перейти к публикации
42 комментария к публикации

На выборах президента России будет четыре кандидата

8 февраля, 21:48
ух ты , какая интрига !!!!!!!!!!!!!!!!!! кто же будет следующим президентом ?????????????😂😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля, 21:57
Какой из них.
Гость
8 февраля, 23:00
Ты лучше за своей ливерной колбасой следи. Кто следующий у вас из колбасного ряда...
Гость
8 февраля, 20:29
В Швейцарии каждый год меняют президента. Сравните уровень их жизни с нашим . Понятно?
Гость
8 февраля, 20:53
А есть такие страны где не меняют и живут ? Китай )) ОАЭ )) Чеченская республика в конце то концов !
Гость
17 марта, 15:07
Гость
8 февраля, 20:53
А есть такие страны где не меняют и живут ? Китай )) ОАЭ )) Чеченская республика в конце то концов !
Чеченская республика живет за свет оф . Это ТЫ обеспечиваешь их высокий уровень жизни и платишь дань . Радуйся и иди работай дальше чтобы побольше налогов в казне было
Гость
8 февраля, 17:30
У Надеждина из 105т подписей крючкотворы забраковали 9т — это даже не 10%. У вас либо с журналистикой и математикой всё очень плохо или вам новую методичку не спустили как освещать. Конечно это конкретный такой плевок в лица всем тем нескольким сотням тысяч людей, кто по морозам стоял, чтобы оставить за Бориса Надеждина подпись. Что-то за самого главного престарелого кандидата вообще никаких очередей не было видно, хотя поначалу и мобильные участки по сборам подписей за него разместили в людных местах.
Гость
8 февраля, 17:40
Пожалейте Панфилову она личной жизнью пожертвовала, у нее даже картиа есть где она как Бурлак тащит корабль Стабильности, и точно знает какая нам с Вами нужна демократия и сколько дней выборов. К стати, бурлаки в основном были женщины, Бурлацкую тягу в СССР отменили 1929 году. Ждем когда откажутся еще два кандидата ))) за Слуцкого даже против рука голосовать не поднимется. КПРФ снимется, потому что может стать мультипликатором любителей СССР и голосующих против 😁
Гость
8 февраля, 17:44
ему и самому прилетело - за участие в создании того закона, по которому он теперь полагает, что посчитать объективно невозможно.
Гость
8 февраля, 17:51
В любом случае Можно оставить бюллетень себе, на память, раз выбирать не позволили. А можно !? потом их сдать в Штаб Дунцовой или Надеждина, чтобы точно посчитать сколько голосов было бы отдано за них. Возможно тогда Панфилова изменит правила как нам выбирать и кого допускать до нашего выбора. Бюллетени номерные, а следовательно можно потом свериться с количеством недосчитанных по участкам в протоколах, они так же обезличены, поэтому будет достаточно их просто передать тому за кого Вы хотели голосовать, на память разумеется :)))
Гость
8 февраля, 18:05
По какому такому закону наш пересидент собрался уже на 5й срок идти? На 10й не хочет еще?
Гость
8 февраля, 18:29
Он не хочет, поступало много писем же Космонавтке чтобы взять да обнулить. Народ его не жалеет, он как раб на галерах пашет, за каждого переживает, а народ его отпустить не хочет. Сам то он давно сказал что самая большая опасность это вцепиться в кресло, но если народ просит то как отказать. Сталин тоже хотел уйти, но его народ не отпустил.
Гость
8 февраля, 18:15
О, ну да, Надеждин главная надежда либеральной России! :-))))))))) Молодец чувак, выжал из ситуации максимум! Кто о нём слышал до выборов? А сейчас он фигура! Он кандидат которого власть испугалась и до выборов не допустила! :-)))))))))))) И не важно, что он ни в каких выборах реально участвовать и не собирался, потому что если бы он на них пошёл, получил бы свои пол процента голосов и через день бы о нем никто уже не вспомнил. А так ещё долго пиарится можно будет. Вот если бы власти наплевав на все нарушения взяли и допустили его до выборов вот эта была бы номер, представляю как он имел бы бледный вид :-))))))))) Но это конечно слишком жестоко, нельзя так над людьми издеваться :-))))))))))
Гость
8 февраля, 18:30
Так-то только лишь за его выдвижение 1.5% россиян с правом голоса подписи сдали, и это, как ты верно заметил, за не очень известного политика (с другой стороны, а многие ли знают Слуцкого или Даванкова), а к марту он стал бы куда более известен широкой публике. Странная у тебя математика про полпроцента, в общем. Первое место он бы возможно и не занял, но двузначный результат со вторым местом набрал бы наверняка
Гость
8 февраля, 18:30
Дак эти 20% которых Гулулёв хотело того самого не за Надеждина или Дунцову или кого либо другого, они просто против, и против может стать Даванков или от КПРФ дед какой то.
Гость
8 февраля, 18:31
Гость
8 февраля, 18:30
Так-то только лишь за его выдвижение 1.5% россиян с правом голоса подписи сдали, и это, как ты верно заметил, за не очень известного политика (с другой стороны, а многие ли знают Слуцкого или Даванкова), а к марту он стал бы куда более известен широкой публике. Странная у тебя математика про полпроцента, в общем. Первое место он бы возможно и не занял, но двузначный результат со вторым местом набрал бы наверняка
Будет Слуцкий и Путин, уберут остальных, вернее сами откажутся в последний момент скорей всего, за день или во время.
Гость
8 февраля, 17:54
На самом деле, сколько б не было кандидатов, президент у нас есть и будет один!!
Гость
8 февраля, 17:55
И это факт ! жаль что срок годности есть у всего, даже у порционного судака.
Гость
8 февраля, 18:41
Так а зачем тогда вообще выборы? И зачем называться "президентом" - ведь это по определению выборная должность. А без оппонентов смысл выборов теряется. Царь? Так происхождение не позволяет. Сложно даже это назвать.
Гость
8 февраля, 18:59
Гость
8 февраля, 18:41
Так а зачем тогда вообще выборы? И зачем называться "президентом" - ведь это по определению выборная должность. А без оппонентов смысл выборов теряется. Царь? Так происхождение не позволяет. Сложно даже это назвать.
Так можно Гундяева попросить разъяснить почему тянет, чего ждет.
Гость
8 февраля, 18:52
ТОлько за Путина! Остальные не достойны стать президентом! Тем более в такое время!
Гость
8 февраля, 19:00
Это только ваше личное, субъективное мнение. Вполне вероятно, что оно неверное, но вы имеете на него право
Гость
8 февраля, 20:25
Как говорил Путин в нашей истории ни раз было так что меньшинство было право, 2% Сововьинных или 20% Гурулевских возможно могут оказаться черт возьми правы.
Гость
8 февраля, 20:27
Сразу видно безграмотный текст глубинария
Гость
8 февраля, 18:56
Ну что сказать... Зайцы косят траву, трын-траву, на поляне...
Гость
8 февраля, 20:51
Ну да капустку как два года уже отобрали, у зайцев .... теперь косят траву, соломенный юань.
Гость
9 февраля, 02:49
Росзаготконтора в Апреле будет набирать мясо.
Гость
8 февраля, 21:53
Путин наш президент!!! Либеральной нечисти не должно быть даже в списках
Гость
8 февраля, 21:57
Все любят мамбу, и Хоценко тоже !