перейти к публикации
44 комментария к публикации

Задержан омский экс-министр труда Владимир Куприянов

Гость
6 июня, 12:52
Кругом ворьё, где же при таких депутатах и министрах народ жить будет хорошо.
Гость
10 июня, 09:48
Вот откуда среди честного, наичестнейшего народа страны столько ворья берётся!может ,это вы,самые честные,без связей и возможностей,начинаете харать при первой открывшейся возможности?Честно,больше ничего в голову не приходит!
Гость
6 июня, 12:54
Оставьте парк культуры в покое, хватит вырубать деревья ради магазинов.
Гость
6 июня, 11:33
Урааааа Ну всё бегемот вот ты и приплыл
Гость
6 июня, 12:50
Гость, он несказанно рад и счастлив что закат жизни на нарах встретил
Гость
6 июня, 13:05
Предлагаю объявить в области праздничный и не рабочий день
Гость
6 июня, 11:31
Бурков вовремя отчалил :)
Гость
6 июня, 11:36
Гость, бурков если че там под кланом Игоря Алтушкина. Он чист
Гость
6 июня, 11:49
Гость
6 июня, 11:36
Гость, бурков если че там под кланом Игоря Алтушкина. Он чист
А в каком месте оне чисты, снаружи или изнутри. Политика и власть сама грязь, на 99%
Гость
6 июня, 13:04
Достанут Сашку из под земли, поверьте там есть за что и Оксанку прицепом
Гость
6 июня, 12:20
Старый сынка пристроил вице мэром что ещё надо
Гость
6 июня, 14:07
Папаша подставил сыночка, карьере пришел конец
Гость
6 июня, 19:35
Гость
6 июня, 14:07
Папаша подставил сыночка, карьере пришел конец
Они уже наворовали не хило, хватит им
10 июня, 09:55
Было бы странно,если бы своего сынка не пристроили!!!
Гость
6 июня, 17:33
Сколько этого ворья среди чиновников и депутатов!!! Пролезли во власть или там становятся ворами? Нужна чистка - они подрывают экономику страны и веру во власть. Это внутренние враги, которые более опасны, чем внешние. За деньги все продадут. Когда же этот позор прекратится?
Гость
6 июня, 19:38
Без зазрения совести воруют и получают взятки
Гость
6 июня, 21:20
Гость
6 июня, 19:38
Без зазрения совести воруют и получают взятки
Еще и в бога верят, ироды
Гость
6 июня, 11:47
Сколько верёвке не виться, конец один. Собачья Колыма
Гость
6 июня, 12:51
Гость, если бы им на Колыму еще
Гость
6 июня, 15:16
Нужно привлечь еще руководители финансового департамента Минтруда Крапиву и Арефьеву привлечь!!! не мог один министр воровать. Там целая банда в сговоре сидит!
Гость
6 июня, 16:52
Стопудово
Гость
6 июня, 11:39
Завяжи глаза и кинь палку, попадёшь в коррупионера.
Гость
6 июня, 13:26
Позор всему руководству области
Гость
6 июня, 13:39
Бурков, Фадина отчалили, а эти не успели плохо когда у власти Не Честные люди, они себя считают Царьками
Гость
6 июня, 14:05
Еще не вечер,Бурков говорят в бега подался, а Фадина не присутствует на сегодняшнем заседании Госдумы, документы то она подписывала
Гость
6 июня, 13:55
Под Буркова и так копали , просто не было команды. Поэтому челу повезло Ну хз , ещё не вечер , посмотрим )))
Гость
6 июня, 14:13
Чего там смотреть, брать надо всех, пока тепленькие
Гость
6 июня, 12:14
Ну вот и расскошная жизнь может остановиться,если их многих задерживали может народ лутше жить стал бы
Гость
6 июня, 11:38
Так. Ну кто следующий, делаем ставки, господа Васильев на матросскую? Арчибас в Нижний Тагил Заремба матросская Кто там еще?
Гость
6 июня, 11:50
Все они одинаковы, коррупция форэвэ!
Гость
6 июня, 13:08
Фадину забыл, участки под строительство на Левобережье выдавались без конкурса, прямой ущерб городу 1,7 миллиарда, а для простых омичей стоимость проезда повышают и Шелест нагло врет что денег нет, есть они
Гость
6 июня, 14:03
Слава Авдошин замечен сегодня с маленьким чемоданчиком в аэропорту
Гость
6 июня, 21:17
Какой все таки мир жестокий, у него сахарный диабет и сердце больное, из тюрьмы он точно никогда уже не выйдет
Гость
7 июня, 01:07
А дружок, перзам?
Гость
11 июня, 19:59
Добрых С В рядом посадить
Гость
1 сентября, 20:28
Позор Куприянова, а ведь был когда-то учителем! Когда же произошло перерождение?!! Когда власть почуял, хлипкий оказался, совесть продал, да и детей своих потянул во власть. Совсем берега попутал,! А вот жена была человек, знала Елену Николаевну,
Гость
6 июня, 15:38
37 год пришел , кричите «ура», а может и сами скоро попадете под раздачу👹😂
Гость
6 июня, 16:53
А ты не воруй
Гость
7 июня, 09:47
А знаете так называемые "омские элитки" и чинуши известны на всю страну. В городе низкие з/п, плохое благоустройство,извечные проблемы с транспортом и на фоне этого огромные цены на такси,конечно коррупция,конечно использование служебного положения в личных целях...отсюда убыль населения так как население бежит из Омска и области,а территория заселяется другими народами.А они потом ездят к президенту и докладывают,что люди бегут,так из за вас и бегут.Пусть все боятся это только начало.
Гость
9 июня, 11:36
так по всей стране !!! система то одна !!!