перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Был у власти, когда мы под стол пешком ходили: как выглядел Варнавский в 1990-е

23 мая 2023, 20:44
В моем доме живёт пенсионерка 80-ти лет , которая лично знала и работала с Варнавским на предприятии в советское время.Так вот она охарактеризовала его как недалекого человека. Я этой женщине полностью доверяю, поскольку знаю её больше 30 лет.
Гость
23 мая 2023, 23:50
А я знаю ВА лично, уж поверьте, умнейший, порядочный, воспитанный и образованный человек.
24 мая 2023, 03:42
Гость
24 мая 2023, 03:42
А я знаю ВА лично, уж поверьте, умнейший, порядочный, воспитанный и образованный человек.
Насчёт ума, не проверял и уже не получится. А вот то, что не порядочный - факт. Зачем защищал Артемова, когда тот курировал "чёрных лесорубов", даже когда те сожгли дом местной активистке ? При нем была выстроена система, когда Губернатор это всё, а Мэр - "дурилка картонная", без бюджета и полномочий. Ну выжили они с Полежаевым из города Рощупкина, а по сути убили систему управления. А теперь и Губернаторы не имеют полномочий и не могут опираться на поддержку жителей региона : захотели - назначили, а захотели - сняли.
Гость
25 мая 2023, 13:06
25 мая 2023, 13:06
Насчёт ума, не проверял и уже не получится. А вот то, что не порядочный - факт. Зачем защищал Артемова, когда тот курировал "чёрных лесорубов", даже когда те сожгли дом местной активистке ? При нем была выстроена система, когда Губернатор это всё, а Мэр - "дурилка картонная", без бюджета и полномочий. Ну выжили они с Полежаевым из города Рощупкина, а по сути убили систему управления. А теперь и Губернаторы не имеют полномочий и не могут опираться на поддержку жителей региона : захотели - назначили, а захотели - сняли.
Сами пишете про "недалекого" и тут же "насчет ума не проверял". Вы уж определитесь.
23 мая 2023, 18:18
Леонид Полежаев и Владимир Варнавский на открытии памятника, а посредине стоит мужик какой-то. Вы серьезно это вообще-то первый космонавт, который вышел в открытый космос, о нем ни слова. Стыдно не знать НГС.
Гость
23 мая 2023, 16:19
Варнавский с деревней своей попрощался
Гость
23 мая 2023, 17:00
Вот что там сидел до последнего?