Недвижимость В Чернолучье выставили на продажу коттедж с футбольным полем и «респектабельными соседями»

В Чернолучье выставили на продажу коттедж с футбольным полем и «респектабельными соседями»

Стоимость коттеджа на 456 квадратов — 28 миллионов рублей

Территория вокруг особняка настолько большая, что там нашлось место для футбольного поля | Источник: omsk.mlsn.ruТерритория вокруг особняка настолько большая, что там нашлось место для футбольного поля | Источник: omsk.mlsn.ru
Территория вокруг особняка настолько большая, что там нашлось место для футбольного поля
Источник:
omsk.mlsn.ru

На сайте недвижимости МЛСН.ру появилось объявление о продаже трёхэтажного особняка в посёлке Чернолучье. Как указано в объявлении, дом состоит из пяти спален и пяти санузлов, просторной гостиной, гардеробной, кухни-столовой и детской комнаты. Третий этаж представляет собой помещение свободной планировки: будущий хозяин сможет сам решить, как его обустроить. На цокольном этаже дома расположен спортзал. Цена коттеджа общей площадью 456 квадратных метров — 28 миллионов рублей. Дом вместе со всеми остальными постройками занимает 34 сотки земли.

«Рядом расположены респектабельные соседи. Обратите внимание на асфальтированную дорогу, которая всегда находится в отличном состоянии благодаря нашим властям», — сообщает автор объявления о продаже недвижимости.

Вероятно, прежние хозяева особняка были заядлыми охотниками. Так, люстру в гостиной венчают рога, а над над камином висит ещё один трофей и охотничье ружьё.

Люстру венчают рога  | Источник: omsk.mlsn.ruЛюстру венчают рога  | Источник: omsk.mlsn.ru
Люстру венчают рога 
Источник:
omsk.mlsn.ru

Почти всё пространство столовой занимает огромный стол.

Практически во всех помещениях стены окрашены в спокойные бежевые тона | Источник: omsk.mlsn.ruПрактически во всех помещениях стены окрашены в спокойные бежевые тона | Источник: omsk.mlsn.ru
Практически во всех помещениях стены окрашены в спокойные бежевые тона
Источник:
omsk.mlsn.ru

В одну из комнат хозяева, вероятно, попытались внести частицу японского стиля — здесь на стенах висят изображения японского сада камней.

В «бирюзовой» комнате есть отсылки к японской культуре | Источник: omsk.mlsn.ruВ «бирюзовой» комнате есть отсылки к японской культуре | Источник: omsk.mlsn.ru
В «бирюзовой» комнате есть отсылки к японской культуре
Источник:
omsk.mlsn.ru

В одной из спален можно заметить, что хозяева неравнодушны к «звериным» принтам, а ещё вдохновляются культовой клеткой британского бренда Burberry. Как пояснили корреспонденту NGS55.RU в агентстве недвижимости, шторы в этой комнате действительно фирменные. Вся мебель и аксессуары продаются вместе с домом.

Леопардовый принт и фирменная клетка Burberry: хозяева особняка не боятся смелых сочетаний | Источник: omsk.mlsn.ruЛеопардовый принт и фирменная клетка Burberry: хозяева особняка не боятся смелых сочетаний | Источник: omsk.mlsn.ru
Леопардовый принт и фирменная клетка Burberry: хозяева особняка не боятся смелых сочетаний
Источник:
omsk.mlsn.ru

Кроме того, владельцы особняка не скупились на люстры. В холле они висят близко друг к другу одна за другой.

Освещения, как и люстр, мало не бывает | Источник: omsk.mlsn.ruОсвещения, как и люстр, мало не бывает | Источник: omsk.mlsn.ru
Освещения, как и люстр, мало не бывает
Источник:
omsk.mlsn.ru

Рядом с домом построен бассейн с подогревом. Как сообщает автор объявления, он «облагорожен древенчатым срубом».

Купаясь в бассейне, можно любоваться небом через слуховые окна | Источник: omsk.mlsn.ruКупаясь в бассейне, можно любоваться небом через слуховые окна | Источник: omsk.mlsn.ru
Купаясь в бассейне, можно любоваться небом через слуховые окна
Источник:
omsk.mlsn.ru

Ещё одна особенность дома в Чернолучье — собственное футбольное поле с ровным газоном и футбольными воротами.

На участке можно поиграть в футбол | Источник: omsk.mlsn.ruНа участке можно поиграть в футбол | Источник: omsk.mlsn.ru
На участке можно поиграть в футбол
Источник:
omsk.mlsn.ru

Территория особняка настолько большая, что помимо бассейна и футбольного поля здесь нашлось место для летней кухни с баней, прогулочной зоны, домика для садовника, парковки и двух теплиц.

Прогулочная зона вымощена тротуарной плиткой  | Источник: omsk.mlsn.ruПрогулочная зона вымощена тротуарной плиткой  | Источник: omsk.mlsn.ru
Прогулочная зона вымощена тротуарной плиткой 
Источник:
omsk.mlsn.ru

Отметим, что это далеко не единственный коттедж на омском рынке недвижимости, который может заинтересовать потенциального покупателя возможностью единения с природой. Например, за 50 миллионов рублей омичи могут приобрести сразу два «отзеркаленных» коттеджа, соединенных между собой; объект недвижимости, который риелторы называют «замком», тоже имеет террасу, выходящую на берег реки. Ранее мы также рассказывали, что под Омском продают трёхэтажный коттедж за 40 миллионов в стиле хай-тек с системой «умный дом» и круглым унитазом. В самом городе этой осенью выставляли на продажу трехэтажный коттедж стоимостью 20 миллионов рублей со шкурой рыси, каминным залом и бильярдной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления