Недвижимость У Тарских ворот продают трёхэтажную квартиру за 8 миллионов

У Тарских ворот продают трёхэтажную квартиру за 8 миллионов

Квартира занимает два этажа и мансарду

Большая лестница связывает этажи между собой

На сайте недвижимости МЛСН.РУ появилось объявление о продаже трёхэтажной квартиры в доме на Таубе, 14, неподалеку от Тарских ворот. Квартира в центре обойдётся будущему владельцу всего в 7,8 миллиона рублей. В агентстве недвижимости, которое занимается продажей жилплощади, подтвердили эту цену. Кроме того, выяснилось, что у квартиры есть потенциальный покупатель, и за неё уже внесён аванс.

Мансарда использовалась прежними владельцами как детская комната

Общая площадь квартиры — 180 квадратных метров, соответственно, площадь каждого этажа квартиры — по 60 «квадратов». Один из этажей — мансарда, которая была оборудована под детскую комнату. Этажи соединены между собой лестницей из массива дерева, которая расположена прямо у входа в квартиру. Там же находится большой шкаф-купе и первый санузел (всего их в квартире два, на каждом из этажей).

Мебели в квартире не очень много
Кухня, как это обычно бывает, выполнена без особых изысков
В зале есть действующий камин

Также на первом этаже квартиры расположены кухня, зал с действующим камином и спальня, увеличенная за счёт перепланировки балкона в рабочую зону. На втором этаже квартиры — две спальни и большой санузел с душевой кабиной и джакузи.

За стеной спряталась зона отдыха
Из окон открывается хороший вид на центр города
Санузел на втором этаже квартиры роскошнее, чем на первом — здесь есть джакузи

В подвале дома есть специальная комната, которая также относится к этой квартире — в ней можно хранить велосипеды. Двор дома огорожен, есть свободные парковочные места.

Ранее мы рассказывали о том, что в жилом комплексе «Высоцкий» выставили на продажу квартиру в стиле минимализм, а на Волочаевской — жильё с элементами стиля лофт, в доме на Иртышской набережной ищут нового хозяина для квартиры с огромной террасой и видом на реку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства