
Гость
31 марта 2022, 17:32
В нашей стране это невозможно.
Гость
31 марта 2022, 21:36
Гость
31 марта 2022, 17:32
В нашей стране это невозможно.
Омич, 😅 очень вас жаль, живут с вами, скорее всего в одном городе, но совсем иначе получается живу))
Гость
31 марта 2022, 11:44
Что б вы понимали! Радоваться надо, что 20% пока, а не 50. Санкции надолго, наша страна защищается - мы же не ожидали, что запад будет поддерживать эту Украину.
Гость
31 марта 2022, 11:58
Страну нашу предупреждали этого не делать. Сами себя наказали. И это финал
Гость
31 марта 2022, 19:56
В статье где про спецоперации написано, есть упоминание что дела про частное банкротство запрещены, так что гудбай Америка.