Недвижимость В самом высоком доме Омска выставили на продажу квартиру с панорамным видом и биокамином

В самом высоком доме Омска выставили на продажу квартиру с панорамным видом и биокамином

За трехкомнатное жилье просят 19 миллионов рублей

На стенах спальни нарисованы цветы

На сайте МЛСН появилось объявление о продаже необычной трехкомнатной квартиры. Она находится на 17-м этаже 23-этажного жилого комплекса «Высоцкий» на Сенной, 30. Этот дом считается самым высоким в нашем городе. Квартира площадью 130 квадратных метров с биокамином и панорамной лоджией продается за 19 миллионов рублей.

Выполнен дизайнерский ремонт

Как указано в объявлении, в квартире есть все необходимое — мягкая итальянская мебель, французская сантехника Jacob Delafon. Корпусная мебель выполнена из натурального итальянского дубового шпона на заказ. На стенах квартиры элитная штукатурка немецкой фирмы Derufa. Кухня тоже выполнена из итальянских материалов, столешницу сделали из экокамня. Кроме того, в квартире есть вместительная гардеробная.

В квартире все сделано в духе минимализма

С утепленной лоджии открывается панорамный вид на город.

Квартира находится на 17-м этаже

Недавно мы писали о другой квартире в «Высоцком» — она также выполнена в духе минимализма, но стоит на пару миллионов дешевле. Также мы рассказывали о квартире в центре Омска за 11 миллионов со стеклянным полом и мраморными подоконниками, а у Тарских ворот продают трехэтажную квартиру всего за 8 миллионов. Она занимает два этажа и мансарду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства