Недвижимость В России появился новый онлайн-журнал о недвижимости

В России появился новый онлайн-журнал о недвижимости

Авторы онлайн-журнала расскажут о необычном жилье, поделятся последними новостями и аналитикой

В журнале можно узнать, как изменятся цены на жильё, и получить массу другой полезной информации

Сегодня, 21 мая, начал работу журнал N1.RU. Его создала команда сайта по подбору недвижимости N1.RU. В новом издании будут появляться лайфхаки по недвижимости и обзоры рынка жилья в регионах.

— Имея крупнейшую площадку по подбору недвижимости, мы понимаем потребности потенциальных продавцов и покупателей в информации. N1.RU ежемесячно посещает множество пользователей и, конечно, наша основная задача — сделать их поиск недвижимости максимально комфортным, — рассказала директор департамента маркетинга N1.RU Елена Рыбкина и добавила, что новый журнал создан для того, чтобы читатели могли получить исчерпывающую информацию о недвижимости.

Основные разделы журнала — новости рынка, обзоры новых жилых комплексов, фоторепортажи из квартир с интересными интерьерными решениями, экспертные комментарии к законодательным изменениям в сфере недвижимости, а также ценовые прогнозы ведущих аналитиков рынка. Кроме того, на сайте будут регулярно публиковать реальные истории людей, связанные с покупкой и продажей недвижимости.

Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства