перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Как омичи встретили отставку Александра Буркова — подборка ярких комментариев

Гость
30 марта 2023, 14:04
Какой бы он ни был (лучше Назарова уж точно), но вот так снимать избранного губернатора до выборов и назначать сверху какого-то "летуна". Это просто плевок в омичей.
Гость
30 марта 2023, 15:09
+
Гость
30 марта 2023, 17:14
Он сам ушел.
Гость
30 марта 2023, 20:00
Согласен
Гость
30 марта 2023, 17:57
Изменения есть и в лучшую сторону, очень жаль, он старался.Успехов на новой работе Александр Леонидович!
30 марта 2023, 21:11
👍👍👍
Гость
31 марта 2023, 08:37
31 марта 2023, 08:37
👍👍👍
Одна и та же спамит
Гость
31 марта 2023, 12:15
Чем лучше все дороги развались
Гость
30 марта 2023, 15:12
Уважсемый В.В что толку что вы меняете губернаторов. А.Л. не мало сделал для Области и города или вы хотите что бы за пять лет он перереконструировал все. А где же был Полежаев. Который все развалил .
Гость
30 марта 2023, 17:16
Что не мало сделал то конкретно? Нищая область.
Гость
1 апреля 2023, 17:20
Гость
1 апреля 2023, 17:20
Что не мало сделал то конкретно? Нищая область.
Область самой низкой цены зерна на рынке )) при чем не проданное и которое уже не будет продано. Да много достижений, благодаря им есть надежда на спасение.
30 марта 2023, 21:34
Единственный губернатор нашего города который действительно переживал за область. Нужно было не Буркова просить уволится, а распускать правительство Омской области и дать Александру Леонидовичу набрать новое, чтобы не получилось что получилось (заклевали) Выстоит ли новый? Надеюсь что выстоит. но вряд-ли(
Гость
31 марта 2023, 07:58
👍
Гость
31 марта 2023, 08:41
Да вы тут что-то недовольны решением Кремля?
Гость
31 марта 2023, 09:03
Он даже министра образования не смог найти, а ты новое правительство захотел.
Гость
30 марта 2023, 17:33
По моему мужик хороший,лучше двух предыдущих
Гость
30 марта 2023, 17:38
Верно, Манякин лучший был
Гость
1 апреля 2023, 17:23
Гость
1 апреля 2023, 17:23
Верно, Манякин лучший был
Можно подумать Манякин всё своим руками делал. Хотя да, это же традиция переданная предками - надеяться на барина.
Гость
30 марта 2023, 19:15
Очень жаль,хоть гдето стало слышно об Омске , старался очень порядочный и искренний человек,с ним была надежда на возрождение и позитив! Спасибо за труд.
31 марта 2023, 10:43
Посмотрим, что будет дальше..
Гость
30 марта 2023, 21:24
Жаль губернатора Буркова, жизнь налаживалась в Омске, жители радовались, что наконец-то пришёл человек, которого работа видна. Полежаев, Варнавский и другие развалили область и им ничего за это не было.
Гость
1 апреля 2023, 17:29
Ну да область похорошела, особенно после пожаров )))
1 апреля 2023, 23:30
Варнавский продолжает разваливать по указанию своего клана. Рано списали !
Гость
6 апреля 2023, 19:16
А в чём конкретно вам видна его работа?
Гость
30 марта 2023, 17:00
Очень жаль, что Бурков ушел, считаю, что он прилагал все силы для развития нашей области и многое сделал для этого, хороший Губернатор из него получился.
Гость
31 марта 2023, 01:56
Что конкретно он сделал? Ничего
Гость
1 апреля 2023, 17:26
Гость
1 апреля 2023, 17:26
Что конкретно он сделал? Ничего
Это и была его задача, сохранить стабильность и обеспечить выборы.
Гость
30 марта 2023, 21:29
Планов было у него много. Жаль ...не дали осуществить. Не верится что ушел по собственному желанию.
Гость
31 марта 2023, 08:40
А что же он за все эти годы ничего не сделал, о только планы строил?
Гость
1 апреля 2023, 17:28
Да ладно он коронавирус победил, мобилизацию и много чего другого за что на него переложили обязанности. Вот рождаемость не поднял, но он один а женщин много )))
Гость
30 марта 2023, 21:26
Мне жаль, что Александра Леонидовича ушли! Он многое хотел, но не успел сделать. Посмотрел биографию нашего нового вожака и мне стало совсем грустно (дай бог, чтобы я ошибся)
Гость
31 марта 2023, 09:04
А что мешало делать то? 6 лет почти и НИЧЕГО.Намордники и луидоры.
Гость
31 марта 2023, 00:11
Эта новость если честно шокировала!!! Очень жаль что от нас забрали Хорошего человека!!!Ведь действительно старался и это было видно!!! Очень очень жаль!!!Здоровья Вам Александр Леонидович и удачи!!!)))
Гость
30 марта 2023, 17:20
Бурков реально сделал много для города, не сравнить с Назаровым, жаль что его ушли...
Гость
31 марта 2023, 01:55
Пишите конкретно, что он «много сделал» ? Тк, по факту - О ( ноль) .
Гость
1 апреля 2023, 17:21
Ну да как город похорошел от капремонта, и стены домов стали крепче :)
30 марта 2023, 18:44
Очень много сделал для региона, старался, действительно, у чиновников появилась ответственность, удачи вам, Александр Леонидович , на новом месте работы
Гость
30 марта 2023, 21:40
Конкретно, что « очень много» ? Поменьше пустых фраз, аргументы напишите
Гость
30 марта 2023, 21:17
Товарищ Бурков спасибо вам за труд , в данный момент вы лучший!!!
Гость
31 марта 2023, 08:39
Хвалебные оды , смешно. Подхалимаж
Гость
30 марта 2023, 15:38
Жаль, что ушел в период когда на перепутье стоит и страна и регион. Позитивный сдвиг в области и городе объективно произошел. Видно было, что он с большой отдачей работал на регион, привлек не мало средств от федералов для улучшения инфраструктуры, реально создал основу для развития региона. Эх жаль, что запланированное не довел сам до логического завершения. Почему-то у меня лично было к нему доверие и вера, что всё у него получится. Но увы. Спасибо хочу сказать за всё что он сделал, но и выразить сожаление тому, что он нас "бросил"
30 марта 2023, 21:19
Реально, спасибо за работу 👍 Жаль, что убрали, несправедливо 🤬
Гость
30 марта 2023, 23:15
30 марта 2023, 23:15
Реально, спасибо за работу 👍 Жаль, что убрали, несправедливо 🤬
За какую работу? Почему вы пишите пустые фразы, но не аргументы?
1 апреля 2023, 23:39
Для того, чтобы не было ножей в спину, нужно было разобраться, кто вообще правит областью. Губернаторы меняются, Варнавский с депутатами-миллиардерами остаются.
Гость
30 марта 2023, 14:21
Поднять такую область из грязи за 5 лет сложно. Бурков старался. Спасибо и удачи на новом месте.
Гость
31 марта 2023, 09:05
Так очистил Магнитом с самым дорогим тарифом, такие как ты довольны.
Гость
30 марта 2023, 17:17
Омск в конце всех рейтингов. Люди бегут отсюда.
Гость
30 марта 2023, 17:55
Не взаливайте вину на Буркова за весь бардак, который творится в стране. Очень жаль, что они не дали ему дальше поработать.
Гость
30 марта 2023, 19:10
благодари за это Полежаева
30 марта 2023, 21:13
Гость
30 марта 2023, 21:13
Не взаливайте вину на Буркова за весь бардак, который творится в стране. Очень жаль, что они не дали ему дальше поработать.
Согласна. 👍
Гость
30 марта 2023, 15:28
С приходом Буркова в области и самом городе стали происходить позитивные изменения. Можно много перечислять положительных моментов: улучшилось состояние дорог, стал преображаться город, усилилась ответственность чиновников, да и вообще на фоне других регионов Омская область повысила свой положительный рейтинг. Появилась надежда на лучшие перемены. Да, многое ещё предстоит сделать. Очень жаль. Хороший был руководитель.
Гость
30 марта 2023, 20:03
+++
30 марта 2023, 21:14
Полностью согласна! Много сделал для региона. Хороший руководитель 👍👍👍
Гость
31 марта 2023, 08:36
31 марта 2023, 08:36
Полностью согласна! Много сделал для региона. Хороший руководитель 👍👍👍
Что именно? Не придумали?
Гость
30 марта 2023, 15:02
Очень жаль! . Он действительно работал.
Гость
30 марта 2023, 23:13
А что он сделал? Ну хоть одно достижение или успех напишите. Чтобы все знали, а то народ не в курсе
Гость
31 марта 2023, 01:57
Гость
31 марта 2023, 01:57
А что он сделал? Ну хоть одно достижение или успех напишите. Чтобы все знали, а то народ не в курсе
А в ответ тишина…. Потому что ничего он и не сделал
Гость
1 апреля 2023, 17:39
Гость
1 апреля 2023, 17:39
А в ответ тишина…. Потому что ничего он и не сделал
Телевизор смотреть нужно больше )
Гость
30 марта 2023, 22:35
Нормальный Губер был. При мне так самый лучший. Дороги неплохие стали (весна не в счёт), инфраструктура улучшилась. Помог сдать долгострой в котором у меня квартира. Да и в целом положительные тенденции в регионе видны. Деньги с федерального центра выбивал регулярно, т.к. регион нищий и без поддержки столицы не вывезти, видимо в этом и причина отставки. Его предшественники только распил мутили, да серьезные областные предприятия отпустили из региона. Я за Буркова прям на все 💯.удачи, Леонидович, на новом месте Вам.
Гость
31 марта 2023, 09:07
На что деньги то выбивал? на истребление деревьев?
Гость
31 марта 2023, 14:38
Гость
31 марта 2023, 14:38
На что деньги то выбивал? на истребление деревьев?
да успокойся ты уже со своими деревьями
Гость
30 марта 2023, 23:12
Какая-то опричина происходит . Средневековые порядки . Никаких выборов, ставят странных людей.
Гость
31 марта 2023, 11:34
Вот уж точно,странных...
Гость
1 апреля 2023, 17:41
Переданные предками ценности, это скрепно и конституционно и строго парралельно новым национальным ценностям - самобытности отдельной цивилизации планеты.
Гость
30 марта 2023, 17:19
Мне он запомнится как борец с омскими деревьями . Сколько деревьев он уничтожил? Нанес вред экологии, а следовательно и нашему общему здоровью , причем в своих коммерческих целях . Все
Гость
30 марта 2023, 17:37
Так и есть, деревья загубил, здоровье попортил
Гость
30 марта 2023, 17:39
👍👍👍
Гость
30 марта 2023, 18:42
Да за деревья в городе целиком мэр отвечает. У губернатора области другие задачи.
Гость
30 марта 2023, 23:59
Конечно что за пять лет можно сделать,желаю трудового подъёма Буркову,человек не плохой.
Гость
31 марта 2023, 08:44
« не плохой» это как ни рыба ни мясо
Гость
30 марта 2023, 16:12
По мне так довольно приличный был губернатор. В большую политику особо не лез, пытался что то в регионе сделать, мне кажется ему просто не хватило времени.
Гость
30 марта 2023, 21:20
Конечно так неожиданно но, перо летит пока ветер дует, здоровья вам и удачи
Гость
30 марта 2023, 23:18
Единственный который шевелился и делал для области,в отличие от предшественников которые город от снега даже убрать не могли!!!
Гость
31 марта 2023, 01:39
Был лучше всех бывших губернаторов, много сделал по благоустройству города, а то что продукты дорожают ,это не отнего зависит
2 апреля 2023, 18:42
Добрый день в хату
Гость
30 марта 2023, 15:10
очень жалко,что уходит.
Гость
30 марта 2023, 23:14
Вы наверное из его команды? А иначе почему жаль , не ясно
Гость
30 марта 2023, 13:18
Жаль очень жаль. В Омске произошли изменения и изменения в лучшую сторону. Александр, мы будем вспоминать Вас с теплотой.
Гость
31 марта 2023, 01:52
А « мы» это кто? Ты и твой диван? Никто из разумных об этом не жалеет
Гость
7 апреля 2023, 16:43
Гость
7 апреля 2023, 16:43
А « мы» это кто? Ты и твой диван? Никто из разумных об этом не жалеет
😂😂😂😂😂😂
Гость
30 марта 2023, 13:21
Жаль очень жаль! В Омске произошли изменения, изменения в лучшую сторону. Александр, мы будем вспоминать Вас с теплотой.
Гость
30 марта 2023, 14:35
В третий раз напишите
Гость
30 марта 2023, 15:08
Гость, +
Гость
31 марта 2023, 08:35
Было уже . Заспамили
Гость
31 марта 2023, 12:01
За Авангард и построенную арену ему огромная благодарность.
Гость
31 марта 2023, 12:27
к авангарду и арене он не имеет ни какого отношения.
Гость
1 апреля 2023, 17:44
погоди еще 10 лет не прошло, может тоже под снос )))
Гость
1 апреля 2023, 18:42
Гость
1 апреля 2023, 18:42
погоди еще 10 лет не прошло, может тоже под снос )))
Не дай боже,потом точно будем играть на турнире Золотая шайба😂
Гость
30 марта 2023, 13:30
Хороший управленец был, при нём Омск приятным и более менее комфортным городом стал. Очень жаль, что уходит.
Гость
30 марта 2023, 14:38
Время покажет. И хорошее было и плохое. Но в любом случае, спасибо Вам за Ваш труд!
Гость
31 марта 2023, 01:58
В чем труды были? Поясните, пишите по делу. А просто хвалебных фраз
Гость
30 марта 2023, 15:12
Дайте помощь молодым помогите с жильём дайте вы этот миллион им на первоначальный взнос не у всех родители с города как молодым заводить семью куда вести жену и где рожать детей как их воспитывать работая по графику 24на7 чтоб более менее зарабатывать помогите пенсионерам ЖКХ такие цены просто ужас Путин В. В приезжай почаще в Омск и контролируй всю систему ЖКХ и торговую систему цены на бензин космос
1 апреля 2023, 23:48
"Нужно потерпеть ещё 23 года, страна в кольце врагов - не время о личном счастье думать" - Путин В.В.
Гость
30 марта 2023, 16:30
Жаль 😥.
Гость
31 марта 2023, 08:36
Не Жаль 👍👍
Гость
30 марта 2023, 21:41
Солдатову отправили из Московской области, там уже были финансовые нарушения, а Буркова никто и не спрашивал, все это игра
Гость
31 марта 2023, 12:24
Прикольно ты выдумал)
Гость
31 марта 2023, 02:00
Смешно. Те, кто его нахваливает , по сути ничего из его достижений написать не смогли . Совсем . Ничего
Гость
1 апреля 2023, 17:45
Главное верить, а думать вредно и калорийно затратно.
31 марта 2023, 05:46
Не самый лучший, но лучше, чем предыдущие два. Хоть не воровал, распотрошил гнездо Камерцеля, но не доконца, с загрязнением воздуха поборолся, дороги кое-где получше стали. А вот с ценами, особенно на ЖКХ, видимо ну никак, руки коротковаты. Плохо то, что президент мнение омичей не спросил. А так интеллигентный, не крутил-вертел, как Полежайкин (вспоминать противно), и зарплату в Омске не поднял
Гость
31 марта 2023, 08:45
Вы это уже писали, под другим ником
Гость
31 марта 2023, 09:08
Много чего сделал, сколько замороженных объектов достроилось,и достраиваются, сколько дорог отремонтировано,спасибо Александру Леонидовичу,жаль что не дали человеку дальше работать на благо Омской области
Гость
31 марта 2023, 12:25
он к дорогам и стройкам ни имеет никого отношения.
Гость
31 марта 2023, 10:39
Бурков за 5 лет сделал больше , чем Полежаев за весь период правления. Очень жаль потерять Буркова и БОЛЬШОЕ СПАСТБО , ЧТО ОН НАЧАЛ ПОДНИМАТЬ ОМСК ИЗ БОЛОТА, И ЗА БОРЬБУ С КАМЕРЦЕЛЕВСКАМИ
Гость
1 апреля 2023, 17:46
в 2008 было жить хуже чем 2022 ?
Гость
31 марта 2023, 23:28
Мне не верится , что он добровольно покинул пост губернатора.Ну а если это так, то он предал Омск. Жаль, явно улучшения были по Омску.Положительных отзывов больше. Плохо , что назначает Москва, неужели в Омске нет своих нормальных кандидатов на эту должность, они же лучше знают регион.???Но от нас ничего не зависит. Жаль, очень жаль, что Омск как вахта. А о Полежаеве все плохо отзываются. Добрым словом вспоминают только Манякина.
Гость
1 апреля 2023, 17:47
Отзывов больше ? больше нуля ?
Гость
2 апреля 2023, 10:20
При Буркове А. Л. Были изменения в лучшую сторону. Новый муниципальный транспорт, новые дороги, много отремонтировано музыкальных школ и школ искусств в области. Не дали полностью раскрыться человеку, за такой период работы рано было подводить результаты.
Гость
3 апреля 2023, 19:43
Скрипку в деревне кушать не будешь
Гость