перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Armani на поло: что носит омский замгубернатора, предъявивший студенту за футболку Brooklyn

6 декабря 2023, 18:22
Вы не понимаете. Это другое😎
6 декабря 2023, 18:11
Нынешние торгаши у власти Омска и Омской области это позор. Лучше бы решили вопрос с транспортом. Всё поубирали, народу на остановках тьма. Люди не могут в транспорт залезть,либо транспорт отсутствует.
Гость
6 декабря 2023, 19:17
И вы считаете в этом виноват шпиленко с его бруклином, езжайте в Москву там метро, и ещё для сведения транспорт Омска в компетенции мэрии, а не области
Гость
6 декабря 2023, 19:32
То есть, к омску этот недоучка отношения не имеет и пытается тут какой-то авторитет заработать таким образом? Дяденька, валите в свой тернополь и там указывайте кому что носить.
Гость
6 декабря 2023, 19:24
Респект журналисту за эту статью! Такие материалы нужны, чтобы высвечивать двойные стандарты чиновников и политиков. Патриотизм должен быть один и для народа и для власть имущих. Если народ должен пользоваться российскими брендами, то и депутаты с губернаторами тоже, тоже самое касается службы в армии, образования для детей, присутствия на СВО и так далее. Давайте вместе бороться с "загнивающим Западом")). А то народ неразумен, надо направить )) Подавайте пример, че уж там стесняться! ))
Гость
6 декабря 2023, 16:48
Пусть извинится перед студентом или уходит из правительства. Такой поступок подчинённого не должен бросать тень на Хоценко.
Гость
7 декабря 2023, 05:37
Извиняться не надо, вон из Омска
7 декабря 2023, 10:04
Когда понтов больше, чем мозгов.
Гость
6 декабря 2023, 17:31
Какой губернатор, такой и вице... Будем Манякина вспоминать, он бы в шею такого зама выгнал, позорище.
Гость
6 декабря 2023, 17:49
Манякин был в советское время, это совсем другое время, люди, экономика, и тд и тп, кстати манякин был бы в наше время как минимум олигарх-чиновник, как кокорин, иначе никак, статус позволяет
Гость
6 декабря 2023, 18:03
Гость
6 декабря 2023, 18:03
Манякин был в советское время, это совсем другое время, люди, экономика, и тд и тп, кстати манякин был бы в наше время как минимум олигарх-чиновник, как кокорин, иначе никак, статус позволяет
Гость. Сделай для области, хотя бы что-нибудь,а потом предъявляй претензии, а так просто хам.
Гость
6 декабря 2023, 18:12
Гость
6 декабря 2023, 18:12
Гость. Сделай для области, хотя бы что-нибудь,а потом предъявляй претензии, а так просто хам.
Гость, самокритично 👏
Гость
6 декабря 2023, 18:28
Как же назвать его одним словом? Скудоумный вице-губернатор НАШЕГО ОМСКА. Хоценко пусть задумается...
Гость
6 декабря 2023, 19:11
Завтра выйди у соборной площади и скажи что написало тоже самое
Гость
6 декабря 2023, 20:45
Гость
6 декабря 2023, 20:45
Завтра выйди у соборной площади и скажи что написало тоже самое
Завтра выйди у соборной площади и скажи что написало тоже самое.
Гость
6 декабря 2023, 21:09
Чем задумается?
Гость
6 декабря 2023, 18:03
Пишите Путину на прямую линию с требованием его отставки. И если все студенты, 10000 обращений между прочим, напишут, то уже к 20 декабря этого товарища в Омской области не будет. Смогут и захотят ли студенты защитить своего товарища, вот в чем вопрос
Гость
6 декабря 2023, 19:19
Его снимут с должности по Общему правилу, и в госдуму избирут, такой путь обычно
Гость
7 декабря 2023, 05:36
Гость
7 декабря 2023, 05:36
Его снимут с должности по Общему правилу, и в госдуму избирут, такой путь обычно
Вы не правы: так происходит не всегда, Саша Бурков так и не смог устроиться во власть
Гость
6 декабря 2023, 17:46
Вот она власть двухличная им можно одеваться в иностраную одежку, а народу нельзя, лицемерие сплошное.
Гость
6 декабря 2023, 18:01
Так это не бренд одежда, это Китайский ширпотреп, Китай город, вы серьёзно, тем более что вы привязались к чинуше, может у него в Бруклине был неудачный sex
Гость
6 декабря 2023, 17:20
Лицемер🤮🤮🤮
Гость
6 декабря 2023, 18:53
Пусть к певцу SHAMANу обратиться почему у него псевдоним английскими буквами пишется (ведь не патриотично) - а там посмотрим на сколько этого Вашего замгубернатора хватит )))
Гость
6 декабря 2023, 18:05
Позорник,наверное и дети за границей живут и деньги в банках там хранит.Строит из себя барина .
Гость
6 декабря 2023, 19:10
По закону нельзя счета, вы и ещё законов не знаете
Гость
8 декабря 2023, 14:56
Его дочь выбросилась из окна два года назад.
Гость
6 декабря 2023, 19:00
Показал себя во всей красе. Как таких хамоватых держиморд на высокие должности назначают? Его начальник что слепой , глухой или что?
6 декабря 2023, 23:08
А его начальник не здесь. Он в очередной раз в Москву улетел. Как раз когда на пороге аномальные морозы и потенциальные проблемы (которые уже проявляются). Пока что есть впечатление что плевать ему вообще на Омскую область. Пишет там в телеграмме только про Авангард стабильно да и всё.
8 декабря 2023, 12:59
Его начальник такое же Г
Гость
6 декабря 2023, 18:21
Лицемер..... К тому же, может у пацана другого-то по-лучше ничего и нет просто.....
Гость
6 декабря 2023, 18:39
Пусть подарит ему футболку за 20 лямов
Гость
6 декабря 2023, 17:22
#будьмужикомизвинись
Гость
6 декабря 2023, 17:34
Он должен подать в отставку,за ношение одежды не дружественных стран,я так думаю.
Гость
6 декабря 2023, 17:02
Позорный лицемер должен уйти в отставку с позором! Считаем что он полностью утратил доверие жителей Омской области! Что скажет Губернатор?
Гость
7 декабря 2023, 05:38
Пусть уходят оба, Хоменко в отставку
Гость
6 декабря 2023, 18:56
А что в войсках не задержался вице-,,патриот"? Всего-то пять лет. Морально-психологические качества видать у этого персонажа низкие. Губернатор атесстацию на профпригодность проведи у себя в стаде, одни дикобразы с низкой социальной ответственностью.
Гость
12 декабря 2023, 13:08
Он ни на одном месте не задержался. Временщик.
Гость
6 декабря 2023, 16:52
На что не обратили внимания - под норвежской курточкой точно такая же футболочка - Helly Hansen
Гость
6 декабря 2023, 18:56
А ещё буква Z вообще не из нашего алфавита у нас вообще то З
Гость
6 декабря 2023, 18:54
Зато у каждого второго алкаша и гопника на шапке или футболке Россия написано)))
Гость
6 декабря 2023, 19:41
Какая разница вообще - кто и что носит??? Это личный выбор каждого
Гость
6 декабря 2023, 20:35
За подчиненных отвечает руководитель, прямая вина губернатора за провал в кадровой политике и отвечать должен Хоменко Пишите, звоните на прямую линию с президентом, до каких пор такие люди будут во власти, ведь своими действиями и высказываниями они позорят нашу великую Родину. Просить у Путина отставки обоих чиновников
Гость
6 декабря 2023, 20:40
Мерзко Не тем занимается Противно на него смотреть и слушать после этой выходки Жаль что такие у власти А дурак дураком ничего умного
Гость
6 декабря 2023, 20:45
патриёт, все как положено
12 декабря 2023, 23:04
Он же царь, ему можно
Гость
6 декабря 2023, 16:53
Он еще не извинился? Кадырова на него нет!
6 декабря 2023, 17:19
Какие же они лицемер, прицепится к студенту за одежду!!! Да что смог купить то и надел. Надо быть очень недалёким человеком чтобы не соизмерять свои привычки и доходы с обычными гражданами. Как же всё таки чиновники далеки от народа.
Гость
6 декабря 2023, 17:46
6 декабря 2023, 17:46
Какие же они лицемер, прицепится к студенту за одежду!!! Да что смог купить то и надел. Надо быть очень недалёким человеком чтобы не соизмерять свои привычки и доходы с обычными гражданами. Как же всё таки чиновники далеки от народа.
У нас сейчас в теме патриотизм вообще-то, в смысле на что денег хватило то и купил, то есть футболка бруклин самая дишманская, если вы стали бы чиновником вы такую ахинею писать не стали, у вас принципы, ну поэтому вы и не чиновник
Гость
6 декабря 2023, 19:21
Младшего или старшего кадырова, какого имели ввиду?
Гость
6 декабря 2023, 17:51
Да уж, барином себя чувствует, а скоро и руку свою заставит целовать, для него народ -то, быдло и холопы.
Гость
6 декабря 2023, 17:58
Так пусть вас назначат чиновником и мы посмотрим как вы будете ходить в рубашке на старославянский лад в министерстве, картузе каком нибудь и посмотрим куда вас поместят
Гость
6 декабря 2023, 17:22
Бессовестный… Просто бессовестный.
Гость
6 декабря 2023, 21:59
Ой, кажется, кто-то завтра-послезавтра будет рассказывать, что он не это имел в виду :)
6 декабря 2023, 22:23
Опять Омск опозорили на всю страну. Ведь он столько учебных заведений закончил. Чему он там учился? Хам и лицемер. И чести и совести нет в отставку уйти. Ему стадо пасти а не с людьми работать.
Гость
7 декабря 2023, 06:15
Мерзкий тип, с уголовным прошлым, с липовой диссертацией. Даже его родная дочка не выдержала домогательств и три года назад покончила с собой. Выбросилась из окна.
Гость
6 декабря 2023, 17:54
Наверное единорос, там много таких!
Гость
6 декабря 2023, 19:37
Чушпан
Гость
6 декабря 2023, 20:16
Позорник...Еще Хоценко подставил своими неудачными поучениями молодым но очень грамотным студентам
Гость
6 декабря 2023, 22:07
ОЧЕРЕДНОЙ ЗАМОДУР ЗАРВАВШЕЙСЯЕЩП И НАШИХ ДЕТЕЙ ЗАСИРАЕТ
Гость
6 декабря 2023, 22:11
А может, г-н замгубернатора организует выпуск футболок с логотипом "Омск"?) чтоб альтернатмва была Бруклину
Гость
6 декабря 2023, 22:14
Надеюсь, этот опозорившийся слуга народа читает комментарии, ну, или ему дают их почитать? Что показать хотел? Псевдопатриотизм? Показал путём указывания незнакомому человеку, как ему одеваться. Тебя волнует вообще, какая надпись на футболке? Просто решил превосходство показать. Это ж "царь". А тут челядь в футболке. Надо в лаптях, да камзолом подпоясываться, когда к нему на встречу идёшь. А сам в итоге оказался...
Гость
6 декабря 2023, 22:58
По этому Шпиленко вопрос как он будучи ранее судимым умудрился занять такой высокий пост на госслужбе? Надо нашим фсбэшникам вплотную заняться этим персонажем!
Гость
6 декабря 2023, 23:02
Журналистам большой Респект!!! Кстати, а разбор побрякушек и цацок, которые этот чиновник (которого я не уважаю) носит на себе и автомобилей, на которых он передвигает свою 5ю точку уже был? Этот вице-губернатор после данного своего выходка не имеет права занимать управленческие должности (по крайней мере, на ближайшее время и в нынешней команде губернатора). В отставку этого чиновника!!! С позором!!!
Гость
7 декабря 2023, 01:24
Андрей Шпиленко таким поступком унизил себя. Встретил он студента по одежке, а мы провожаем Андрея по уму...
Гость
7 декабря 2023, 02:05
Требуем привлечь Шпиленко к уголовной ответственности за разжигание межнационального раздора! В США проживают точно такие же люди как и мы и им нужно помогать избавиться от гнета захвативших власть милитаристов-империалистов и помочь братскому народу американцам провести свободный и независимый референдум по присоединении Америки к России!
Гость
7 декабря 2023, 08:44
Конечно очень жаль таких людей..... Если хочешь что-то изменить НАЧНИ С СЕБЯ!!!
Гость
6 декабря 2023, 19:41
Что за разжигание? Суть в том, что у студента эта надпись вызывающе выглядит очень и крупными буквами. Это город недружественной нам страны. А после того что америка устроила на украине - так это вообще... Вы приедте в америку и попробуйте увидеть хоть у кого нибудь футболку с русской надписью Омск. А у замгубернатора одежда хоть импортная и дорогая, надписи на недружественном языке выглядят очень скромно и незаметно. Не Ася.
Гость
6 декабря 2023, 20:50
Это просто город Бруклин и там просто обычные американцы....Что за разжигание??
Гость
6 декабря 2023, 20:51
А нести такой бред про футболки с надписью Омск это вообще отдельная тема.Вы и в дружественном нам Минске их навряд ли увидите))))))
Гость
6 декабря 2023, 21:11
Что за очередной флуд под чужим ником? Перелогинься фейк и не пиши чушь
Гость
7 декабря 2023, 18:21
В окоп этого зама, польза для родины будет х2
Гость
8 декабря 2023, 01:08
Он чужих детей туда загоняет, странно он почетный долг в наказание возвел.
Гость
6 декабря 2023, 20:19
Европейские модельеры вешают логотип на одежде спереди, чтобы все вокруг понимали "этого богатого лоха развел на деньги Луи Виттон".
Гость
6 декабря 2023, 20:47
Ага. На деньги, которых у тебя нет 😂
Гость
7 декабря 2023, 11:50
Гость
7 декабря 2023, 11:50
Ага. На деньги, которых у тебя нет 😂
Да не завидуй ты лэйбакам, потреблятство
Гость
7 декабря 2023, 21:34
Гость
7 декабря 2023, 21:34
Да не завидуй ты лэйбакам, потреблятство
Ты с собой спутала
Гость
6 декабря 2023, 18:17
38 парралель
Гость
6 декабря 2023, 21:02
С какой стати непонятно кто будет предъявлять за одежду.
Гость
6 декабря 2023, 21:09
Футболка с надписью Омск в Бруклине)))))))))) Не оденут враждебные американцы)))))) Ору немогу