Недвижимость Если нужна своя земля: топ-5 самых дорогих многокомнатных частных домов в Омске

Если нужна своя земля: топ-5 самых дорогих многокомнатных частных домов в Омске

Один из самых дорогих домов в Омске находится в Старом Кировске

На основе базы N1.RU НГС.ОМСК составил рейтинг самых дорогих многокомнатных частных домов, выставленных на продажу в городе.

Улица Литовская

Дом на улице Литовская выставили на продажу в ноябре прошлого года
Вместительный зал обставлен мебелью в классическом стиле
В доме семь комнат

Самый дорогой частный дом в Омске, по данным N1, — кирпичная семикомнатная постройка на улице Литовская, в районе телевизионного завода. В двухэтажном доме площадью 426 кв. м на первом этаже расположены кухня, спальня и зал, в прихожей — встроенный шкаф-купе, во всех комнатах установлены пластиковые окна, на полу — керамическая плитка. На втором этаже есть три спальни, в каждой из которых на полу постелено мягкое ковровое покрытие. Также в объявлении говорится, что в доме есть подвальное помещение со вторым санузлом, ванной комнатой, сауной и бильярдной. Двор полностью выложен тротуарной плиткой, есть водопровод. За всё это будущему владельцу нужно будет отдать 8,2 миллиона рублей.

Улица Димитрова, 63

Зеркальный шкаф-купе находится прямо напротив лестницы со второго этажа
В доме есть зелёный уголок

Пятикомнатный дом на улице Димитрова полностью благоустроен — в нём есть электрическое отопление, подведён газопровод, есть телефон, интернет и водопровод. В доме площадью 181 квадрат — два этажа, в подвале расположены мастерская, котельная и овощехранилище. Как указано в объявлении, во дворе дома есть гараж на две машины и баня. Также будущий хозяин дома получит огород с теплицей. Рядом с домом есть магазины, школа, детский сад и больница, кроме того, в километре находится река Иртыш. Дом продают за 5,5 миллиона рублей.

Улица 11-я Чередовая

Десятикомнатный дом в районе телевизионного завода продаётся за 5,5 миллиона
Стены в доме увешаны картинами с изображением цветов
Под лестницей на второй этаж удобно расположился диван

Двухэтажный кирпичный коттедж на улице 11-я Чередовая тоже продаётся за 5,5 миллиона рублей, при этом его площадь намного больше — 300 квадратов. Кроме того, в доме десять комнат, кирпичная летняя веранда, водопровод, газ и электрический бойлер, а во дворе стоит гараж на две машины. В объявлении указано, что владелец рассматривает обмен дома на автомобили или на жильё — в Краснодаре, Астрахани или Крыму.

1-й Украинский переулок

Дом в 1-м Украинском переулке стоит четыре миллиона рублей
В доме есть летняя веранда с камином
Одну из комнат оставили для плазменного телевизора

Двухэтажный пятикомнатный дом в 1-м Украинском переулке — третий в рейтинге, который находится в районе телевизионного завода. Как говорится в объявлении, дом площадью 120 кв. м построен в 2005 году, в нём недавно сделали ремонт. Во дворе — баня-сауна с зоной отдыха, летняя веранда с камином, а также два гаража для грузового и легкового автомобилей. За всё это будущему владельцу нужно будет отдать 4,15 миллиона рублей, также ему достанется вся мебель и новый кухонный гарнитур.

Улица 3-я Челюскинцев

Пятикомнатный дом в Амурском посёлке продаётся за 3,8 миллиона рублей
В доме — встроенная мебель
Во дворе дома есть кирпичная баня с зоной отдыха

Пятикомнатный дом в Амурском посёлке стал самым дешёвым в рейтинге — как говорится в объявлении, хозяева, которые переезжают, продают его за 3,8 миллиона рублей. Во дворе одноэтажного дома площадью 103 квадрата есть гараж, кирпичная баня с зоной отдыха, огород, зона барбекю, также будущий владелец может сделать там бассейн. В самом доме недавно сделан ремонт — навесные и натяжные потолки, встроенная мебель, новая кровля. Недалеко от дома находятся магазины, школы, поликлиника и автобусная остановка («Магазин "Заря"»).

Ранее НГС.ОМСК составлял подборку самых дешёвых однокомнатных квартир в центре Омска, а также рассказывал о самых недорогих коттеджах и о квартирах в элитных домах города.

НГС.ОМСК
Фото N1.RU

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства