12 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

25 мая 2021 в 10:30

Ну всё началось, по всему городу искать самострой.

Бормотуха
25 мая 2021 в 12:26

Не понял.в цветочнице что-ли это кафе

Саша
25 мая 2021 в 12:30

Если городу так нужна земля, то искать её надо не под самостроями а под недостроями, которых в городе огромное количество, годами и десятилетиями простаивающими за заборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:59

Взяли землю в аренду. Построили павильон. Мэрия расторгает договор аренды и сносит павильон. Прикольно . Бизнес по Омски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 13:09

Капец, ни себе не людям.

Гость
25 мая 2021 в 13:27

Дввно пора снести! Весь город в киосках, павильонах, забегаловках.... они значительно портят вид города, закрывают обзор той-же аллеи на Зеленом острове, архитектуру кинотеатра Маяковский, у цирка стоит сарай, который и не задействован даже. Снесли сарай у музыкального театра и вид его и площади стал лучше. А то не гооод, а караван-сарай...

Вячеслав
25 мая 2021 в 14:48

Ещё бы снести киоски у ДК Малунцева, весь проспект Культуры портят.

Иван Иваныч
25 мая 2021 в 15:10

Замечаю как мэрия Омска создает рабочие места, как заботится о жителях родного города. Создаётся впечатление, что уважаемые господа чиновники целенаправленно уничтожают надежду у людей на справедливость и защиту в это непростое время, время борьбы с вирусом. И не только с ним...

Северянка
25 мая 2021 в 15:17

У меня только один вопрос: а раньше всего этого никто не видел!!? Вот только вчера прозрели!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 17:46

Строение на входе на зеленый остров реально украшает территорию, в отличии от нового остановочного комплекса, где нет возможности укрыться ни от солнца ни от дождя, а что будет при проведении общегородских мероприятий...

Фото пользователя
25 мая 2021 в 19:03

Какое отношение, тема про эти кафе, имеет к торговым павильонам? Ничего не путаете случаем?

гость
25 мая 2021 в 19:41

не там находят "самострои", сколько лет стоит и без документов, даже смешно! самострои там где администрация глаза закрывает.Павильончики стоят натыканные где попало и без всяких документов или типа "незаконное обогащение", вот такие реально нужно убирать.

Загрузка...