Недвижимость Баня, огород и пять комнат: топ-5 самых дешёвых коттеджей Омска

Баня, огород и пять комнат: топ-5 самых дешёвых коттеджей Омска

Коттедж на улице Невского риелторы готовы отдать за шесть миллионов

На основе базы N1.RU НГС.ОМСК составил рейтинг самых дешёвых многокомнатных коттеджей, выставленных на продажу, — все они стоят не больше десяти миллионов.

Улица 3-я Карьерная

Коттедж на улице 3-я Карьерная обшит сайдингом
Хозяева продают коттедж из-за переезда
На второй этаж ведёт винтовая лестница

По информации N1.RU, пятикомнатный коттедж на улице 3-я Карьерная — самый недорогой из тех, что выставлен на продажу не с черновой отделкой. В объявлении хозяева указали, что строили дом для себя, но вынуждены продать его из-за отъезда. Трёхуровневый коттедж, построенный из кирпича, разделён на цоколь и два этажа, в нём есть автономная канализация, водопровод, газ. Кроме того, в доме недавно сделали ремонт. Будущим владельцам достанутся баня, гараж и огород. За дом площадью 214 квадратов с участком пять соток просят около четырёх миллионов рублей, его выставили на продажу в июле прошлого года.

Улица Невского

В интерьере первого этажа коттеджа на улице Невского много розового цвета
Спальня в доме оформлена в спокойных цветах

На втором месте в списке самых недорогих коттеджей — двухэтажный дом на улице Невского, 33. По словам риелтора, в деревянном доме сделан евроремонт, он продаётся вместе со всей мебелью и земельным участком в семь соток. Дом площадью 209 кв. м разделён на четыре изолированные комнаты, есть кухня и балкон. Во дворе перед коттеджем есть место для четырёх-пяти автомобилей, кирпичный гараж и недостроенная баня. Также в объявлении указано, что рядом есть школа и остановка общественного транспорта. Желающим переехать в район телевизионного завода придётся выложить за дом шесть миллионов рублей.

Улица 26-я Рабочая

Неизвестно, что скрывают за собой эти двери в доме на 26-й Рабочей
Комнаты в доме обставлены довольно просто

За такую же цену (шесть миллионов рублей) продаётся одноэтажный пятикомнатный коттедж на улице 26-я Рабочая. К дому площадью 190 квадратов прилагается земельный участок в пять соток. Есть беседка и гараж. Несмотря на большое количество комнат, обстановка в доме очень простая и ничем не отличается от обычной квартиры. Хозяева продают свой коттедж с сентября 2016 года.

Улица Сакена Сейфуллина

В доме на улице Сакена Сейфуллина есть все удобства
Эту комнату на третьем этаже будущие хозяева могут обустроить по своему усмотрению 

Обшитый сайдингом трёхэтажный коттедж на улице Сакена Сейфуллина стоит на полтора миллиона дороже, чем два предыдущих дома. В объявлении указано, что в доме есть все удобства — газ, холодная и горячая вода, электричество, канализация. Третий этаж может использоваться как игровая комната, тренажёрный зал и бильярдная. Будущие владельцы получат не только дом, но и земельный участок в десять соток, на котором расположены теплицы, гараж на две машины и баня. Двор вымощен плиткой, а в саду проложены дорожки из цементных плит. Дом площадью 170 кв. м выставили на продажу в начале марта, он стоит 7,5 миллиона рублей.

Улица 11-я Любинская

В доме много растений

Самым дорогим коттеджем в списке стал двухэтажный дом в «Долине нищих», на улице 11-я Любинская. На первом этаже дома расположены зал, кухня, спальня, ванная с душевой кабиной и гардеробная. В коридоре и ванной смонтирован тёплый пол. Второй этаж занимают две спальни, студия, гардеробная и санузел. Также в объявлении указано, что дом построен из дорогого бруса. Во дворе есть гараж и баня, все дорожки выложены тротуарной плиткой. Будущим покупателям достанется часть мебели, расположенной в доме. Коттедж площадью 200 кв. м продаётся за 7,8 миллиона рублей.

НГС.ОМСК
Фото N1.RU

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства