СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Чистка в четверг: что известно о задержании омских депутатов, чиновника и бизнесмена
Чистка в четверг: что известно о задержании омских депутатов, чиновника и бизнесмена

7 июня 2024 в 00:25

А мне нравица что они в тюрме можно ещё кого нибудь из депутатов воров туда !

Гость
6 июня 2024 в 21:57

Авдошину в тюрьму дорога!! Пусть посидит, подумает.

Гость
6 июня 2024 в 21:28

И это только начало большой чистки, многие депутаты и чиновники сегодня трясутся от страха, знают что рыло в пуху, но от наказания им не уйти

Гость
6 июня 2024 в 21:27

Получается этот сарай почти бесплатно обошелся владельцам. Вот он бизнес праведный.

Гость
6 июня 2024 в 22:37

Кормильца и Шелеста туда же нужно,за то отмывают деньги Особенно что с июля хотят сразу поднять проезд на 10 рублей,это что за бред повышать сразу в таком аппетите,когда зарплата стоит на месте и никогда так не поднималась оплата за проезд резко в 10 рублей . Обычно на 2 руб и 1 руб поднимали оплату Зато на валидаторы выкинули деньги и теперь сидят кондуктор ы, теперь выдумали потратить деньги на подсветку.Давно Кормильца и Шелеста ждёт

Гость
7 июня 2024 в 10:11

А Кокорин, Полежаев и другие?

Гость
6 июня 2024 в 21:52

гомск теперь оюрасцветет походу ...ещё только всю элиту почистить

Гость
6 июня 2024 в 22:46

Получился "чистый четверг"

Гость
6 июня 2024 в 22:29

Адэлинка молодая , 30 лет нет еще , в школу в сапогах луи витон приходила. А лев что, не владелец папиных фирм?!?

Гость
6 июня 2024 в 21:19

Катастрофенко им в компанию за незаконную стройку у Омской крепости.

Конь😎
7 июня 2024 в 00:21

Еще много претендентов, за выходные посваливают через Ларс)))

Омич😎
7 июня 2024 в 01:45

Держитесь братцы

Гость
7 июня 2024 в 05:22

Наступило зловещее утро, скоро узнаем сколько жуликов и воров упаковали за ночь, почему то вечером все кабаки были пустые

Гость
6 июня 2024 в 22:51

Вообще не понятно почему Авдошин ещё на свободе после не законной реконструкции дома по адресу 4-Марьяновская 4а. Где просто нет не одного документа -разрешение на данную реконструкцию. Более того провели такую реконструкцию что теперь люди без горячей воды,с проданным подвалом . А так же с крышей которую сделали как попало

Гость
7 июня 2024 в 16:34

Радостные вести!