перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Имеет красный диплом и собирается работать курьером: что известно об омской вебкам-модели, которая хотела стать депутатом

Гость
1 августа, 00:38
Я бесплатно бы смотреть не стал на нее.
Гость
1 августа, 05:42
Незрячий, значит
Гость
1 августа, 08:15
Гость
1 августа, 05:42
Незрячий, значит
Сочувствуем
Гость
1 августа, 02:25
Страшненькая какая
Гость
1 августа, 02:27
Да нет
Гость
1 августа, 05:41
Сочувствуем вам
Гость
1 августа, 07:43
Гость
1 августа, 05:41
Сочувствуем вам
А надо бы - себе
Гость
31 июля, 19:16
Прокуратура аууу, тут вебкам рекламируют, заявление уже отправлент
Гость
31 июля, 20:59
Это не запрещено олух.
Гость
1 августа, 08:16
Гость
31 июля, 20:59
Это не запрещено олух.
Так не будьолухом лариса
Гость
31 июля, 22:48
Да что ж такое что не жалкое создание то причинным местом торговать) неужели мозги закончились и осталась звезда?
Гость
1 августа, 00:35
Ну вы же смотрите фильмы, спектакли возможно даже, статуи видели голых мужчин и женщин на картинах ? и в чем разница ?
Гость
1 августа, 01:21
Гость
1 августа, 00:35
Ну вы же смотрите фильмы, спектакли возможно даже, статуи видели голых мужчин и женщин на картинах ? и в чем разница ?
В том, что есть искусство, а есть - похоть. Разницы не видите? Тогда примите соболезнования.
Гость
1 августа, 12:03
Нам нужны такие депутаты? Не надо мелочиться давайте с трассы девушек в госдуму выбирать .
Гость
2 августа, 09:04
можно подумать, сейчас в госдуме девушки не с трасс
Гость
1 августа, 12:08
Люди, вы хоть думайте когда голосуете за депутатов. Как такой человек сможет решить ваши проблемы . Она себе ума дать не может имея диплом
Гость
2 августа, 04:24
но и проблем лишних не создаст, в отличие от продажных едросов, которые то истуканами центр города заставят, то парк в концессию цыганам сдадут на 25 лет
Гость
1 августа, 13:09
Такой позор публиковать - вы автоматически себя позорите. Как можно популяризировать больных людей, которые наслаждаются фотосессиями месячных у женщин? НГС, вы стали дном, полным безобразным. Вас в тартар сослать на пару минут для очищения души.
Гость
1 августа, 18:56
Позорят себя? Да нет, держат марку. Такой у них формат стал после вступления в сеть городских порталов.
Гость
1 августа, 01:07
Работа курьером... Вареник доставлять будет. В вебкам презентация, курьером - дегустация.
Гость
1 августа, 12:06
На нее и в одежде то лишний раз смотреть не хочется . А уж как представишь как она одним местом нагая трясет , так и вовсе кроме отвращения никаких эмоций не появляется