Политика Скончался Владимир Варнавский В Муромцево объявили траур из-за смерти Владимира Варнавского

В Муромцево объявили траур из-за смерти Владимира Варнавского

Власти отменили все развлекательные мероприятия

Владимир Варнавский ушел из жизни в возрасте 76 лет

Сегодня, 23 мая, в Муромцевском районе объявили траур из-за смерти председателя заксобрания Омской области Владимира Варнавского. Об этом сообщил глава района Вячеслав Девятериков.

— Ушел из жизни председатель Законодательного собрания Омской области Владимир Алексеевич Варнавский. Невозможно перечесть, как много сделал для нашего района Владимир Алексеевич. Всю жизнь работал на благо жителей. Его дела будут жить всегда в наших сердцах. Его уход — огромная утрата для нас. Искренне соболезнуем родным и близким Владимира Алексеевича. Вечная и светлая память! — сказал Вячеслав Девятериков.

Также он отметил, что в Муромцевском районе отменили все развлекательные мероприятия, которые должны были пройти 23 мая.

Начальник общего отдела в администрации Муромцевского района Ольга Сосновская рассказала корреспонденту NGS55.RU о том, почему было принято решение объявить траур.

— Во-первых, он депутат законодательного собрания по нашему округу, во-вторых, — почетный житель района, в-третьих, он земляк, родом из Муромцевского района (Владимир Варнавский родился в Омске, но детство провел в Муромцевском районе. — Прим. ред.). Всегда относился к родному краю с заботой, любовью. Поэтому весь район, все жители соболезнуют родным и близким в связи с такой утратой. Всегда были ему благодарны за его заботу, за то, что уделял внимание нашему району. Конечно, для нас это большая утрата, — сказала Ольга Сосновская.

Напомним, в онлайн-трансляции NGS55.RU собирает всю информацию о жизни и смерти Владимира Варнавского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства