перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омский Минздрав решил купить у «Ростелекома» здание за 123 миллиона рублей

8 августа 2020, 12:28
Гость
Гость
10 августа 2020, 17:33
А покупают то на какие деньги, похоже на деньги перечисленные по ОМС и неистраченые на больных так как полгода уже поликлинники не принимают пациентов а деньги на каждого пациента перечисляли.
Гость
9 августа 2020, 20:26
Нужно за Солдатову ,наверное Буркова благодарить? Больницы все обшарпанные ,оборудование древнее, а они здание покупают для минздрава! Кто стоит за этим министром? Гражданам нашего региона , видимо только осталось уповать на БОГА!
Гость
9 августа 2020, 02:40
Э, а головой подумать, где они свои машины и которые к ним приезжают, парковать то будут, а Такие структуры, с большим количеством персонала и посетителей, надо, как умные делают, садить в здания на окраинах, с низким трафиком и большими парковками
Гость
8 августа 2020, 23:24
Понегодовали, побухтели и на той же з...нице присели, Солдатова все равно дала добро на покупку этого здания для нужд Минздрава. То же самое и с загрязнениями воздуха и водоёмов - поахали, порхали, кучка отважных вышла на экомитинг - их полиция разогнала - продолжаем дышать отравой, ждать проявления онкологии и пневмонии... Закон джунглей - каждый сам за себя!
Гость
8 августа 2020, 21:48
Страна абсурда!!
Гость
8 августа 2020, 21:14
безумие-некуда больных госпитализировать,нечем лечить а здесь-пир во время чумы да и только! сделайте нормальные ремонты в стационарах,возродите сельское здравоохранение хотя бы побыстрее
житель 29 дома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2020, 21:04
на короне заработали на покупку?
Гость
8 августа 2020, 20:02
А что тут не понятного Солдатова не плохо обоготиться на этой покупке. Мне вот только интересно правоохранительные органы ее не трогают по тому что они в доле или ее боятся.
Гость
8 августа 2020, 18:19
Пир во время чумы, не иначе. Совсем берегов не чувствуют впередсмотрящие от здравоохранения. Медицина в за#нице, притом давно и всерьёз, а им хоромы белокаменные в самом центре города подавай. Градус абсурда растет.
Гость
8 августа 2020, 17:20
Как будто специально делает все поперек здравого смысла... У нас что, до сих пор Минздрав на улице работал? Самое время тратиться сейчас на новое здание, когда неизвестно еще, что осенью будет - что с местами в больницах, что с бюджетом. Пандемия не закончилась, плановая медпомощь скатилась на уровень 90-х. На селе медпомощи вообще не осталось. "Государственную программу «Развитие здравоохранения Омской области»" они таким образом увеличивают... Новые кабинеты для чиновничьих пятых точек - это развитие здравоохранения? Ау, губернатор Бурков! Ваших полномочий и тут не хватает?
Гость
8 августа 2020, 16:09
Очень странное приобретение на фоне отсутствия площадей для основного персонала , министерство покупает здание для обслуживающего и ладно бы если бы этот обслуживающий персонал был на улице, так нет все при кабинетах... А еще абсурднее это выглядит если читать после новости о том что омский онкодиспансер откладывает постройку нового корпуса на неопределенный срок из-за отсутствия финансирования...
Гость
8 августа 2020, 15:35
А что, государственная программа «Развитие здравоохранения» предусматривает покупку помещений для менеджеров здравоохранения? Ирина Геннадьевна, Вы там не заигрались в министра, случаем? В нашем регионе стационары и поликлиники нуждаются в ремонте и модернизации, - это приоритет!
Гость