перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Виталий Хоценко прилетел в Омск — его встретил кортеж из «Мерседесов»

31 марта 2023, 20:29
покритикуйте иностранцев а потом купите мерседес...почему вы не ездите на жигулях..? Ты даже не знаешь, как построить приличную машину.
Гость
31 марта 2023, 22:17
Приличная ракета 100% уничтожает приличную машину. А ракеты у НАС лучшие)
31 марта 2023, 22:37
Гость
31 марта 2023, 22:37
Приличная ракета 100% уничтожает приличную машину. А ракеты у НАС лучшие)
Вы знаете, где вы должны положить ракету...?
Гость
31 марта 2023, 23:24
31 марта 2023, 23:24
Вы знаете, где вы должны положить ракету...?
Ракеты работают, всё норм. Если ты из России не бойся. *Если нет -бойся...Се ля ви
31 марта 2023, 17:57
Теперь гидроузла не ждать? И Ленинградский мост вообще снесут? На Донбасе особого шика не было видно...
Гость
31 марта 2023, 17:14
К чему этот пафос? Зачем кортеж из «Мерседесов» в городе где не в состоянии построить метро ? Все на благо народа?
Гость
31 марта 2023, 19:35
Мерседес не такая уж дорогая машина. Можно спокойно за 5-7 млн купить в салоне. Я считаю это не дорого. А если не можешь позволить, то уезжай из страны. Понял?
Гость
31 марта 2023, 20:01
Гость
31 марта 2023, 20:01
Мерседес не такая уж дорогая машина. Можно спокойно за 5-7 млн купить в салоне. Я считаю это не дорого. А если не можешь позволить, то уезжай из страны. Понял?
Урапатриот 😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
31 марта 2023, 20:05
Гость
31 марта 2023, 20:05
Мерседес не такая уж дорогая машина. Можно спокойно за 5-7 млн купить в салоне. Я считаю это не дорого. А если не можешь позволить, то уезжай из страны. Понял?
Салоне ? :)) его даже через Казахстан не купить вроде как.
Гость
31 марта 2023, 17:57
А чего не на "Ларгусах"? Патриот ведь.
Гость
1 апреля 2023, 01:53
что бы ущербные завидовали.
Гость
1 апреля 2023, 09:47
Гость
1 апреля 2023, 09:47
что бы ущербные завидовали.
Самокритично 👍
Гость
31 марта 2023, 19:27
Неужели на такси бы не доехал?
Гость
31 марта 2023, 20:07
Ну а зачем ? ему же не избираться :) показухи устраивать электоральные смысла нет да еще и мучить себя. За то прямо, в лицо и на лицо.
Гость
31 марта 2023, 20:04
Почему не УАЗ ВАЗ или другой патриотичный транспорт ?
Гость
31 марта 2023, 23:18
Потому что - двойные стандарты ВЕЗДЕ куда ни глянь
Гость
31 марта 2023, 19:00
Почему на своих белых ладах не встречали?
Гость
1 апреля 2023, 02:27
Уже ясно, толку не будет.
Гость
31 марта 2023, 20:08
Сильный губер 🇷🇺 Омск вперёд 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
31 марта 2023, 20:14
У нас теперь новые самобытные ценности утверждены, президентом. Отдельная цивилизация, самобытная. Так что вперед или в зад уже не важно, цивилизация отдельная и можно куда угодно и самобытно ведь у нас свой путь. Нам с этими другими цивилизациями на планете теперь не по пути.
Гость
31 марта 2023, 23:17
Не ты ли то же самое про прежнего кричал тут!
Гость
31 марта 2023, 23:27
Гость
31 марта 2023, 23:27
У нас теперь новые самобытные ценности утверждены, президентом. Отдельная цивилизация, самобытная. Так что вперед или в зад уже не важно, цивилизация отдельная и можно куда угодно и самобытно ведь у нас свой путь. Нам с этими другими цивилизациями на планете теперь не по пути.
А когда то было по пути? *Учи историю, она повторяется.
Гость
1 апреля 2023, 13:32
А почему российские политики прилетели на американском самолёте и доехали на немецком авто? Патриотизьму нема!
Гость
31 марта 2023, 19:09
А что не на москвичах? Властьимущие злят народ, пора их на шконку, Путин наведи порядок уже в Омске
Гость
31 марта 2023, 20:06
Новые Москвичи говорят весьма симпатичные получились.
Гость
31 марта 2023, 23:17
Вот он и НАВЕЛ! ))))
Гость
31 марта 2023, 23:31
Все такие криативные =) Кто ещё какие марки отечественных авто знает?
Гость
1 апреля 2023, 02:17
Научись писать , детка, слово «креатив» =)