перейти к публикации
34 комментария к публикации

Омск стал вторым среди городов-миллионников по темпу роста цен на недвижимость

16 июля 2021, 19:29
То есть, все хотят жить в Омске (и Краснодаре)?😄
Гость
16 июля 2021, 21:03
Так вот в чем причина ! Как Президент вещал, "льготной ипотекой 2,5% обеспечил свыше 500 миллионов человек, 500 миллионов человек, по этому мы приняли решение продлить льготную ипотеку." Тут даже если всех жителей сложить выйдет что каждый по три или четыре ипотеки взял, а я то и не помню даже одной )))
Гость
16 июля 2021, 19:59
Скорее хотят продать квартиру за столько сколько стоит в Краснодаре.
Гость
17 июля 2021, 10:27
Это жадность девелоперов и риелторов и других спекулянтов не более. С появлением короны ничего не изменилось, все как работали так и работают, зарплата на том же уровне. Тебе просто говорят иди бери кредит или подымим еще, а то государство бедное боится проблем
Гость
17 июля 2021, 10:25
Откуда берутся эксперты (директор недвижимости), поднялось из-за спроса - ржу аж не могу, вы цены на стройматериалы видели (только метал подпрыгнул более 50%), УФАС очнулось теперь всех "поставщиков" дергает зачем цены на материалы подняли - так гляньте закупочную
Гость
17 июля 2021, 10:30
Ребята надо всем дружно потерпеть и устроить дефляцию!!!
Гость
17 июля 2021, 13:28
Всё, во что вмешивается Владимир Владимирович, становится только хуже. Спасибо ему за это!
Гость
16 июля 2021, 22:50
православных сященники призывают носить мед маски и не совершать грех самоубийства короновирусом
Гость
17 июля 2021, 06:43
Значит покупают, значит есть за что покупать.
Гость
17 июля 2021, 23:45
Рост цен - это плохо - это отсутствие конкуренции , это все мы пожинаем плоды 90-х , Сама Россия началась с роста цен . Все эти либероидно-ельциноидные бредни о свободном рынке и о свободе предпринимательства , еще с конца 80-х повелось в демократическом СССР и РФ конкурентов просто убирать с дороги самыми жестокими способами . У Ходорковского и его друга руки по локоть в крови и это не я придумал это недословная но цитата . Нет конкуренции - растут цены . Но кто то же создает дефицит квартир , при том что в городе много жилья строиться, что даже пандемия не остановила этот процесс
Гость