Недвижимость Встроенная кухня, стенка и флизелиновые обои: топ-5 самых дешёвых квартир в центре Омска

Встроенная кухня, стенка и флизелиновые обои: топ-5 самых дешёвых квартир в центре Омска

В однокомнатной квартире на набережной комната объединена с кухней

На основе базы N1.RU НГС.ОМСК составил рейтинг самых дешёвых однокомнатных квартир, выставленных на продажу в центре города.

Пять недорогих «однушек» нашлись в базе N1.RU в центре города. По данным справочника 2ГИС, центр города ограничен с севера улицами Фрунзе и Булатова, с востока — улицами Учебная, Декабристов и Куйбышева, с юга — улицами Маяковского, Бульварная и Циолковского, а с запада — рекой Иртыш.

Улица Декабристов, 110

Половину комнаты занимает стенка
У обоев на кухне очень интересная расцветка

Самая недорогая квартира в центре города продаётся в пятиэтажке на улице Декабристов, 110. В объявлении владелец указал, что квартира площадью 31 кв. м, расположенная на пятом этаже, находится в отличном состоянии.

— Чистая, светлая и тёплая, сделан хороший ремонт, на полу постелен линолеум, на стенах — свежие обои, — говорится в объявлении.

Квартира продаётся вместе со всей мебелью и бытовой техникой. По словам собственника, в трёх минутах от дома — автобусная остановка, также рядом находятся супермаркеты, рынок, детский сад, школа и детский зоопарк. Будущему владельцу нужно будет заплатить 1,45 миллиона рублей.

Улица Иртышская Набережная, 14

Санузел совмещённый
В квартире есть обеденная зона

«Однушка» на улице Иртышская Набережная расположена рядом с ОмГУПС и ТЦ «Каскад». В квартире площадью 32 квадрата, как сообщается в объявлении, недавно сделали ремонт: заменили трубы, электропроводку, сантехнику, в прихожей — декоративная штукатурка, на полу уложен ламинат, а в санузле — кафель и керамическая плитка. Также в квартире есть встроенная кухонная зона, водонагреватель, холодильник и стиральная машина. Жильё продаётся вместе со всей мебелью и бытовой техникой за 1,5 миллиона рублей.

Улица Декабристов, 130

Мебели в комнате не очень много

Будущие владельцы квартиры в доме на улице Декабристов, 130 смогут каждый день видеть СКК имени Блинова, который находится как раз напротив сталинской четырёхэтажки. По словам собственника квартиры, она находится в хорошем состоянии, в ней никто не прописан и не живёт, кроме того, четыре года назад там сделали ремонт — в коридоре и комнате поклеили флизелиновые обои, покрасили двери. Зал в квартире выглядит скромно — диван, шкаф и тумбочка с телевизором. Квартира площадью 32 кв. м продаётся за 1,65 миллиона рублей.

Улица Куйбышева, 54

Будущие владельцы квартиры смогут смотреть телевизор, сидя в этих креслах
За углом комнаты притаился диван
В эти шкафчики будущие владельцы смогут спрятать все свои вещи

Однокомнатная квартира на улице Куйбышева, 54 стоит почти два миллиона рублей, но, несмотря на это, обстановка в комнате очень аскетичная — напротив стенки с телевизором стоят два кресла, а за перегородкой, отделяющей комнату от коридора, поставили диван. В объявлении сказано, что квартира площадью 35 квадратов абсолютно свободна, в ней никто не прописан, а также нет долгов за «коммуналку».

Улица Учебная, 20

В студии есть барная стойка
Люстра в комнате украшена подвесками
Квартира продаётся вместе со всей мебелью и бытовой техникой

Самая дорогая квартира в топ-5 — «однушка» в новой шестнадцатиэтажке на улице Учебная, 20. Студия, которая находится на третьем этаже, продаётся вместе со встроенной мебелью и бытовой техникой: кухонным гарнитуром, шкафом-купе, холодильником, стиральной машиной и электроплитой. Квартира площадью 35 квадратов продаётся за 2,2 миллиона рублей.

Ранее НГС.ОМСК составлял подборку самых дешёвых коттеджей Омска, а также рассказывал о самых недорогих квартирах в элитных домах города.

НГС.ОМСК
Фото N1.RU

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства