перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дела переданы. Трансляция с представления нового главы региона

Гость
31 марта 2023, 18:52
Я был спокоен, пока Бурков был на посту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2023, 20:18
Вот Бурков все поручения президента выполнил достойно, интересно на какую должность он будет поднят за заслуги перед отечеством ?
Гость
31 марта 2023, 21:35
Гость, в Екатеринбурге будет Губером
Гость
1 апреля 2023, 01:55
Гость
31 марта 2023, 21:35
Гость, в Екатеринбурге будет Губером
Там люди уже выбрали губернатора, учи матчасть.
Гость
31 марта 2023, 17:09
Латыпова, Шулицкая вам перед самими собой не стыдно так прдобострастно освещать это событие?
Гость
1 апреля 2023, 02:29
Вы правы . Тоже об этом думаю
Гость
31 марта 2023, 19:06
Если часть этих первых лиц переместится в камеру то будет толк с нового ио губернатора, если нет то омичи могут себя пожалеть, болото оставлять нельзя если омичи хотят развития региона, эти так называемые первые лица загубили регион и дальше продолжат, им уже не столько золотой телец нужен сколько жажда региональной власти, наворовались они уже давно, к каждой фамилии обширный список с начала 2000 знает любой более менее просвященный омич, только органы делают вид что ничего не знают, впрочем это не синяков ловить
Гость
31 марта 2023, 22:15
А без разницы, какое окружение у него. Просто вспомните, кем он назначен. Поэтому результат предсказуем, без вариантов..
31 марта 2023, 17:04
Все машинки "отечественные" с запчастями проблем нет, когда народ платит! "Но вы, друзья как не садитесь..."
Гость
31 марта 2023, 18:39
Промелькнула физиономия Лихачева, его опять берут в советники, нет, нет пропадает область
Гость
31 марта 2023, 19:36
Что за неуемное желание всех посадить, собрались сплошь уважаемые люди, умеющие и жить и воровать, завидуйте как говорится молча
Гость
1 апреля 2023, 02:30
Что за бред тут написан? Весна сказалась ?
Гость
31 марта 2023, 19:38
Неплохо бы было в честь такого знаменательного события поднять цены на ЖКХ, да и на бензинчик бы не помешало
Гость
31 марта 2023, 23:06
Типун тебе на язык
Гость
31 марта 2023, 20:03
Еще по дороге новый губернатор сказал что сделает идеальные дороги и это здорово: еще классик сказал про две беды. Так вот первую Виталя победит, а вторую побеждать бесполезно, это врожденное
Гость
31 марта 2023, 20:21
А чего там побеждать то, просто нужно сделать меньше дорог на бумаге :))) Благо деревни вымирают целиком, с каждой как минимум по одной дороге можно списать :)))
Гость
31 марта 2023, 20:07
Рада этим событиям. Только вперёд! ! !
Гость
1 апреля 2023, 12:21
Точнее вперде
Гость
31 марта 2023, 21:36
Надо было Тулегенова ставить Омск это Казахстан
Гость
1 апреля 2023, 02:32
Казахстан захватил Омск?
Гость
31 марта 2023, 18:35
Скажите Варнавского привезли, гордость столетия,того и этого
Гость
31 марта 2023, 18:34
Опять сказочно повезло третьей столице: новый губернатор потащит всех нас к новым вершинам
Гость
31 марта 2023, 18:37
Повезло Витале, в такой чудный городишко попал
Гость
31 марта 2023, 18:36
Завтра к 12 назначена встреча и знакомство с настоящими хозяевами области, как думаете кто там будет
Гость
31 марта 2023, 19:59
Завтра с утра приедут правильные пацаны и объяснят что почем в области новому губернатору
Гость
31 марта 2023, 19:57
А не знаете Леонид сами знаете какой присутствует на столь грандиозном событии
Гость
1 апреля 2023, 06:49
Да хватит уже о семьях сво, многие сами пошли за деньгами. Много семей знаю что стали жить на широкую ногу. И совсем не жаляют что мужики там деньги зарабатывают. В городе куча более важных поблем.
Гость
2 апреля 2023, 10:50
Бурков "не подкачал", помню его ещё по работе в Свердловской области. В Омске развивал интересные проекты по развитию Иртыша и пароходства. Интересно, новый губернатор продолжит эти начинания?